Что делается!

Говорим на кошачьи темы, делимся интересной информацией...

Модераторы: juli@, Кошуля

Что делается!

Сообщение ирина

И что это делается с котом? Зверь лежит в зале ,дверь на гину приоткрыта,он наблюдает за птичками!Подскакиваю от дикого рева! Что такое? Зверь пулей вылетает на гину - пришла чужая кошка и сунулась в дверь.Так он орал и гнал ее пока она не улепетнула на соседнюю гину,потом гордо вернулся! Через полчаса - тоже самое,но теперь он ее немного проводил дальше. :shock: Что бы наверняка не вернулась! ;) Такой рев я от него первый раз слышу!
Но вот что самое интересное - соседского кота не гоняет,тот приходит и уходит,даже пытается со Зверем играть,но Зверь его игнорирует! 8)
Глупость не всегда делает человека злым,но злоба всегда делает человека глупым.

Изображение

ирина

котик
котик

Ответы: 840
В Кошкином Доме: 12 лет 8 месяцев 6 дней
Награды: 1
3.Орден Лучший котолюб третьей (1)

Сообщение valeria

ира, а что ты хотела, такого зверя завела, вот и охраняет!

valeria

котеночек
котеночек

Ответы: 141
В Кошкином Доме: 12 лет 7 месяцев 2 дня
Количество кошек: 4
Мои кошки: Барселона Блэк Найт (Бара)- черная дворянка
Аполон Ангел
( Джуня)-корниш рекс
Всеволод Тимурович-курильский бобтейл
Рафаэль Максимус Блэк Эл-эбеновый ориентал

Сообщение ирина

Точно ! Зверь потихоньку звереет. ;)

Изображение

ирина

котик
котик

Сообщение Татьяна Соничева

Знаете, мы живем на 2-ом этаже и у нас балкон не застеклен, и моя старшая кошка Маруся, пока не была стерилизована, водила к нам летом, когда дверь балконная была открыта, соседских котов на кухню ужинать поздно ночью. Я когда не знала об этом все удивлялась сколько в кошенцию влезает! А как-то ночью встала воды попить пришла на кухню, а там такой шикарный соседский Кузя Ройял Канин жует и мое присутствие его совсем не смущает, а рядом наша Мымрочка трется! У меня от такой картины дар речи отнялся. Это сейчас весело вспоминать :D Зато теперь, когда Маруська стерильна она на всех гостей кошачьих шипит и кидается хуже собаки, а еще рычит как сирена рррва-а-а-у шш-ш-шшшш :) Наверно честь приемной дочки Фаи бережет!

Татьяна Соничева

новорожденный котеночек
новорожденный котеночек

Ответы: 15
В Кошкином Доме: 12 лет 7 месяцев 5 дней

Сообщение Conejito

Мои трое охраняют двор по периметру - тут столько всяких ходит :evil:
Но на ночь всех загоняю домой и ясли закрываю, а то с утра одни инвалиды вернутся :lol:
А вчера ночью 2 залётных у меня под балконом бойню устроили - ох, как я оторвалась, у меня 2 ведра воды заготовленно :P .... Больше не придуть! 8)
В поисках приключений главную роль играет не голова Изображение

Conejito

котенок
котенок

Ответы: 429
В Кошкином Доме: 12 лет 8 месяцев 5 дней
Награды: 3
3.Орден Лучший котолюб третьей (3)

Сообщение ирина

:D Эт ты им ночь Купалы устроила! Вроде рано купальный сезон начался. :lol:

Изображение

ирина

котик
котик

Сообщение Клоп и Со

Месяц-полтора назад...Ночь,часа 2-3.Я как всегда вся в интернете,муж дает храпака.
Все двери в залу закрыты.Коты дуркуют в коридоре и в столовой.И тут!Я даже не поняла вначале,откуда это несется!
Если вы когда нибудь видели и слышали противостояние двух котов,то объснять вам ничего не надо.Для непосвященных-включите саундтрек к фильму "Твистер"и проиграйте звук торнадо.
Ну так вот.Опознав по голосу Макса,я удивилась-на кого это он выводит такие рулады?Неужели на Клопа?!
Опрометью бросаюсь в столовую и вижу....нет,не Макса,а самого настоящего монстра-хвост ерщом,раза в 3 больше обычного,на спине могикан,которому позавидовал бы любой ирокез.Что из себя представляла его морда,выяснить было невозможно,ибо она была скрыта шторой.

Изображение

Вокруг Макса в полных непонятках нарезает круги Клоп.
Что ж привело Макса в такое состояние?
Отдергиваю штору.Вау! Вот это морда! Кирпич рядом с ней покажется галькой!
У нас окна-двери до пола,но так как перед домом пости вплоную стоит соседний,то там нет ничего,кроме пары ящиков с разным хламом.И вот на одном из них прямо перед окном сидит котяра.Однго взгляда на него достаточно,что бы понять- тот еще ветеран!

Изображение

И вот именно с ним и ругается Макс.Завидев меня котяра дал деру.А мне осталось только сфотографировать Макса,который продолжал петь песню защитника родного дома.

Изображение
Развели тут Клопов,понимаешь ли!!!

Клоп и Со

котенок
котенок

Ответы: 274
Награды: 2
1.Орден Лучший котолюб первой (1) 2.Орден Лучший котолюб второй (1)

Сообщение Маргоша

сегодня посетили ветлечебницу
Гиречек сидел в сумке полностью скрытый от посторонних глаз,
НО когда мимо нас проходили собаки, то из сумки раздавалось прямо таки змеиное шипение :cat20: ,но появляться из сумки он явно не спешил ;)

Маргоша

Кот-модератор
Кот-модератор

Ответы: 459
Изображения: 2

Сообщение Татьяна Соничева

Клоп и Со, Вам печататься надо обязательно! Такой талант! С подружкой читали и смеялись пости до слез :D :D Ох, как представлю Вашего " не Макса,а самого настоящего монстра-хвост ерщом,раза в 3 больше обычного,на спине могикан,которому позавидовал бы любой ирокез" так сразу настроение поднимается!! Погода-то у нас сегодня мокрая :(

Татьяна Соничева

новорожденный котеночек
новорожденный котеночек

Ответы: 15
В Кошкином Доме: 12 лет 7 месяцев 5 дней

Сообщение Клоп и Со

Татьяна Соничева писал(а):Клоп и Со, Вам печататься надо обязательно! Такой талант! С подружкой читали и смеялись пости до слез :D :D Ох, как представлю Вашего " не Макса,а самого настоящего монстра-хвост ерщом,раза в 3 больше обычного,на спине могикан,которому позавидовал бы любой ирокез" так сразу настроение поднимается!! Погода-то у нас сегодня мокрая :(

Так я и печатаюсь-на кошачьих форумах! Ибо никто не оценит расказ про кота,как кошатник!
А вы наши фото-репортажи читали?

Клоп и Со

котенок
котенок

Сообщение Шотландка

Клоп и Со, Вам печататься надо обязательно! Такой талант!

Поддерживаю :vo: , Дарью Донцова просто отдыхает :lol:
Кошачьи форумы - это токо начало. Юмор - он и в Африке юмор, кошатником быть не обязательно. ;)
Изображение

Шотландка

Кот-модератор
Кот-модератор

Ответы: 1603
Изображения: 316
Награды: 12
1.Орден Лучший котолюб первой (4) 2.Орден Лучший котолюб второй (3) 3.Орден Лучший котолюб третьей (4) Почётная медаль Портала (1)

Сообщение Клоп и Со

Cегодня наша история имела неожиданное и волнующее продолжение.
Вообщем,около 23-30 приперся нарушитель.Поговорив с Максом через окно кухни,он перешел к зале.
Я в это время сидела за компом,и не обращала внимания.И тут...
НЕ ПОНЯЛА!!!Крики неслись уже с улицы!!!Как это?
Оказывается,раздвижное окно не было закрыто на защелку,а только прикрыто.Что не помешало моем Гуддини открыть его.Короче,эти засранцы выбрались на улицу и ругань перешла в драку!Слава богу,у Клопа хватило ума не ввязываться,дрались только Макс и пришелец.Я рванула в ванную,где в ведре мокло белье.Белье нафиг,воды достаточно-пофиг,что мыльная.
Выбегаю на улицу через окно.В этот момент в дом заскакивает Клоп,а Макс проскальзывает у меня между ног.Черт! Теперь ищи его!Повторяю-дело близится к полуночи.Ладно,закрываю окно,что б Клоп не удрал,беру фонарик и ухожу на поиски беглеца.
Кстати,чужак удрал при первом же моем появлении.

Обошла все дома рядом,заглянула под все машины,зашла в соседний гараж,прогулялась на поле-нет Макса.Тут из моего дома-МЯУ!
Сидит Клоп на окне и зовет меня.Подумала-Макс не котенок,убегал и раньше,всегда приходил сам(ну почти всегда,кроме тех раз.когда я его ловила)
Возвращаюсь домой,открываю дверь и ..... этот хрюндель сидит в коридоре и ждет меня.
Как!? И где Клоп?
Коп на 2 этажев спальне.
Подозреваю,что Макс,пробежав у меня меж ног,за моей спиной тут же зашел в дом,а я не заметила.
Вот такие пироги...с котятами!

PS отделались одной царапиной,где вибрисы-брови.Залила йодом,завтра с утра-к вету.

Клоп и Со

котенок
котенок

След.