Наконец то она прибыла!!!

Говорим на кошачьи темы, делимся интересной информацией...

Модераторы: juli@, Кошуля

Сообщение _lenka_

Sanda ну не знаюю.. в салоне конечно идеальный вариант, но была девушка которую везли ко мне в багаже.. Думаю это зависит от аэропорта, но вынесли ее как хрупкую кладь- отдельно. Да и везли не в общем багажном отделении, а в спец отделе для хрупкого багажа. Там и подогрев есть. Кстати компания была мною ненавистная трансаеро. Девушка вылезла без признаков стресса вполне жизнью довольная. Только писать очень хотела.
:lol:
Я думаю, что само слово "БАГАЖ" не должно пугать. Надо просто выяснить что каждая конкретная компания под этим подразумевает...
С другой стороны- везла кису Эль Аль в салоне. И нам оставили свободное кресло рядом, и все хорошо было, пока ужин не раздали, и кисюнь крик подняла... я конечно сумку открыла, руку внутрь засунула, так и сидели до конца. Но честно скажу, ежели кошь чуть нервознее была бы, и орать начала громко, мне было бы очень неудобно в ночной рейс. Я и младенцев с трудом переношу в перелете. А как бы людям было с орущей кошкой в салоне...
Не знаю.

_lenka_

котенок
котенок

Ответы: 401
В Кошкином Доме: 11 лет 7 месяцев 21 день
Количество кошек: 4
Питомник: FLORENTINEGANG

Сообщение nastena

Классный ребеночек.

nastena

новорожденный котеночек
новорожденный котеночек

Ответы: 28
В Кошкином Доме: 11 лет 5 месяцев 24 дня

Сообщение Sanda

я не знаю, но в багаже может случиться что угодно по любому. А пасажиры меня не очень волнуют, есть люди пострашнее кошек в салоне. Мой тоже плакал так сильно, что всем уже жалко было. А багаж есть багаж. У нас например окрылась переноска случайно (открывали в аэропорту, видимо плохо закрыли), так слава Богу что были рядом, а если нет? Иди знай где он :o .

А Нии скоко было когда прилетела?
Изображение[/url]

Sanda

котеночек
котеночек

Ответы: 225
В Кошкином Доме: 13 лет 7 месяцев 14 дней

Сообщение Cleo

Lola
Очень красивая детка!!!!мои поздравления!!! :)
Все что ни делается,все к лучшему!

Cleo

кот ученый
кот ученый

Ответы: 1165
Изображения: 1
В Кошкином Доме: 13 лет 5 месяцев 26 дней
Награды: 6
2.Орден Лучший котолюб второй (1) 3.Орден Лучший котолюб третьей (4) Золотая звезда котолюба (1)

Пред.

Вернуться в Поболтаем о кошках