Фелинологические курсы

Все об этом...

Модератор: elena_slo

Re: Фелинологические курсы

Сообщение lorik_ks

Было интересно,полезно и ничуть не скучно! Я даже пожалела,что так быстро закончилось! Спасибо! :xlop:
"Я здесь и сейчас!Давай,корми!!"
Т. Прэтчет,"КОТ без дураков"

lorik_ks

котенок
котенок

Ответы: 334
В Кошкином Доме: 6 лет 8 месяцев 29 дней
Количество кошек: 0
Мои кошки: Мейн Куны. Все.
Питомник: COOL SENSE (WCF, FIFE,TICA)

Сообщение SofiaPK

:vooo:

SofiaPK

котенок
котенок

Ответы: 328
В Кошкином Доме: 7 лет 1 месяц 25 дней
Количество кошек: 2

Сообщение Lika

когда еще будет?

Lika

котенок
котенок

Ответы: 262
В Кошкином Доме: 5 лет 10 месяцев 21 день
Количество кошек: 3
Мои кошки: Кузьма - Мэйн кунн, Wila - Maine Coon, Априль - куночка
Питомник: Soft Coon

Сообщение SofiaPK

Возможно, сообщение поздноватое, но ранее были объявления на соц.сетях, что нас и извиняет, надеюсь.

Итак.

С 19 января 2015. Начальная генетика. Лектор: Софья Красносельская
По понедельникам, вторникам и четвергам 8 занятий с 20 до 22 час (мск.вр) - платно.
Стоимость:
240 шек. - для членов клубов АСК и
280 шек. - для других слушателей

Программа лекций:
1 лекция. Основные понятия генетики: хромосомы, ген, аллель, локус, доминантность, рецессивность. Солидные окрасы. Тэбби окрасы. Решетка Пеннета.
2 лекция. Белый окрас и белая пятнистость. Красный, кремовый, черепаховость.
3 лекция. Пойнтовые (сиамские, бурмезские, тонкинские) окрасы.
4 лекция. Тиккинг и типпинг. Шиншиллы. Серебро и золото. Абиссинский окрас и окрас Сингапуры.
5 лекция. Мутации шерсти – длинная и короткая шерсть, бесшерстность, рексовость, жесткошерстность.
6 лекция. Мутации скелета - мэнксы, бобтейлы, полидактелия, персидские кошки, кенгуровость и манчкины, фолды, керлы.
7 лекция. Коды окрасов и пород. Работа с родословной. Инбридинг и его виды, работа с родословной.
8 лекция. Сокращенная. Анатомия кошки (вкратце) и ее развитие в эмбриональном состоянии (до рождения)

Для того, чтобы записаться, надо прислать письмо на SuperCats@list.ru с указанием:
1. Что вы записываетесь на "Генетику"
2. Фамилия и имя
3. Город и страна проживания
4. Порода, которой вы занимаетесь

Справки по тел-ну: 0508317027

SofiaPK

котенок
котенок

Сообщение SofiaPK

Курсы сертифицированы в ASC, что не мешает генетике оставаться генетикой и для заводчиков других систем :harhar:
По окончании курсов выдается сертификат фелинолога тем, кто успешно сдаст экзамен и зачеты.

Сертификат - двухсторонний. На первой стороне сертификата будет написано - кто Вы и название курсов
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось SofiaPK 18 янв 2015, 21:04, всего редактировалось 1 раз.

SofiaPK

котенок
котенок

Сообщение Slava L

добрый вечер.вкратце не расскажете как это все работает?у меня есть интерес к этим курсам...спасибо

Slava L

новорожденный котеночек
новорожденный котеночек

Ответы: 37
В Кошкином Доме: 3 года 9 месяцев 8 дней
Мои кошки: Розалия-британский колор- поинт,Филимон-британский колор-линкс-пойнт,Ассоль-донской сфинкс
Питомник: пока просто любитель.пока...

Сообщение SofiaPK

Slava L писал(а):добрый вечер.вкратце не расскажете как это все работает?у меня есть интерес к этим курсам...спасибо

Для слушателей.
Вам приходит ссылка, на которую надо нажать и проверить, что Вы попали на нужный "класс", то есть, будет вроде как табличка на входной двери. И хотя на первый вход будет написано, что "занятие еще не началось", все же проверить надо. Главное, чтобы ссылка к Вам ПРИШЛА.

Третья "напоминалка" придет минут за 15 до объявленного начала. В этот момент народ уже начнет собираться и переписываться в чате. Здороваться и делиться своими вопросами. А минут за 5-7 до начала я включаю звук и начинаю лекции по заданной теме.

Технически, это - не скайп. Это некая виртуальная площадка из которой доступны звук, демонстрация пауэр-пойнт презентации, видео-роликов и чата. При желании слушателей высказаться вслух, а не в чате, у меня есть возможность подключить Ваш микрофон...

Ну вот, пояснила, как смогла :d:

SofiaPK

котенок
котенок

Сообщение Slava L

спасибо..немного прояснилось..

Slava L

новорожденный котеночек
новорожденный котеночек

Мои кошки: Розалия-британский колор- поинт,Филимон-британский колор-линкс-пойнт,Ассоль-донской сфинкс

Сообщение Eden

Всем рекомендую! :recommends: Очень классные курсы и форма обучения! :recommends:

Это по израильскому времени начало в 7 часов вечера, отлично!
Питомник BurmISrael - первые Бурмы в Израиле!, CFA club CatFAshion http://cfaisrael.com/

Eden

Кот-модератор
Кот-модератор

Ответы: 3586
В Кошкином Доме: 9 лет 1 месяц 16 дней
Мои кошки: Традиционные Американские Бурмы.
Питомник: BurmIsrael
Награды: 1
Золотая звезда котолюба (1)

Сообщение Slava L

еще не поздно записаться?только вчера поздновечером узнал и после ночной смены прочухался...

Slava L

новорожденный котеночек
новорожденный котеночек

Сообщение SofiaPK

Slava L писал(а):еще не поздно записаться?только вчера поздновечером узнал и после ночной смены прочухался...

Slava L, если я правильно поняла, то Вы все же попали на занятие. А мне бы письмо от Вас на SuperCats@list.ru , а то я даже не знаю как Вас называть
:cheshet:

В следующий раз буду пораньше сообщать, прошу извинить за позднее сообщение об этом курсе
:smuchenie:

SofiaPK

котенок
котенок

Сообщение Slava L

София,спасибо.да,хоть и к концу лекции,но все-таки успел.пришлось напрягать мозги хватать на лету.я вчера отправил два раза на этот адрес запрос.сегодня все вопросы постараюсь отрегулировать еще раз.а вообще,несмотря на опоздание,все очень доходчиво,спасибо.правда кое-что придется сегодня самому в инете найти,чтобы догнать :raskatal: а вообще интересно,спасибо София.с уважением Слава...я Вам в личку свои данные послал..

Slava L

новорожденный котеночек
новорожденный котеночек

Пред.След.