какая я довольная

Говорим на кошачьи темы, делимся интересной информацией...

Модераторы: juli@, Кошуля

какая я довольная

Сообщение vik

какая я довольная!
даже не знаю где \в каком разделе хвастать!
продала я 1 помет. все котята на кастрацию. с того врени,как ушла моя первая девочка я о ней ни чего не слышала. все собиралась позвонить и узнать как ребенок. так и не собралась :? . сегодня пришла с работы больная и легла отдыхать. вдруг звонок в дверь. это моей елонитки родители пришли :shock: . котячку забрать! я им сразу :а где справка о кастрации? они отдают справку: доктор такои-то такого-то числа стерилизовал девочку мою :P ! люди получили котячку и рассказывают,что кисуля очень ласковая :P и всеми любима :P ! даже папа,который вначале :mad: был против ,вернувшись с работы идёт сразу к целовать кошечк :D у, а все остальные- потом :P ! спит девенка со всеми :P :D ,всех любит и всеми любима :P :D !

vik

котяра
котяра

Ответы: 1724
Изображения: 2
В Кошкином Доме: 11 лет 11 месяцев 23 дня

Сообщение Eunia

Классно! У меня тоже всех разобрали 7-х... и всех под кастрацию. Будут домашними любимчиками :D
Изображение

Eunia

котеночек
котеночек

Ответы: 210
Изображения: 20
В Кошкином Доме: 12 лет 6 месяцев 23 дня
Награды: 3
1.Орден Лучший котолюб первой (1) 2.Орден Лучший котолюб второй (1) 3.Орден Лучший котолюб третьей (1)

Сообщение Нюся

И у меня всех купили под кастрацию, и шоколадинку мою... :cry:
Сама еще не решила продавать или нет, а покупатели пришли посмотреть и сказали что, забирают ее прямо сейчас. Вместе с ней поехали в магазин покупать всякие там причиндалы... Страдаю по ней :cry: :cry:
Новые хозяева мне понравились, отец и сын. Дома у них еще удав живет в террариуме :shock: Раньше была маленькая собачка. После нее долго думали и решили завести кошечку. Надеюсь будут очень любить мою Акварельку! Назвали ее именем египетской царицы (забыла каким)
Моя маленькая красоточка:
Изображение
Изображение

Нюся

котенок
котенок

Ответы: 399
Изображения: 1
В Кошкином Доме: 12 лет 8 месяцев 3 дня
Награды: 6
1.Орден Лучший котолюб первой (3) 2.Орден Лучший котолюб второй (1) 3.Орден Лучший котолюб третьей (2)

Сообщение ДомаНеВой

поздравляю всех ликующих :cat18: и сочувствую всем оставленным :cvetok:
Изображение

ДомаНеВой

котеночек
котеночек

Ответы: 197
В Кошкином Доме: 11 лет 9 месяцев 2 дня

Сообщение Cleo

vik
Поздравляю!это хорошо когда детки попадают в хорошие руки :)
Все что ни делается,все к лучшему!

Cleo

кот ученый
кот ученый

Ответы: 1165
Изображения: 1
В Кошкином Доме: 12 лет 3 месяца 22 дня
Награды: 6
2.Орден Лучший котолюб второй (1) 3.Орден Лучший котолюб третьей (4) Золотая звезда котолюба (1)

Сообщение vik

а я как рада! :P :P :P :P :P

vik

котяра
котяра

Ответы: 1724
Изображения: 2
В Кошкином Доме: 11 лет 11 месяцев 23 дня

Сообщение Sanda

я тоже так рада за вас :xlop: , где же мне найти такую маму или папу для моей Лялечки.........
Изображение[/url]

Sanda

котеночек
котеночек

Ответы: 225
В Кошкином Доме: 12 лет 5 месяцев 9 дней