Опрос: Сколько времени ваша кошка находится днем одна дома?

Говорим на кошачьи темы, делимся интересной информацией...

Модераторы: juli@, Кошуля

Сколько времени ваша кошка находится днем одна дома?

меньше 2-х часов
7
23%
от 2-х до 4-х часов
5
16%
от 4-х до 6-и часов
4
13%
от 6-и до 8-и часов
6
19%
от 8-и до 10-и часов
2
6%
от 10-и до 12-и часов
3
10%
больше 12-и часов
4
13%

Всего голосов : 31

Опрос: Сколько времени ваша кошка находится днем одна дома?

Сообщение Libra

Вот стало интересно как обстоит дело у форумчан.

Libra

новорожденный котеночек
новорожденный котеночек

Ответы: 23
В Кошкином Доме: 11 лет 9 месяцев 26 дней

Сообщение Семен

А если кошек(котов) две и больше?

Семен

Кот-админ
Кот-админ

Ответы: 3693
Изображения: 19
В Кошкином Доме: 13 лет 8 месяцев 4 дня
Количество кошек: 1
Мои кошки: Британец Тришка
Награды: 8
2.Орден Лучший котолюб второй (3) 3.Орден Лучший котолюб третьей (5)

Сообщение Libra

Тогда наверно им менее скучно. А вообще конечно интересно, на сколько кошка (кот) скучают когда предоставлены сами себе.

Libra

новорожденный котеночек
новорожденный котеночек

Ответы: 23
В Кошкином Доме: 11 лет 9 месяцев 26 дней

Сообщение cimona

Если кошка остается вдруг в комнате одна- она сразу плачет. А когда они вчетвером,то ведут себя спокойно.Зато когда выходишь даже на десять минут-как радостно все бегут на встречу,и падают перед тобой,и мяукают,что-бы вдруг мимо не прошел,трутся об ноги.Они и вправду скучают.А вот одна кошка в доме наверное очень страдает! :(
Изображение

cimona

котик
котик

Ответы: 819
В Кошкином Доме: 13 лет 3 месяца 6 дней
Количество кошек: 3
Награды: 4
1.Орден Лучший котолюб первой (1) 2.Орден Лучший котолюб второй (1) 3.Орден Лучший котолюб третьей (2)

Сообщение foxy girl

Наш вообще дома один почти не бывает, потому что у нас есть бабушка :).
Изображение
Держим кулачки!

foxy girl

в БАНе

Ответы: 1371
В Кошкином Доме: 12 лет 3 месяца 10 дней
Награды: 1
1.Орден Лучший котолюб первой (1)

Сообщение Шотландка

Только по этой причине планирую Викушику завести друга, т.к. когда нас нет дома - плачь стоит на всю округу, а у двери встречает и рассказы-жалобы сыпет на бессовестных хозяев, оставивших мальчика самого на полдня. :lol:

Семён, с появлением Амигушки Сэр спокойнее переносит вынужденное одиночество или вообще такой проблемы не стояло раньше?
Изображение

Шотландка

Кот-модератор
Кот-модератор

Ответы: 1603
Изображения: 316
В Кошкином Доме: 13 лет 8 месяцев 3 дня
Награды: 12
1.Орден Лучший котолюб первой (4) 2.Орден Лучший котолюб второй (3) 3.Орден Лучший котолюб третьей (4) Почётная медаль Портала (1)

Сообщение Семен

Проблема была но теперь снята.Им вдвоем не скучно-такие догонялки устраивают....

Семен

Кот-админ
Кот-админ

Ответы: 3693
В Кошкином Доме: 13 лет 8 месяцев 4 дня
Количество кошек: 1
Мои кошки: Британец Тришка
2.Орден Лучший котолюб второй (3) 3.Орден Лучший котолюб третьей (5)

Сообщение Betty

:D А мое стадо преимущественно спит,когда меня нет.Но когда приходим все домой-видно,что довольны,встречают позевывая и потягиваясь.
Вот интересно,раньше у нас всегда жил один из кошачьего племени.А сейчас я даже не представляю,как это. Ведь пока нас нет дома,он скучает и ждет. Однозначно-надо, чтоб была пара,как минимум. ;)

Betty

котяра
котяра

Ответы: 1716
В Кошкином Доме: 13 лет 6 месяцев 28 дней
Награды: 1
2.Орден Лучший котолюб второй (1)

Сообщение Кошуля

Мы уходим на работу часов в 8 утра и я возвращаюсь домой (самое раннее) в 6 вечера, так что кошульки довольно долгое время сидят одни :( К счастью, они вдвоем :D
Делай, что должен, и будь, что будет...(с)
Я простой котолюб=)
Изображение

Кошуля

Кот-админ
Кот-админ

Ответы: 4732
Изображения: 158
В Кошкином Доме: 12 лет 4 месяца 26 дней
Количество кошек: 2
Мои кошки: Плюша (вислоуша - с 11.02.10 ждет меня за Радугой); Соня (гималаюшка) и Брынза (скоттиш-фолд)
Большой орден котолюба (1) 2.Орден Лучший котолюб второй (4) 3.Орден Лучший котолюб третьей (2) Почётная медаль Портала (1)

Сообщение Нюся

А мои уже втроем! Я думаю им не до скуки ;)
Изображение

Нюся

котенок
котенок

Ответы: 399
Изображения: 1
В Кошкином Доме: 13 лет 8 месяцев 3 дня
Награды: 6
1.Орден Лучший котолюб первой (3) 2.Орден Лучший котолюб второй (1) 3.Орден Лучший котолюб третьей (2)

Сообщение бывшая_я

У нашего Джоя есть подружка. ;) Играют вместе очень забавно, в цирк ходить не нужно. Он её лапой, а она в ответ клювом за хвост и разговаривают. Парень на редкость разговорчивым оказался, в последнее время такие террады нам выдаёт : *мяу-мяу-мя* Особенно, когда бестится без удержу, носится и Кеша ему в такт начинает по клетке круги наматывать и кричать. Она кричит, а он на клетку прыгает и смотрят друг на друга. Это надо видеть, их общение! :lol: А мурчит так, что слышно в другой комнате его трактор. Мучит часто, ласковый очень. Прихожу с работы , он где бы не был бежит ко мне и сразу на бочек под ноги и тарахтушку включает. Руки не даёт помыть, требует ласки и разговоров. :lol:
Вложения
DSC01148R.jpg
DSC01148R.jpg (90.84 Кб) Просмотров: 10627
DSC01144r.jpg
DSC01144r.jpg (78.59 Кб) Просмотров: 10627

бывшая_я

котенок
котенок

Ответы: 364
Изображения: 36
В Кошкином Доме: 12 лет 18 дней

Сообщение Мышка

Мои дома не скучают.Их много и им весело :lol:
Без присмотра остаются максимум на 4 часа - с 8-12.Потом я дома, и дети со школы возвращаются :D

Когда кошки на сносях, обязательно кто то дома дежурит в последнюю неделю.Либо дедушка,либо я беру выходной или больничный ;) Даже если я на работе, а домой приходит дед или дети дома проследят за кошкой, при начале схваток тут же звонят мне на работу и я пулей мчусь домой, благо работа позволяет, да и работаю я в 5 минутах от дома :D На работе у всех свои увлечения, и ко всему слава богу, относятся с пониманием :P

Мышка

котяра
котяра

Ответы: 1981
Изображения: 0
В Кошкином Доме: 13 лет 8 месяцев 2 дня
Количество кошек: 0
Мои кошки: британцы
Питомник: KiriatCat
Награды: 5
1.Орден Лучший котолюб первой (3) 2.Орден Лучший котолюб второй (1) Золотая звезда котолюба (1)

След.