срочно тёплый дом для месячной трёх цветной кошечки

Если ты спас одно живое существо, ты спас целый мир!...

Модераторы: elena_slo, Eden

срочно тёплый дом для месячной трёх цветной кошечки

Сообщение ashly

Во дворе дома дети издевались над маленьким котёнком,кидали этот камочек через забор,кричали в уши таскали за лапки,я это издевательство выдержать не могла и отобрала у этих зверей ребёнка.Кошечка оказалась очень симпатичная,пушистинькая,трёх цветная(белый,серый,жёлтый).Но дома её оставить не можем так как наша кошка просто сходит сума,да и у меня двое маленьких детей,которые ей покоя не дают.Мы её научили кушать самостоятельно,и на горшочек она бистро пойдёт,так как девочка умненькая,но этим нужно заниматьса(не в моих условиях когда кошка шипит,а дети кричат)Также мы по работе часто уезжаем за границу,большую кошечку есть кому прийти покормить а за малышкой следить надо(у моей мамы две кошки,а желающих пока найти не могу) помогите пожалуйста найти дом для малышки.Я из Беер-Шевы.Мой телефон 0547519008(Рита) звоните в любое время.

ashly

новорожденный котеночек
новорожденный котеночек

Ответы: 2
В Кошкином Доме: 6 лет 9 месяцев
Количество кошек: 1
Мои кошки: Varvara sibirskaia-nevskaia-maskaradnaia

Re: срочно тёплый дом для месячной трёх цветной кошечки

Сообщение ashly

koshechka uge nashla dom! :xlop:

ashly

новорожденный котеночек
новорожденный котеночек

Ответы: 2
В Кошкином Доме: 6 лет 9 месяцев
Количество кошек: 1
Мои кошки: Varvara sibirskaia-nevskaia-maskaradnaia

Re: срочно тёплый дом для месячной трёх цветной кошечки

Сообщение Лола 10

:nea: :xlop: счастья ей и здоровья. Спасибо Вам , за то , что Вы спасли живое существо!

Лола 10

новорожденный котеночек
новорожденный котеночек

Ответы: 47
В Кошкином Доме: 7 лет 3 месяца 4 дня
Мои кошки: дворяне