Удивительное рядом=)

Говорим на кошачьи темы, делимся интересной информацией...

Модераторы: juli@, Кошуля

Удивительное рядом=)

Сообщение Кошуля

Недавно я болела, лежала ночью в полудреме от высокой температуры, и в какой-то момент я открыла глаза, повернула голову и увидела на стене, посередине ковра Соню :shock: В первую секунду я решила, что у меня от температуры начались галлюцинации, но потом убедилась, что это все-таки она :lol:

Но на самом деле, первым поступком наших кошулек, который привел нас в состояние полного недоумения, было совсем другое... Это произошло примерно через неделю, после того, как они у нас появились : утром мы обнаружили на двери в ванную, на высоте примерно 15 см от пола... какашку :shock: Как они ее туда приспособили - до сих пор загадка :roll: может, они пробовали сделать это в прыжке :lol:

А чем Ваши кошули приводят Вас в замешательство?
Делай, что должен, и будь, что будет...(с)
Я простой котолюб=)
Изображение

Кошуля

Кот-админ
Кот-админ

Ответы: 4732
Изображения: 158
В Кошкином Доме: 11 лет 4 месяца 26 дней
Количество кошек: 2
Мои кошки: Плюша (вислоуша - с 11.02.10 ждет меня за Радугой); Соня (гималаюшка) и Брынза (скоттиш-фолд)
Награды: 8
Большой орден котолюба (1) 2.Орден Лучший котолюб второй (4) 3.Орден Лучший котолюб третьей (2) Почётная медаль Портала (1)

Сообщение Bushka

Ну, тёрлись попкой о дверь и оставили какашку.

Bushka

котик
котик

Ответы: 568
В Кошкином Доме: 12 лет 3 месяца 4 дня

Сообщение Кошуля

Bushka
естественно, я тоже так подумала сначала, но они были мелкие, не достали бы до того уровня...
Делай, что должен, и будь, что будет...(с)
Я простой котолюб=)
Изображение

Кошуля

Кот-админ
Кот-админ

Ответы: 4732
Изображения: 158
В Кошкином Доме: 11 лет 4 месяца 26 дней
Количество кошек: 2
Мои кошки: Плюша (вислоуша - с 11.02.10 ждет меня за Радугой); Соня (гималаюшка) и Брынза (скоттиш-фолд)
Награды: 8
Большой орден котолюба (1) 2.Орден Лучший котолюб второй (4) 3.Орден Лучший котолюб третьей (2) Почётная медаль Портала (1)

Сообщение miriam

Про какашку вопрос, конечно, интересный!
Ну, а по ковру на стене кошки запросто ходят.

:really:

miriam

кот ученый
кот ученый

Ответы: 1183
Изображения: 5
В Кошкином Доме: 11 лет 2 месяца 22 дня

Вернуться в Поболтаем о кошках