Покупка кошки недорого без родословной - за и против.

Говорим на кошачьи темы, делимся интересной информацией...

Модераторы: juli@, Кошуля

Покупка кошки недорого без родословной - за и против.

Сообщение mari

Заинтересована в приобретении кошечки без документов. Не дорого. Ниже предоставляю фото, что бы я хотела найти. Предложения прошу высылать анонимно на мою почту.
Вложения
5.jpg
5.jpg (94.96 Кб) Просмотров: 24276
4.jpg
4.jpg (72.9 Кб) Просмотров: 24276
149.jpg
149.jpg (36.89 Кб) Просмотров: 24276
photo55.jpg
photo55.jpg (30.87 Кб) Просмотров: 24276
d9c86e31.jpg
d9c86e31.jpg (47.81 Кб) Просмотров: 24276

mari

котеночек
котеночек

Ответы: 136
В Кошкином Доме: 11 лет 9 месяцев 19 дней

Сообщение Мышка

:lol: :lol: :lol:

Прикольно, как я поняла вы хотите канадского сфинкса бесплатно? :lol:

Классно! И мне тоже тогда заверните, можно писать в теме, не обязательно в личку.

То, что заводчик ночей не спал, котят выращивал, прививал их, приучал к туалету... фигня....! А так же фигня что производителей ему не забесплатно отдали и он выращивая их, давал им всё самое лучшее!

На самом деле мне ПЛЕВАТЬ на ваши заморочки, потому что Я ХОЧУ БЕСПЛАТНО!
А так же я хочу что бы отозвались строители, и пришли сделали мне бесплатно ремонт! ДА! Именно потому- что Я ТАК ХОЧУ! :D :!:

Мышка

котяра
котяра

Ответы: 1981
Изображения: 0
В Кошкином Доме: 13 лет 5 месяцев 3 дня
Количество кошек: 0
Мои кошки: британцы
Питомник: KiriatCat
Награды: 5
1.Орден Лучший котолюб первой (3) 2.Орден Лучший котолюб второй (1) Золотая звезда котолюба (1)

Сообщение Джули

Да мне тоже понравилось.Я вот тоже хочу очень одну британочку- бесплатно ,но за нее почему то хотят 700 евро. :roll:

Джули

новорожденный котеночек
новорожденный котеночек

Ответы: 85
Изображения: 27
В Кошкином Доме: 13 лет 4 месяца 26 дней

Сообщение Мышка

Джули, тебе ещё повезло, это нормальная цена. На разведение в Европе стоит как правило намного дороже :D

Мышка

котяра
котяра

Ответы: 1981
Изображения: 0
В Кошкином Доме: 13 лет 5 месяцев 3 дня
Количество кошек: 0
Мои кошки: британцы
Питомник: KiriatCat
Награды: 5
1.Орден Лучший котолюб первой (3) 2.Орден Лучший котолюб второй (1) Золотая звезда котолюба (1)

Сообщение Betty

Мда-а-а... Без комментариев. :shock:

Betty

котяра
котяра

Ответы: 1716
В Кошкином Доме: 13 лет 3 месяца 29 дней
Награды: 1
2.Орден Лучший котолюб второй (1)

Сообщение miriam

Ко мне, как к руководителю клуба, обращаюся, очень даже часто, с просьбой найти что-либо подешевле без документов. Долго объясняю, что у меня есть информация только о породистых котятах со свидетельствами о происхождении. :evil: и стоят эти котята недорого по европейским меркам.

miriam

кот ученый
кот ученый

Ответы: 1183
Изображения: 5
В Кошкином Доме: 11 лет 11 месяцев 23 дня

Сообщение Галя

Очень редко случается, что отдают кошку, выведенную из разведенмя. Я лично знаю один такой случай - Маргоша мз Москвы (куда-то пропала из форума), там по-моему вообще хотели избавиться от кошки, Маргоше её вет на усыновление отдала...

Галя

кот ученый
кот ученый

Ответы: 1391
Изображения: 1
В Кошкином Доме: 13 лет 5 месяцев 4 дня
Почётная медаль Портала (1)

Сообщение miriam

Взрослую кошку, выведенную из разведения, моло кто хочет взять. Все хотят маленького котеночка.
Некоторые заводчики вяжут кошку 3-4 года, потом отдают в аренду до конца жизни ( кошки).

miriam

кот ученый
кот ученый

Сообщение Наталья

:) :) :) :) !
Выясняй кто ты есть, и делай это намеренно.

Наталья

котеночек
котеночек

Ответы: 232
В Кошкином Доме: 12 лет 1 день
3.Орден Лучший котолюб третьей (1)

Сообщение Галя

miriam:
потом отдают в аренду до конца жизни ( кошки).
Что значит, в аренду?
А то, что хотят - не хотят взрослых или котят - тут просто стереотип - вырастить, и как бы он более привязан к тебе... Хотя всё индивидуально...

Галя

кот ученый
кот ученый

Ответы: 1391
Изображения: 1
В Кошкином Доме: 13 лет 5 месяцев 4 дня
Почётная медаль Портала (1)

Сообщение miriam

Условия аренды бывают раные. Вот пример одного варианта

Условия аренды:
1. Сторона 1 предоставляет кошку Стороне 2 в аренду на одну вязку и производство одного потомства.
2. Кошка будет повязана котом, принадлежащим Стороне 2.
3. Помёт будет зарегистрирован с указанием Стороны 2 как заводчика и с присвоением названия питомника Стороны 2 всем котятам данного помёта. Оформление регистрации помёта индивидуальной регистрации котят на имена их будущих владельцев берёт на себя Сторона 2.
4. Сторона 2 будет иметь право на выбор одного/двух котят из помёта, в то время как все остальные будут переданы Стороне 1. Котята будут выбраны и переданы не ранее, чем по достижении двухмесячного возраста. Если в помёте будет только два котёнка, то первый выбор принадлежит Стороне 2, а другой котёнок поступает Стороне 1. В случае одного котёнка в помёте, он будет принадлежать Стороне 2, Сторона 1 получит компенсацию за аренду кошки согласно договорённости.
5. Соглашение распространяется только на один помёт. Соглашение автоматически прекращает своё действие после регистрации данного помёта и распределении котят помёта между Сторонами.
6. Сторона 2 обязуется содержать кошку в здоровом состоянии, провести ветеринарный осмотр, как кошки, так и кота.
И т.д. и т.п.

Бывает, что передают кошку на более длительный срок или пожизненно

miriam

кот ученый
кот ученый

Сообщение Дуду

Для меня это не приемлимо :!: Я не представляю ( и не д.б-г представить) как можно отдать взрослое животное, это же живое чувствующее и наверно думающее существо :evil: Я думаю надо заводить столько животных, сколько ты можешь содержать :!:
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Дуду

котяра
котяра

Ответы: 1908
В Кошкином Доме: 12 лет 11 месяцев 20 дней
Количество кошек: 6
Мои кошки: Стёпа, Дуду, Пума, Айви, Шухер, Хиппи .
Питомник: Монфорт
Награды: 8
1.Орден Лучший котолюб первой (1) 2.Орден Лучший котолюб второй (4) 3.Орден Лучший котолюб третьей (2) Золотая звезда котолюба (1)

След.