Нам срочно нужны родители хоть заочно пока ((((

Говорим на любые темы...

Модераторы: Puffy Stuffy, Eden

Нам срочно нужны родители хоть заочно пока ((((

Сообщение Sanda

Короче история длинная: :oops: , хотела ее стерилизовать когда она появилась тут у меня, а когда уже решилась она родила :? . Родила не у меня тут а не знаю где но рядом, на руки дается, и кушала регулярно у меня. Три дня назад я проснулась от того что подумала что у меня пищит котенок прямо в доме :shock: . Оказалось она мне принесла одного прямо в вещах что у меня на улице. Я его достала, она испугалась и ушла я осталась с рыжим одна, один на один, я аж испугалась, а потом вижу она несет другово в зубах и увидела что я с рыжим в руках она бросает от испуга трехцветного и берет рыжего и уходит. Я уже осталась с трехцветным на руках. Я поняла что они сами еще не кушают, я сразу бегом в магазин покупать молока а то она не приходила около 30 мин. когда вернулась она меня ждала во дворе уже без никого, а трехцветного положила в коробку перед тем как идти в магазин. Я ей показала коробку с котенком она легла туда и начал кушать:) . Я должна была уходить и оставила ее во дворе в коробке, когда вернулась а там три чуда сосут мамку :P Короче вот такие пироги.
Я пологаю что она у нее умерли другие котятки так как у нее живот громадный был, а когда дожди были я думаю что с ними что-то случилось, вот она и потащила их ко мне. Через месяц где-то можно уже их по домам, если кому понравятся из ваших знакомых вот такие ангелочки, добро пожаловать. Кремовый и рыжий с белым мальчиkи а трехцветка девочка она самая слабенькая, нослава Богу хорошо кушаем. Они такие сладкие, это что-то с чем-то, а мой кот очень нервно на них реагирует он даже два дня ничего толком не ел от злости. :evil:
Изображение :soska:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение :gruppa1: :help: Я еду домой через 10 дней и времени у меня почти нету, даже не знаю как поступить напиться что ли от горя :vypyem:
:smuchenie:

Sanda

котеночек
котеночек

Ответы: 225
В Кошкином Доме: 14 лет 3 месяца 8 дней

Сообщение Leviya

Задумалась, мож рыже-белого родителям взять?
Намерения у меня добрые, но вы же знаете, какую дорогу ими мостят.

Leviya

Кот-модератор - Доктор Айболит

Ответы: 2314
Изображения: 1
В Кошкином Доме: 14 лет 5 месяцев 29 дней
Количество кошек: 2
Мои кошки: Кошка и Филимон, русские голубые,
Личи - экзотический фрукт. :)
Награды: 13
1.Орден Лучший котолюб первой (2) 2.Орден Лучший котолюб второй (4) 3.Орден Лучший котолюб третьей (6) Доктор Айболит Кошкиного Дома (1)

Сообщение Sanda

Он такой хулиган, этот рыжий с белым, он на мамау нападет иногда, но они все чуда, я их всех уже люблю, они меня узнают, раньше пытались козлятки шипеть как мама научила на чужих ;)
Кстати он самый крупный, потом идет тот кремовый, а потом девочка :)

я все равно вон из кожи вылезу но я что-то придумаю :?

Sanda

котеночек
котеночек

Сообщение Sanda

:D
вот какой он :)
Изображение

Sanda

котеночек
котеночек

Сообщение Sanda

:PИзображение

Предпологаю что будет таким,
Изображение Изображение
этот друг Кузи :lol: , он прибился к нам как Лялю пристроила, он кастрат, но видимо никому не нужен :(, но такой хороший, и ласкучий, он всегда доволен жизнью, особенно когда сижу на стуле, он нагло меня просит чтоб я ему место сделала возле моего пардона ;) Изображение :P

Sanda

котеночек
котеночек

Сообщение Sanda

Люди налетайте :) :P

Sanda

котеночек
котеночек

Сообщение Leviya

Вот только как его из Хайфы забрать?
Я без транспорта... :(

Leviya

1.Орден Лучший котолюб первой (2) 2.Орден Лучший котолюб второй (4) 3.Орден Лучший котолюб третьей (6) Доктор Айболит Кошкиного Дома (1)

Сообщение Sanda

Я тоже без транспорта, это про вас мне говорила наверное Эстель с другово форума. Она мне сказала что через недельку его хотите забрать, а через недельку ну никак он еще крошка я думаю через две недели минимум.Они еще не сооброжают что такое еда.
Проблема единственное транспорт, еслиб я была тут я бы его принесла на автобусе или на ракевете, а так меня не будет :cry: . Я уверена что Вы бы были ему лучшей мамой, но проблема в том что мой муж не захочет таскаться с ним по автобусам, я после Ляли вообще уже не сильно голосистая, с Лялей мне повезло ее мамочка сама пришла за ней и ее токо передала на тахане ракевета и я уже говорю спасибо за то что я кормлю маму, помимо других котов, и не возникаетт что они живут у меня под окном пока, я вообще ему благодарна что он меня терпит со своими котами собаками . :oops:

Sanda

котеночек
котеночек

Сообщение Tomcat

Если проблема только в транспорте, могу предложить свою бескорыстную помощь. :oops:

Tomcat

котенок
котенок

Ответы: 307
В Кошкином Доме: 14 лет 14 дней
Награды: 1
Орден Доброго Сердца (1)

Сообщение Sanda

Tomcat писал(а):Если проблема только в транспорте, могу предложить свою бескорыстную помощь. :oops:

А вы где живете? Это было бы чудом :) :P :oops:

Sanda

котеночек
котеночек

Сообщение Leviya

Ну раз у меня есть тремп для малыша, то вопрос можно считать решенным. :)
Когда забирать, через пару недель? Не думаю, что раньше, им сейчас недели три всего.
Только мамой будет моя мама, у них с полгода назад кошку украли, красивая была - белая, разноглазая.
Я могу стать для кота наказанием Божьим, которое будет иголками больно тыкать, а впоследствии лишит самого дорогого. :oops:
Но любить такого красавчика будут все, можете не сомневаться. :D

Leviya

Сообщение Sanda

Ой надеемся на лучшее, что есть транспорт, я думаю не меньше через две недели, я дам задание мужу смотреть и проверять когда они уже сами смогут кушать :P они родились 18 числа :P .

Sanda

котеночек
котеночек

След.