Нашла теплый дом!

Говорим на кошачьи темы, делимся интересной информацией...

Модераторы: juli@, Кошуля

Сообщение Галя

foxy girl:
Ты сама-то не жалеешь о приобретении?

Нет, что ты?! Просто не ожидала такой реакции настороженности от своих... Имени тоже нет пока, её, видимо, по имени не звали, кажется, перепробовала все возможные сочетания звуков, не реагирует. На "кис-кис" тоже, а вот на "псс-псс", как это принято у израильтян, таки да, видимо, жила в ивритском доме... Кстати, её не искали?

Галя

кот ученый
кот ученый

Ответы: 1391
Изображения: 1
В Кошкином Доме: 12 лет 8 месяцев 3 дня
Награды: 1
Почётная медаль Портала (1)

Сообщение foxy girl

Ее не искали, я напечатала объявления с ее фотографией и текстом на иврите. После раздумьев и советов на работе фотку отрезала, потому что кошка такая удивительно красивая, что могут найтись желающие ее удочерить. После этого остался текст не очень понятный: найдена кошка на авт. остановке там-то там-то, телефон. Надо дописать домашняя в ошейнике, но не указывать масть, кто и вправду потерял кошку позвонит и без фотографии. А ты как думаешь?
Рассказывай еще про Кису, как ведет себя, как здоровье, еще не забывай что у нее глисты и блохи, сделай профилактику и своим тоже.
Изображение
Держим кулачки!

foxy girl

в БАНе

Ответы: 1371
В Кошкином Доме: 11 лет 3 месяца 10 дней
1.Орден Лучший котолюб первой (1)

Сообщение Галя

foxy girl, я думаю, если кто-то потерял, будет звонить в любом случае, указаны в объявлении расцветка и ошейник, или нет.
Я стараюсь не очень доставать кошек сейчас своим вниманием, просто время от времени поглаживаю их, разговариваю, но не пытаюсь навязывать свою заботу и внимание. Для начала они должны смириться с положением вещей - их теперь трое, распределить роли между собой, а потом уже я могу быть более настойчивой в отношении к ним...

Галя

кот ученый
кот ученый

Сообщение foxy girl

Галя писал(а):foxy girl, я думаю, если кто-то потерял, будет звонить в любом случае, указаны в объявлении расцветка и ошейник, или нет.

Это дочка меня сбила с толку с этим объявлением, скажу чтобы вешала так. А если хозяева пускали ее в свободный выгул? И сейчас предъявят права, что делать?
Изображение
Держим кулачки!

foxy girl

в БАНе

Сообщение Галя

foxy girl:
И сейчас предъявят права, что делать?
А что делать? Вернём :cry:
Но что-то мне подсказывает, что не ищут её...

Галя

кот ученый
кот ученый

Сообщение Bax

Я тоже думаю, что не ищут ;) . Ищущий тоже должен проявить как-то себя, например, те же объявления о пропаже повесить...
Галя, желаю твоему котостаду здоровья и наслаждения жизнью :pyet:
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.

Bax

котик
котик

Ответы: 513
Изображения: 107
2.Орден Лучший котолюб второй (1)

Сообщение kichi

Девочки,а Вы объявления вешаете в Тель-Авиве?Я поняла,что кошь там была найдена. А еще по своему опыту,в Тель-Авиве объявы держатся от силы пол дня.Потом их срывают.Если хотите серьезно попытаться - звоните ветеринарам,к ним приносят и вешают на доску.
В этом районе есть несколько ветеринарок.
Удачи!

kichi

кот в сапогах
кот в сапогах

Ответы: 2260
Изображения: 2
В Кошкином Доме: 11 лет 8 месяцев 9 дней
Награды: 2
1.Орден Лучший котолюб первой (1) 2.Орден Лучший котолюб второй (1)

Сообщение foxy girl

kichi писал(а):Девочки,а Вы объявления вешаете в Тель-Авиве?Я поняла,что кошь там была найдена. А еще по своему опыту,в Тель-Авиве объявы держатся от силы пол дня.Потом их срывают.Если хотите серьезно попытаться - звоните ветеринарам,к ним приносят и вешают на доску.
В этом районе есть несколько ветеринарок.
Удачи!

Повесили объявления в том районе, без фото, на иврите: "Найдена кошка на автобусной остановке на ул. Арлозоров/Блох. тел......"
Ждем... Но судя по тому сколько на/в кошке паразитов, она или уже давно живет не дома или хозяева совершенно не следили за ней. Даже не знаю, хочу ли я чтобы нашлись хозяева...

Галочка, рассказывай как у вас дела.
Изображение
Держим кулачки!

foxy girl

в БАНе

Сообщение Bax

Так у неё уже есть замечательная хозяйка :!:
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.

Bax

котик
котик

Ответы: 513
Изображения: 107
2.Орден Лучший котолюб второй (1)

Сообщение foxy girl

Bax писал(а):Так у неё уже есть замечательная хозяйка :!:

Конечно :!: Лучше и представить невозможно :!::!::!:
Но вдруг все-же ее ищут, представьте себя на месте хозяев :cry: . Я облазила весь интернет, ничего не нашла, но ведь может быть что хозяева пожилые люди и не умеют пользоваться интернетом. Дадим им шанс, если не откликнутся на объявления, ну что ж, значит судьба...
Изображение
Держим кулачки!

foxy girl

в БАНе

Сообщение Галя

Bax
Bax:желаю твоему котостаду здоровья и наслаждения жизнью
Спасибо, теперь уж точно котостадо, правда, ведут они себя пока не как стадо, а как разведчики-контрразведчики, ходят крадучись, на цыпочках, всё принюхиваются, присматриваются, шипят (мои), новенькая же с точностью наоборот - разгуливает по-хозяйски, ничуть не смущаясь ни нового дома, ни старых хозяев. Вчера пришла на руки гладиться, а мои в это время стояли на расстоянии и исходили от ревности... Вот так и происходит абсорбция :P .

Галя

кот ученый
кот ученый

Сообщение Наталья

:loll: ! Мало того , что она очень красивая, так она ещё и наглючка!!!:D
Знает себе цену!!!!!!!!!!! :D
Выясняй кто ты есть, и делай это намеренно.

Наталья

котеночек
котеночек

Ответы: 232
В Кошкином Доме: 11 лет 3 месяца
3.Орден Лучший котолюб третьей (1)

Пред.След.