В Питере открывают новый приют для животных

Говорим на кошачьи темы, делимся интересной информацией...

Модераторы: juli@, Кошуля

Сообщение Кошуля

Галя
я не собиралась, вообще, спор затевать - просто выразила мое личное отношение к словам, что поделать, если оно у меня такое... мне кажется, в этом нет ничего криминального... я уже встречалась с парочкой ветврачей, которые говорили очень циничные вещи, хотя бало бы более профессионально , да и просто по-человечески, успокоить владельцев животного (т.е. меня и мужа), тем более, что в итоге ничего серьезного не оказалось, а мы только зря испереживались...
Делай, что должен, и будь, что будет...(с)
Я простой котолюб=)
Изображение

Кошуля

Кот-админ
Кот-админ

Ответы: 4732
Изображения: 158
В Кошкином Доме: 11 лет 4 месяца 26 дней
Количество кошек: 2
Мои кошки: Плюша (вислоуша - с 11.02.10 ждет меня за Радугой); Соня (гималаюшка) и Брынза (скоттиш-фолд)
Награды: 8
Большой орден котолюба (1) 2.Орден Лучший котолюб второй (4) 3.Орден Лучший котолюб третьей (2) Почётная медаль Портала (1)

Сообщение Нюся

Анфиска Мурыська писал(а):А чтобы не раздувать спор, предлагаю грохнуть эту тему! :D

По моему спорить и высказывать свою точку зрения - это вполне нормально, поэтому тему "грохать" не буду, может кто-то еще захочет высказаться по этому поводу.
Изображение

Нюся

котенок
котенок

Ответы: 399
Изображения: 1
В Кошкином Доме: 12 лет 8 месяцев 3 дня
Награды: 6
1.Орден Лучший котолюб первой (3) 2.Орден Лучший котолюб второй (1) 3.Орден Лучший котолюб третьей (2)

Сообщение Кошуля

Приют официально открыт, надеюсь, все будет хорошо :)
http://www.spbgid.ru/index.php?news=92352
Я простой котолюб=)
Изображение

Кошуля

Кот-админ
Кот-админ

Мои кошки: Плюша (вислоуша - с 11.02.10 ждет меня за Радугой); Соня (гималаюшка) и Брынза (скоттиш-фолд)
Большой орден котолюба (1) 2.Орден Лучший котолюб второй (4) 3.Орден Лучший котолюб третьей (2) Почётная медаль Портала (1)

Сообщение Анфиска Мурыська

Кошуля
Здорово! :D
Изображение

Анфиска Мурыська

котенок
котенок

Ответы: 307
В Кошкином Доме: 11 лет 5 месяцев 11 дней
Количество кошек: 3
Мои кошки: Чаки
Анфиска
Нюша
дворяне)

Сообщение Кошуля

Анфиска Мурыська
да, мне кажется, что на этот раз организаторы постарались максимально продумать все моменты :) И хорошо, что в этом участвуют известные люди и солидные организации :)
Я простой котолюб=)
Изображение

Кошуля

Кот-админ
Кот-админ

Пред.