Подскажите пожалуйста! Где купить котёнка!

Говорим на кошачьи темы, делимся интересной информацией...

Модераторы: juli@, Кошуля

Подскажите пожалуйста! Где купить котёнка!

Сообщение Наталья

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста номера телефонов питомников шотландских вислоухих. Я совсем немного живу в этой стране , очень хочу себе такого котёнка,а где найти не знаю!
Большое спасибо!

Наталья

котеночек
котеночек

Ответы: 232
В Кошкином Доме: 11 лет 3 месяца
Награды: 1
3.Орден Лучший котолюб третьей (1)

Сообщение Silk Touch

Питомник в Хайфе:

http://www.klavlav.org/waterdew/
Silk Touch
Изображение

Silk Touch

котик
котик

Ответы: 597
В Кошкином Доме: 12 лет 8 месяцев 3 дня

Сообщение Наталья

Большое спасибо.

Я вот ещё о чём подумала, у нас в России можно было купить котёнка на выстовке, а здесь , вы случайно не знаете? в ближайшее время не намечается никакая выставка? (вдруг там на данный момент котят нет)

если вы знаете,скажите пожалуйста.
Спасибо.

Наталья

котеночек
котеночек

Сообщение Ученая Зепа

"Клуб любителей кошек- Амиль в сотрудничестве с Гранд Каньёном и сайтом Pet-Net рады пригласить Вас участвовать на выставку кошек - Хатулиада в Гранд Каньёне города Хайфа.

( В четверг 24/08/06 в 17.00 .Гранд каньён-Хайфа, кондиционеры, стоянка бесплатно)"
Продам я книжки, продам тетради, пойду в артистки...

Ученая Зепа

котик
котик

Ответы: 826
В Кошкином Доме: 11 лет 8 месяцев 1 день
Награды: 11
1.Орден Лучший котолюб первой (4) 2.Орден Лучший котолюб второй (6) 3.Орден Лучший котолюб третьей (1)

Сообщение Наталья

Может это наглость с моей стороны, ну я всё-таки спрошу ещё вопросик, я слышала что Хайфа от Бат-яма далековата, не знаете точнее по времени сколько туда ехать,и если это действительно далеко,а я ещё тут не ориентируюсь и машину я конечно же ещё не купила.,может где поближе скоро будет,например в Тель-авиве?
Спасибо!

Наталья

котеночек
котеночек

Сообщение vik

Всентябре выставка в Т.А. А пока по интернету вы можете собрать информацию о породе и о питомниках.

vik

котяра
котяра

Ответы: 1724
Изображения: 2
В Кошкином Доме: 11 лет 11 месяцев 23 дня

Сообщение Наталья

Спасибо
А в сентябре когда и где? вы ещё не знаете? как будете знать пожалуйста напишите мне.
А по поводу информации и питомниках, я уже месяц в интернете сижу,конкретно ищу питомники,информации куча, а питомники одни Московские или ещё какиенибудь, только не Израильские, один Израильский нашла,но там породы другие. Может я что то не то делаю, или не там ищу-но найти не могу ничего!!!!!!!!!!

Наталья

котеночек
котеночек

Сообщение marishad13

Мне кажется, в Каньёнах не большие выставки и там довольно скромно представлены питомники.
Кроме того, чтобы купить хорошего породистого котёнка, хорошо бы посмотреть на родителей и на хозяев, выяснить подробности о питомнике, ну и зачастую приходится ждать желаемого помёта.
Я в клубах не состою, но знаю, что есть "Амиль" 054-4706440;03- 9513203 Лена Прейслер и "Роял" www.royalcatclub.com. Попробуйте узнать у них, где сейчас есть котята.
Удачи.
Почём опиум для народа?

marishad13

новорожденный котеночек
новорожденный котеночек

Ответы: 59
В Кошкином Доме: 11 лет 9 месяцев 19 дней
Количество кошек: 1
Мои кошки: Bagira, Don Sfynx

Сообщение Silk Touch

9 сетнября (в субботу) будет выставка клуба Фелис в Рамат Авиве (север Тель Авива). Вот информация о выставке:
http://www.cats-house.com/viewtopic.php?t=1187

Приезжайте, познакомьтесь с заводчиками. Возможно, будут котята на продажу. В любом случае, будет информация о котятах, которые еще не достигли выставочного возраста.

Девочки, кто едет из Бат Яма? Может дадите тремп Наташе?

Напишите в личку nicolet - председателю клуба Фелис. Возможно у нее есть информация о котятах членов клуба.
Silk Touch
Изображение

Silk Touch

котик
котик

Ответы: 597

Сообщение Елка

Меня тут нет. ;)
Последний раз редактировалось Елка 11 дек 2007, 11:34, всего редактировалось 1 раз.

Елка

котик
котик

Ответы: 698
В Кошкином Доме: 11 лет 3 месяца 16 дней
Количество кошек: 0
Мои кошки: куны
домусы
Питомник: Coffecoon cattery
питомник кунов

Сообщение Наталья

Люди !!!!!!!!!!!!!! Большое вам спасибо!!!!!!!!!!!
Я очень хочу на эту выставку, и конечно же если у вас места много я хочу с вами!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
И ещё хотела у вас посоветоваться :
У меня в России была и кошка и собака, кошка у меня была самая простая (в смысле не породистая),всё равно конечно же самая лучшая,а собакой я конкретно занималась, клубы, выставки - в итоге
"Чемпион России", мне нравилось этим заниматься, и здесь мне этого не хватает.
Так вот тут я хочу заняться котиком!
Мне очень нравится порода шотландский вислоухий, так вот если в России эта порода цветёт и процветает, то тут мне сказали ,с этой породой не всё в порядке,и в плане здоровья тоже ,что некоторые клубы их даже не выставляют - кто что знает скажите что нибудь!
А самое главное - для меня это вообще нонсенс, что тут их перед продажей кастрируют (уже не имею конкретную породу)
Поговорите со мной пожалуйста!!!!!!!!!!
Я всё понимаю, новая страна, всё по новому, свои какие то правила.
Я всё равно куплю себе котёнка,не для выставки так для души ,просто кто давно тут живёт - вы же знаете что по чём!!!!!!!!!
Спасибо вам всем!!!!!!!!!!!!!

Наталья

котеночек
котеночек

Сообщение Галя

Наталья
Наталья:
Мне очень нравится порода шотландский вислоухий, так вот если в России эта порода цветёт и процветает, то тут мне сказали ,с этой породой не всё в порядке,и в плане здоровья тоже ,что некоторые клубы их даже не выставляют - кто что знает скажите что нибудь!

Почитай тут:
ШОТЛАНСКАЯ ВИСЛОУХАЯ КОШКА
Наталья:
А самое главное - для меня это вообще нонсенс, что тут их перед продажей кастрируют (уже не имею конкретную породу)

А про ЭТО тут
Кастрация,стерилизация
Если ты намерена всерьёз заниматься породой, а не для того только будешь плодить вислоухих, чтобы одарить подруг и родственников маленькими сладкими игрушечками, то кто бы возражал. Просто бездумное размножение неважно из каких принципов ведёт к увеличению числа поголовья, часть из которого неминуемо оказывается на улице, к тому же отрицательно сказывается на репутации породы и накоплении нежелательных негативных генетических признаков у новых поколений котят.
А вообще ты правильно сделала первый шаг - попросила совета.

Галя

кот ученый
кот ученый

Ответы: 1391
Изображения: 1
Почётная медаль Портала (1)

След.