Нашла теплый дом!

Говорим на кошачьи темы, делимся интересной информацией...

Модераторы: juli@, Кошуля

Сообщение foxy girl

Галя писал(а):новенькая же с точностью наоборот - разгуливает по-хозяйски, ничуть не смущаясь ни нового дома, ни старых хозяев.

Все-таки удивительная кошка! Как ее здоровье? Стресс прошел, покакала? Может она любит в два лотка?
Галочка, извини что я тебя замучила вопросами :oops: .
Изображение
Держим кулачки!

foxy girl

в БАНе

Ответы: 1371
В Кошкином Доме: 11 лет 3 месяца 10 дней
Награды: 1
1.Орден Лучший котолюб первой (1)

Сообщение foxy girl

Наталья писал(а)::loll: ! Мало того , что она очень красивая, так она ещё и наглючка!!!:D
Знает себе цену!!!!!!!!!!! :D

Наталья, она совсем не наглая, она такая необычная по поведению! В любом месте она чувствует себя как дома! Она гуляла у меня по машине, смотрела в окна, потом легла на заднем сидении и уснула, доверчиво положив голову на руку моей дочке. Но она (у меня по крайней мере) не лезла ни на стол, ни в мусорку, легла на диван и совершенно спокойно там спала. И это в новом доме, с незнакомыми людьми в первые часы после ее спасения!
Изображение
Держим кулачки!

foxy girl

в БАНе

Сообщение Наталья

foxy girl
Я имела ввиду наглюка в поведении!!! :D :D :D
Надо же так борзо игнорировать настороженнось "хозяек квартиры" , и вести себя как будто , "тут и была"!!!!!!!!!!!! :D :D :D
Выясняй кто ты есть, и делай это намеренно.

Наталья

котеночек
котеночек

Ответы: 232
В Кошкином Доме: 11 лет 3 месяца
3.Орден Лучший котолюб третьей (1)

Сообщение foxy girl

Галя, как твои 3 подружки поживают? Нашли общий язык? Для новенькой имя подобрала? Как ее самочувствие?
Последний раз редактировалось foxy girl 24 ноя 2006, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Держим кулачки!

foxy girl

в БАНе

Сообщение cimona

Желаю всей вашей дружной кошачей семье мира и доброжелательности!Хотя вижу,что и так все будет отлично! :D
Изображение

cimona

котик
котик

Ответы: 819
Изображения: 19
В Кошкином Доме: 12 лет 3 месяца 6 дней
Количество кошек: 3
Награды: 4
1.Орден Лучший котолюб первой (1) 2.Орден Лучший котолюб второй (1) 3.Орден Лучший котолюб третьей (2)

Сообщение Галя

foxy girl, кошку зову Песя, Песенка. Она чувствует себя нормально, ходит невозмутимо по дому, но моя ревнивая Лиза шипит на неё, сама наконец-то оправилась от шока, так теперь хочет показать, кто в доме хозяин. А Песя большую часть времени проводит, лёжа в спальне, выйдет, проплывёт по дому, подойдёт к снарядам - поесть, попить, пописать-покакать - и опять на диван. В общем, есть прогресс в их притирании друг к другу, ещё неделя-другая, и они будут есть из одной тарелки...

Галя

кот ученый
кот ученый

Ответы: 1391
Изображения: 1
В Кошкином Доме: 12 лет 8 месяцев 3 дня
Почётная медаль Портала (1)

Сообщение foxy girl

Ну и славно! Поздравляю Песенку с новым именем! Я для очистки совести еще дала объявление в "тапуз" - кошачий форум на иврите. Но никто Песю не искал. Наверно и к лучшему.
Ты сфоткай их, я Лизу так и не видела.
Как твоей дочке Песя, понравилась?
Изображение
Держим кулачки!

foxy girl

в БАНе

Сообщение Галя

Дочка моя её ещё не видела, у неё несколько недель не получится приехать - она на севере служит... А Песенька-Песенка пришла ко мне, устроилась на груди, начала топтатьсь и песни петь - она не мурлычет, она поёт! То есть не просто включает тарахтелку, но ещё и голосом помогает. Носом мокрым тыкается, трётся - ощущения непередаваемые. А на соседнем кресле Лиза глазом косит. Я встала, погладила Лизку, и она тут же пошла ругаться. А Песя уселась и стала демонстративно умываться, типа, плевали мы на ваши недружелюбные нападки... В общем, телека не надо.

Галя

кот ученый
кот ученый

Ответы: 1391
Изображения: 1
В Кошкином Доме: 12 лет 8 месяцев 3 дня
Почётная медаль Портала (1)

Сообщение foxy girl

Галя писал(а):А Песя уселась и стала демонстративно умываться, типа, плевали мы на ваши недружелюбные нападки... В общем, телека не надо.

Просто мексиканские страсти у вас! Я очень рада что вы нашли друг друга!
Изображение
Держим кулачки!

foxy girl

в БАНе

Сообщение vik

Похоже, что Галя влюбилась в Песенку с 1песни и это взаимно! :druziya:

vik

котяра