КОТ-РЫБОЛОВ

Говорим на кошачьи темы, делимся интересной информацией...

Модераторы: juli@, Кошуля

Сообщение Нюся

Здравствуйте Ольга, Михаил, Дэся и конечно Мася! Очень рада, что Вы заглянули на наш портал! Давно слежу за Вашей историей, правда это не так просто, Ваши темы разрастаются в геометрической прогрессиии :D Заходите к нам почаще и радуйте своими историями!
Изображение

Нюся

котенок
котенок

Ответы: 399
Изображения: 1
В Кошкином Доме: 13 лет 8 месяцев 3 дня
Награды: 6
1.Орден Лучший котолюб первой (3) 2.Орден Лучший котолюб второй (1) 3.Орден Лучший котолюб третьей (2)

Сообщение Cleo

Согласна ,прежде чем заводить такое животное ,надо иметь подходящие условия и знания . Тоже считаю, что им лудше на воле ,чем дома ,но дома лудше чем в зоопарке!!!!однозначно.
Все что ни делается,все к лучшему!

Cleo

кот ученый
кот ученый

Ответы: 1165
В Кошкином Доме: 13 лет 3 месяца 22 дня
2.Орден Лучший котолюб второй (1) 3.Орден Лучший котолюб третьей (4) Золотая звезда котолюба (1)

Сообщение John Devis

Девис по породе должен быть очень бдителен,осторожен и ловок.Поэтому,когда в доме появляются гости,он пока прячется,наверно чувствует ещё себя не уверенно.
Зато в обычные дни,зная,что он хозяин всей территории,никогда не сидит без дела.Знаете,как какой-то завхоз,постоянно проверяет все и всех.
Изображение

Все предметы,принесенные нами в дом,тщательно проходят таможенный осмотр.
Изображение

Изображение

Продукты с нашего стола Дэха есть никогда не станет,его они не волнуют , да и по питанию ему разрешены только сырое мясо ,птица, рыба и живой корм(цыплята,мыши,улитки,змеи,ракообразные).
Но как любознательный охотник,Девис обязательно проверит всё.
Изображение
В стекло уткнув свой мокрый нос,все ждет и ждет кого-то кот...

John Devis

новорожденный котеночек
новорожденный котеночек

Ответы: 5
В Кошкином Доме: 12 лет 4 месяца 19 дней

Сообщение Анфиска Мурыська

John Devis
Такое красивое животное! Дикие кошки в несколько раз грациознее, надменее и интереснее домашних! :D Но я своего котяру обожаю! Мелкий, а ходит как лев! :lol:
Изображение

Анфиска Мурыська

котенок
котенок

Ответы: 307
В Кошкином Доме: 12 лет 5 месяцев 11 дней
Количество кошек: 3
Мои кошки: Чаки
Анфиска
Нюша
дворяне)

Сообщение Vadik

Очень милое создание..

Vadik

новорожденный котеночек
новорожденный котеночек

Ответы: 2
В Кошкином Доме: 12 лет 3 месяца 28 дней

Сообщение Галя

John Devis, а также Оля, Миша и Мася!!!! Я принципиально не желаю регистрироваться на том форуме, где Ваша тема уже побила все рекорды, когда запустите свой сайт, зарегистрируюсь у Вас. Ваша тема там - единственная, пожалуй, где нет свары и склок, атмосфера всеобщей любви и симпатии. Хочу поблагодарить Вас за то, что Вы решили познакомить интернетовских тусовщиков с Вашей семьёй. Сегодня, когда у нас у всех здесь, в Израиле, настроение скатывается в депрессивном направлении, Ваша тема - это то немногое, что вызывает улыбку и способствует удержаться в рамках стабильного состояния. Говорят, что кошки снимают стресс, а Ваши двое по массе и влиянию заменяют целое реабилитационное отделение.

ДЕСЯ УЧИТ НАС ПРИНЯТЬ РАССЛАБЛЕННУЮ ПОЗУ
Изображение

НЕ НАПРЯГАТЬСЯ, И ЕСЛИ МЫ ВСЁ РАВНО НЕ МОЖЕМ ПОВЛИЯТЬ НА СИТУАЦИЮ, ЕЩЁ БОЛЬШЕ РАССЛАБИТЬСЯ И ХОТЯ БЫ ПОСТАРАТЬСЯ ПОЛУЧИТЬ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ
Изображение

Галя

кот ученый
кот ученый

Ответы: 1391
Награды: 1
Почётная медаль Портала (1)

Сообщение Cleo

этот розовый нос меня убивает,медленно ,но уверенно !!!!!
Все что ни делается,все к лучшему!

Cleo

кот ученый
кот ученый

Ответы: 1165
В Кошкином Доме: 13 лет 3 месяца 22 дня
2.Орден Лучший котолюб второй (1) 3.Орден Лучший котолюб третьей (4) Золотая звезда котолюба (1)

Сообщение KOT

Как интересно, здесь столько положительных возгласов, а когда я сказал, что хочу (пока только хочу) завести камышового кота, так на меня набросились как будто я прямо завтра собираюсь его покупать и сажать на цепь.

KOT

котенок
котенок

Ответы: 324
В Кошкином Доме: 11 лет 6 месяцев 11 дней
Количество кошек: 4
Мои кошки: Беспородная кошка с примесью ангорской породы Альба, её котята - Декстер и другие.

Сообщение Кошуля

KOT
Ну, во-первых, поскольку кот уже выращен в домашних условиях, то было бы довольно глупо призывать хозяина немедленно "освободить" животное - оно уже вряд ли приспособится к диким условиям.
А во-вторых, например, мой лично положительный возглас относился именно к коту, а не к условиям его проживания... Кот действительно очень симпатчный ;)

А мне просто очень жаль, когда насилуют природу, поэтому эмоционально реагирую...
Делай, что должен, и будь, что будет...(с)
Я простой котолюб=)
Изображение

Кошуля

Кот-админ
Кот-админ

Ответы: 4732
Изображения: 158
В Кошкином Доме: 12 лет 4 месяца 26 дней
Количество кошек: 2
Мои кошки: Плюша (вислоуша - с 11.02.10 ждет меня за Радугой); Соня (гималаюшка) и Брынза (скоттиш-фолд)
Награды: 8
Большой орден котолюба (1) 2.Орден Лучший котолюб второй (4) 3.Орден Лучший котолюб третьей (2) Почётная медаль Портала (1)

Сообщение KOT

Кошуля
а я по-вашему хочу взять камышового кота прямо из леса?? Есть специальные бридеры, которые их выращивают.

Эти сообщения:
Привет!!!Добро пожаловать!!! Таких котов у нас еще не было
А он не кусается

Добро пожаловать к нам в жаркие страны

Здравствуйте, Миша, Оля, Мася и Деся.Очень хорошо, что вы решили и на наш форум зайти, добро пожаловать! Следить за вашей историей я начала, когда ещё первая часть была написана менее чем наполовину... Но никогда не отмечалась в вашей теме, потому что "кэтс-портал" - "это клуб, который Я игнорирую"(с), не регистрируюсь там принципиально потому, что очень уж атмосфера в целом там мне неприятна. Ваша тема - счастливое исключение, которое, к сожалению, подтверждает правило. Каждый раз, прорываясь к инету, в первую очередь захожу домой, в наш "Кошкин дом", а потом уж бегу к вам, посмотреть на ваших изумительных детей, почитать и подзарядиться... Надеюсь, что наш "вампиризм" для вас не опасен, думаю, отдавая нам, вы тоже получаете... Оставайтесь и с нами тоже.

...тоже относятся непосредственно к коту?

KOT

котенок
котенок

Ответы: 324
В Кошкином Доме: 11 лет 6 месяцев 11 дней
Количество кошек: 4
Мои кошки: Беспородная кошка с примесью ангорской породы Альба, её котята - Декстер и другие.

Сообщение Кошуля

KOT
Не из леса, конечно, но это все равно... он же все равно не домашнее животное...

Я же написала:
мой лично положительный возглас относился именно к коту

А за мнение других людей я не твечаю:roll:
Делай, что должен, и будь, что будет...(с)
Я простой котолюб=)
Изображение

Кошуля

Кот-админ
Кот-админ

Ответы: 4732
Изображения: 158
В Кошкином Доме: 12 лет 4 месяца 26 дней
Количество кошек: 2
Мои кошки: Плюша (вислоуша - с 11.02.10 ждет меня за Радугой); Соня (гималаюшка) и Брынза (скоттиш-фолд)
Награды: 8
Большой орден котолюба (1) 2.Орден Лучший котолюб второй (4) 3.Орден Лучший котолюб третьей (2) Почётная медаль Портала (1)

Сообщение Шотландка

KOT
Вообще на нашем форуме не принято встречать новеньких наездами, конечно писали "Добро пожаловать"-что в этом странного?.
Вас тоже встретили доброжелательно, но потом возник спор, плавно перешедший в ругань. :?
Изображение

Шотландка

Кот-модератор
Кот-модератор

Ответы: 1603
Изображения: 316
Награды: 12
1.Орден Лучший котолюб первой (4) 2.Орден Лучший котолюб второй (3) 3.Орден Лучший котолюб третьей (4) Почётная медаль Портала (1)

Пред.След.

Вернуться в Поболтаем о кошках