И понимаю, что не смешно, а все равно смеюсь...

Говорим на кошачьи темы, делимся интересной информацией...

Модераторы: juli@, Кошуля

И понимаю, что не смешно, а все равно смеюсь...

Сообщение miki

Изображение

miki

новорожденный котеночек
новорожденный котеночек

Ответы: 15
В Кошкином Доме: 11 лет 7 месяцев 30 дней

Сообщение kichi

Нечто подобное имела счастье наблюдать вчера! :lol:
Моя Тия уже месяцев 8 (как более менее пришла в сознательный возраст) пасет канарейку. Раньше это было молчаливое сидение на полу в кухне с задратой кверху мордой. А клетка с пернатым стоит на полке высоко.
Потом кошь освоила технику восхождения на кухонные верхние шкафы и пасла канарейку уже сверху. А клетка находится на противоположной стене. Она могла буквально часами гипнотизировать эту желтую суетливую птицу. :D Пока...
Купили мы стол на кухню и не придали этому факту особого значения,но факт сей не ускользнул от внимания Тии.
Вчера утром мне довелось наблюдать этот прыжок! Кошка летела сверху в обнимку с клеткой :shock: и выставочные кубки,стоявшие так же,все падали и падали....
Не знаю,как все остались вживых. Канарейку парализовало минут на пять,буквально не могла двигать конечностями.
А Тия с перепугу тоже минут пять отсиделась под креслом и вышла с такими небесно-вопрошающими глазами,что не было сил сердиться на нее. :lol:

kichi

кот в сапогах
кот в сапогах

Ответы: 2260
Изображения: 2
В Кошкином Доме: 11 лет 8 месяцев 9 дней
Награды: 2
1.Орден Лучший котолюб первой (1) 2.Орден Лучший котолюб второй (1)

Сообщение Betty

:loll: :loll: :loll:Хохотали всей семьей! Да-а-а... Мораль там правильная,проверено.На 100% точно!

Betty

котяра
котяра

Ответы: 1716
В Кошкином Доме: 12 лет 6 месяцев 28 дней
Награды: 1
2.Орден Лучший котолюб второй (1)