Взрослый кот и котенок

Говорим на кошачьи темы, делимся интересной информацией...

Модераторы: juli@, Кошуля

Взрослый кот и котенок

Сообщение Lota

Всем привет! Я новичек. Я уже всех замучила на форумах этим вопросом, но может на этом форуме мне что то еще подскажут. У меня Тайский кот ему 8 лет кастрат, решили преобрести голого котенка (кота) но старший его не принял, пришлость подарить друзьям. Наш Таец очень ласковый любимец всех и вся, очень любит людей и собак. Доходило до сердечных приступов у кота. Посоветуйте что делать.

Lota

новорожденный котеночек
новорожденный котеночек

Ответы: 2
В Кошкином Доме: 11 лет 8 месяцев 3 дня

Сообщение Семен

Lota
Добро пожаловать!!! Для начала почитай это http://cats-house.com/viewtopic.php?t=36

Семен

Кот-админ
Кот-админ

Ответы: 3693
Изображения: 19
В Кошкином Доме: 12 лет 8 месяцев 4 дня
Количество кошек: 1
Мои кошки: Британец Тришка
Награды: 8
2.Орден Лучший котолюб второй (3) 3.Орден Лучший котолюб третьей (5)

Сообщение Lota

Огромное спасибо за ответ! дело в том что мы практически исполняли все эти рекомендации, но он категорически не хотел котенка принимать. Котенок вел себя идеально, пытался подойти и понюхать , агрессии не проявлял. Жил у нас котенок 3 недели и все эти недели мы со старшим котом мотались к нашему вет.врачу на сердечные уколы. Потом наш тихий, ласковый и доброжелательный Сенька начал на нас рычать и шипеть. Дело в том что на тот момент умерла наша старшая собака, а она у Семена за место мамаши была и я сразу же купила котенка. Может он просто не мог свыкнуца с тем что на место его собачей мамаши принесли это чудо.

Lota

новорожденный котеночек
новорожденный котеночек

Ответы: 2
В Кошкином Доме: 11 лет 8 месяцев 3 дня