Нужен ли кошке домик?

Уход, аксессуары...

Модераторы: elena_slo, KESSI

Сообщение Puffy Stuffy

dandrey

Класс!!
Где вы видели кошку, которую заботило бы, что о ней говорят мыши?

Изображение

Puffy Stuffy

Кот-модератор
Кот-модератор

Ответы: 2671
Изображения: 151
В Кошкином Доме: 10 лет 10 месяцев 24 дня
Количество кошек: 0
Питомник: Sirenia Himalayan cattery
Награды: 5
Большой орден котолюба (1) 2.Орден Лучший котолюб второй (1) 3.Орден Лучший котолюб третьей (3)

Сообщение dandrey

juli@ писал(а):dandrey
Только вот очень тяжело верёвку наматывать,со всей силы натягивала,всё равно не получилось :cry:

Наматывать верёвку нужно вдвоём. Сильно натягивать необязательно, главное чтобы верёвка не провисала и чтобы петли шли плотно одна к другой.
Изображение Кот, который гуляет сам по себе

dandrey

новорожденный котеночек
новорожденный котеночек

Ответы: 72
В Кошкином Доме: 12 лет 6 месяцев 26 дней
Количество кошек: 4
Мои кошки: Вика (Русская Голубая)
Блошка (Русская Голубая)
Маврик (Дворянин)
Каспер (полубританец-полуперс)

Сообщение juli@

dandrey
Спасибо за совет!!
Даже САМАЯ МАЛЕНЬКАЯ кошечка-законченный шедевр!
Леонардо да Винчи Изображение

juli@

Кот-модератор
Кот-модератор

Ответы: 4524
Изображения: 12
В Кошкином Доме: 11 лет 21 день
Количество кошек: 0
Мои кошки: Sphynx
Питомник: Liely sphynx cattery
Награды: 8
1.Орден Лучший котолюб первой (2) 2.Орден Лучший котолюб второй (2) 3.Орден Лучший котолюб третьей (3) Золотая звезда котолюба (1)

Сообщение Семен

В этой теме обсуждалась поилка для кошек. Тоже купил-пока доволен.Перевел Промтом часть инструкции-там,где вопросы-ответы.
Может кому сгодится

Поздравления относительно Вашей свежей покупки. Пожалуйста не торопитесь, чтобы читать это руководство пользователя тщательно и сохранить его в наличии для будущей справочной информации. Как люди, домашние животные требуют, чтобы вода как, чтобы основное изделие питания осталась в живых. Так как вода составляет приблизительно 70 % катапульты или тела зажима, обязательно ободрить их, чтобы наполнить вновь их резервы для здоровья и благосостояния. Питьевой фонтанчик Catit® и Catit®, Пьющий Купол отвечают на потребность Вашего домашнего животного в непрерывном снабжении свежей и чистой воды питья. Оборотная вода с большей незащищенностью к кислороду обеспечивает свежую дегустацию, крутую, фильтрованную воду для домашних животных со множеством полезности для здоровья. Ободрительные катапульты, чтобы пить больше водных справок гарантируют надлежащую почечную функцию и могут уменьшить сферу действия кристаллообразования и мочевых эпидемий.

Основные меры предосторожности должны наблюдаться, обрабатывая Питьевой фонтанчик Catit® или Catit®, Пьющий Купол. READ AND СЛЕДУЕТ ЗА ПРАВИЛАМИ БЕЗОПАСНОСТИ ALL. В случае неисполнения этого может иметь результатом повреждение модулю. ВНИМАНИЕ! • DISCONNECT ИСТОЧНИК POWER прежде, чем ОБСЛУЖИТЬ ЧИСТКУ OR. • объект каталога NOT РАБОТАЕТСЯ БЕЗ СМАЗКИ. • ДОМАШНЕЕ ХОЗЯЙСТВО FOR USE ONLY. • не делают попытку ремонтов на движущей силе самостоятельно. Возвратите его к разрешенному обслуживающему устройству. • не функционируют, если у модуля, появляется, есть поврежденный трос или разъем. • Тщательно исследуют модуль прежде, чем подключиться дюйм. Гарантируйте, что нет никакой воды на адаптере переменного тока или электрическом контакте. • электророзетка должен всегда иметь выше уровня источник питья, чтобы избежать воды, путешествующей вдоль троса и входящей в контакт с разъемом. "Цикл капли" может быть требован – позволяют части электрического троса или распространения зависать ниже чем модуль или адаптер переменного тока. •, Если адаптер переменного тока, электрическая ответственная или электророзетка промокает, в то время как модуль включен, выключите электропитание к тому выходу. Не пытайтесь отключить. • Должен удлинительный шнур быть требованным, трос с надлежащей оценкой должен использоваться. • Гарантируют, что модуль наложен на шайбе, плоской поверхности. • Блок контроля регулярно. Не оставляйте модуль автоматическим в течение расширенных периодов. • Держатся подальше от ребят.

Q: Мое домашнее животное кажется испуганным модуля. Что я должен сделать?
A: Хотя большая часть домашних животных с готовностью принимает, используя источник, Ваше домашнее животное может быть запугано модулем сначала. Важно ободрить питье от источника. Удалите другие водные источники для ограниченного количества времени. Ваше домашнее животное станет приученным к модулю в течение нескольких дней. Обязательно контролировать использование Вашего домашнего животного источника сначала, чтобы гарантировать, что он пьет, чтобы избежать дегидратации.

Q: Как часто я должен заполнить свой модуль?
A: частота Пополнения зависит от многих коэффициентов, включая, как много Вашего домашнего животного пьет, сколько домашних животных использует источник, и окружающую обстановку, где модуль расположен. Будет больше водного испарения в засухе, теплой области против крутой области.

Q: Почему звуки бульканья изготовления модуля?
A: звуки бульканья - индикация, что ватерпас очень низок. Купол пополнения немедленно (ссылаются на заполняющиеся команды). Никогда не пустите работавшему без смазки модулю.

Q: у Моего модуля есть белая пленка на нем. Каков он и как я могу удалить его?
A: белая пленка - месторождение минерального сырья извести, следующее из аппаратной воды. Чтобы удалить эти окраски, пропитайте поврежденные зоны в растворе уксуса, чтобы ослабить отложение. Удалите вытирая с мягкой тканью. Гарантируйте, чтобы промыть полностью.

Q: Почему вода не является насосной должным образом через модуль?
A: может быть некоторое загрязняющее вещество (пища, волосы, грязь) поймал в ловушку в фильтре, или накачке, которая может вызывать эту задачу. Исследуйте фильтр. Если он насыщен с загрязняющим веществом, он должен быть заменен. Если фильтр появляется в функционирующем заказе, проверьте накачку тщательно. Вы, возможно, должны открыться, накачка и вычищать внутреннюю область для него, чтобы функционировать должным образом (сошлитесь на чистящиеся команды).

Q: я включил модуль, но нет никакой воды, текущей по куполу. Что я должен сделать?
A: мог быть воздух, пойманный в ловушку в накачке, препятствуя тому ему функционировать должным образом. Чтобы удалить воздух из системы, повторите процесс отключения и включения модуля, пока вода не начинает переливаться купол.

Семен

Кот-админ
Кот-админ

Ответы: 3693
Изображения: 19
В Кошкином Доме: 12 лет 8 месяцев 4 дня
Количество кошек: 1
Мои кошки: Британец Тришка
Награды: 8
2.Орден Лучший котолюб второй (3) 3.Орден Лучший котолюб третьей (5)

Re: Нужен ли кошке домик?

Сообщение dandrey

Изображение

Увеличиваем кошко-устойчивость любого пуфика :) http://dandrey-ru.blogspot.co.il/2015/05/Cat-Pouf.html
Изображение Кот, который гуляет сам по себе

dandrey

новорожденный котеночек
новорожденный котеночек

Ответы: 72
В Кошкином Доме: 12 лет 6 месяцев 26 дней
Количество кошек: 4
Мои кошки: Вика (Русская Голубая)
Блошка (Русская Голубая)
Маврик (Дворянин)
Каспер (полубританец-полуперс)

Re: Нужен ли кошке домик?