Миткан для кошки

Уход, аксессуары...

Модераторы: elena_slo, KESSI

Re: Миткан для кошки

Сообщение sersul

KESSI, спасибо вам :) .
Моя АБИзьяна его уже вполне освоила :) . В домике она спит. Правда, только днем. По ночам она спит с моей дочкой в кровати и ооооооочень старательно вылизывает ей лицо :) . Я иногда просыпаюсь посреди ночи от криков дочери из соседней комнаты: Мия, дай!!! Дай!!!!!! Тни ли лишон!!!!!!! :) .
Когда у кошечки хорошее настроение, то она взлетает на самый верх этого миткана на огромной скорости. Я не всегда даже успеваю проследить взглядом :) . Миткан, хоть и тяжелый, но он ходуном ходит при этом :) .
На столбиках она хорошо точит коготки. Причем, делает она это на всех этажах миткана. А я еще сомневался, стоит ли верхние столбики тоже оборачивать веревкой. Оказалось, что стоит :) .

sersul

котеночек
котеночек

Ответы: 123
В Кошкином Доме: 6 лет 1 месяц 5 дней
Количество кошек: 2
Мои кошки: Абиссиночка Мия,
Сомалик Боник :)

Сообщение vika

Сергей, вы настолько ответственный хозяин для своей кошки, что о таком "папе" для своих котят может мечтать любой заводчик!

vika

котяра
котяра

Ответы: 1936
В Кошкином Доме: 14 лет 5 месяцев 17 дней
Количество кошек: 5
Мои кошки: DEVON REX
Питомник: VISER REX

Сообщение sersul

vika, а как же иначе :) ? Ведь живая же кошечка, да и взял я ее по своему желанию. Поэтому- обязан просто. Хотя делаю все это совсем не из-за обязанности, а по большому желанию :) . Да и красавица-то ведь какая...

sersul

котеночек
котеночек

Ответы: 123
В Кошкином Доме: 6 лет 1 месяц 5 дней
Количество кошек: 2
Мои кошки: Абиссиночка Мия,
Сомалик Боник :)

Сообщение zarai

https://roomble.com/publication/gde-kup ... magazinov/

Кошачьи домики от дизайнеров . Особенно цены умиляют . ))

zarai

котенок
котенок

Ответы: 253
В Кошкином Доме: 12 лет 11 месяцев 28 дней
Количество кошек: 0

Пред.