Спасенные кошки - поможем найти им хозяев.

Говорим на кошачьи темы, делимся интересной информацией...

Модераторы: juli@, Кошуля

Спасенные кошки - поможем найти им хозяев.

Сообщение nicolet

Для начала предлагаю желающим помочь Кларе разгрузить ее очередной раз переполненный балкон-изолятор.
В настоящее время там находятся следующие кошки (фотографии она обещала через несколько дней.)

ВЗРОСЛЫЕ -

Кот триколорный британского типа - очень ласковый с людьми, не может уживаться с животными - выброшен на улицу после смерти хозяйки. Прооперирован около месяца назад после травмы живота, полученной во время уличной жизни. сейчас здоровы, толстый и ищет себе хозяев.

Кот рыжий без хвоста - долгое время приходил в дом только ночевать в изоляторе. Сейчас после травмы лапы и по возрасту не может выходить на улицу.

Кот экстремал-перс без родословной , ред-пойнт - подобран выброшенным на улицу, страдае мочекаменной болезнью. В настоящее время пролечен и находится до сих пор в доме ветеринара в Хедере.

КОТЯТА

Кошечка триколорная.очень красивая и ласковая.

Кошечка белая длинношерстная по персидскому типу без одного глаза.

Кошечка серая обычная.

Все животные привиты, обследованы, приучены к туалату.

Звонить по телефону 0528728443. Клара.
А КОШКАМ И НА КОРОЛЕЙ СМОТРЕТЬ МОЖНО!!!

nicolet

котенок
котенок

Ответы: 313
В Кошкином Доме: 12 лет 3 дня
Награды: 2
1.Орден Лучший котолюб первой (1) 3.Орден Лучший котолюб третьей (1)

Сообщение lusimaor

А у моей дочки живет замечательная спасенная с улицы простая кошка,необыкновенно ласковая и нежная,на 100% была домашней,но выбросили....так как в течку обссыкает все...кошку не отдадим,в ближайшее время планируем ее кастрировать,ну а затем предстоит переезд дочки вместе с кошкой ко мне.Вот а неделю назад дочка подобрала щенка,аборигенные детишки посадили его в картонную коробку и играли в "футбол" :evil: Щенок примерно 2 месяцев,чистенький,ухоженный,черный,думаем выростет не очень крупным,в породах собак ничего не понимаю,не берусь судить на что похож,скорее всего двортерьер :oops: Может кто заинтересован?
Я тоже кошка,но большая!

lusimaor

котик
котик

Ответы: 909
Изображения: 1
В Кошкином Доме: 12 лет 7 месяцев 23 дня
Количество кошек: 0
Питомник: Lusi Maor

Сообщение vik

Так у тебя скоро щен поселится? ;)

vik

котяра
котяра

Ответы: 1724
Изображения: 2
В Кошкином Доме: 11 лет 11 месяцев 23 дня

Сообщение lusimaor

Нет,щенок наврядли,скорей всего он останется с Ниныным парнем жить,но.....хотелось бы ему более хороших хозяев найти,жалко малыша,а возможности растить его у них нет.
Я тоже кошка,но большая!

lusimaor

котик
котик

Ответы: 909
Изображения: 1
В Кошкином Доме: 12 лет 7 месяцев 23 дня
Количество кошек: 0
Питомник: Lusi Maor