Моя история с котом

Говорим на кошачьи темы, делимся интересной информацией...

Модераторы: juli@, Кошуля

Моя история с котом

Сообщение Акелла

Вот мой кот в деревне,а я в Москве.Сказали что отравился :cry:.День-два лежал,тошнило.Мяукал очень пронзливо,аш плакать хотелось.Ну,думали подохнет :smuchenie:.Я была в шоке:shock:.
Славу Богу отпоили марганцовкой.Теперь ходит,бегает,прыгает и ест,и пьет и в туалет ходит.;)

P.S. Скорее всего крысу отравленую поймал и сьел.(Сосед крыс наверное травил. :evil: )

Акелла

новорожденный котеночек
новорожденный котеночек

Ответы: 23
Изображения: 2
В Кошкином Доме: 11 лет 8 месяцев 2 дня

Сообщение Флора

Все хорошо, что хорошо кончается ;)
Мы ответственны за тех, кого приручили
Изображение

Флора

кот ученый
кот ученый

Ответы: 1440
Изображения: 1
В Кошкином Доме: 12 лет 8 месяцев
Награды: 2
3.Орден Лучший котолюб третьей (2)

Сообщение cimona

Не болейте больше! :D
Изображение

cimona

котик
котик

Ответы: 819
Изображения: 19
В Кошкином Доме: 12 лет 3 месяца 6 дней
Количество кошек: 3
Награды: 4
1.Орден Лучший котолюб первой (1) 2.Орден Лучший котолюб второй (1) 3.Орден Лучший котолюб третьей (2)

Сообщение Акелла

Спасибо,постараемся!!!А если что-у вас совет спрошу!!!!! ;)

Акелла

новорожденный котеночек
новорожденный котеночек

Ответы: 23
Изображения: 2
В Кошкином Доме: 11 лет 8 месяцев 2 дня

История из жизни замечательного котёнка Уголька

Сообщение Марта

Мой Уголёчек, весьма непоседливый мальчишка и отчаянный драчун, постоянно пытается прорваться в комнату, куда мы его не пускаем, т.к. у нас там стоит новая мягкая мебель. Уголёк же просто обожает точить когти о всё мягкое. Но, как уже ясно, никто и ничто не сможет помешать моему чёрненькому другу совершить задуманное, и он частенько вбегает туда. Ну, естественно, мы пытаемся его как-то выманить (сам он никогда из комнаты не выйдет!!!!): то любимую, уже изрядно обгрызенную мышку принесём, то чуточку корма дадим. На приманку он всегда идёт охотно.
И вот недавно, когда он снова вбежал в комнату, я пошла за любимым кормом «Азу из говядины». Короче, начала выманивать: положила на ковёр одну маленькую бубинку этого корма и стала ждать, когда высунется «браток меньший». Ан нет! Смотрю, высовывается чёрненькая мохнатенькая лапонька Уголька и начинает судорожно подгребать корм ближе к себе. Какой сообразительный мальчуган! Я полдня ходила под впечатлением от увиденного. Всё же, значит, наш малыш подрастает!!!
:D :lol: :D
Изображение

Марта

котеночек
котеночек

Ответы: 104
В Кошкином Доме: 11 лет 4 месяца 11 дней
Награды: 1
3.Орден Лучший котолюб третьей (1)

Сообщение Betty

:shock: Это что,ребенка в комнату не пускают? А как насчет когтеточки и моря терпения(чтоб научить)? Нам потребовались всего лишь вечера в течении недели...И теперь никто из кошачьего стада мебель не трогает...

Betty

котяра
котяра

Ответы: 1716
В Кошкином Доме: 12 лет 6 месяцев 28 дней
2.Орден Лучший котолюб второй (1)

Сообщение Марта

Betty писал(а)::shock: А как насчет когтеточки и моря терпения(чтоб научить)?

Ну, мы так и не смогли приучить нашего сорванца к порядку. Хотя иногда это даже и прикольно. Не люблю занудную правильность. Он весёлый. А в комнату мы бы его всё равно не пустили, т.к. мама боится за цветы, которые мой котёночек может любезно погрызть или разбить.
Изображение

Марта

котеночек
котеночек

Мой первый поцелуй с котом!!!!!

Сообщение Марта

Я Уголька целоваться научила (не специально, конечно)!!!! Просто теперь, когда я прихожу из школы, он лезет своим мокрым носиком мне в лицо и лижет (иногда покусывает) губы! Не знаю только, это только с виду так прикольно или очень-очень плохо.
Изображение

Марта

котеночек
котеночек