Персидские кошки

Говорим на кошачьи темы, делимся интересной информацией...

Модераторы: juli@, Кошуля

Как сильно вы любите кошек?

Просто нравятся
4
14%
Сильно
1
4%
Очень сильно
1
4%
Просто обожаю
22
79%

Всего голосов : 28

Сообщение Ноннусик

cimona писал(а):После того ,как я стала покупать корм Роял Канин для персов,то сразу увидела разницу по состоянии шерсти-стала более мягкой,пушистой,легче рассчесывать,и конечно же заблестела,как мечталось.К тому же не нужно уже покупать пасту для вывода шерсти.Да и витаминов там хватает. Очень довольная состоянием своей персидской кошечки. :D

А я тоже тогда переводила на Роялл Канин для персов. И не добилась хорошего результата. :roll: Теперь опять вискасом кормлю.

Ноннусик

новорожденный котеночек
новорожденный котеночек

Ответы: 30
В Кошкином Доме: 12 лет 1 месяц 7 дней

Сообщение Ноннусик

Бедная Мерюшка, она вся худая стала, да и очень плохо ест. А вот ей можно рыбу давать? :roll:

Ноннусик

новорожденный котеночек
новорожденный котеночек

Сообщение Betty

Рыбу можно давать скорее,как лакомство.Постоянно ею кормить(как раньше бабушки) НИЗЗЗЯЯЯЯ. Рыбку давать морскую.А насчет ваших попыток кормления-вы еще ничего не сделали,чтобы что-то изменить.Вискас для животных вкусный очень,поэтому надо переводить постепенно.Смешивать Вискас и хороший корм,постепенно добавляя все большее колличество хорошего.И процесс этот отнюдь не 3-ех дневный. Ну, и потом,может "Р.К." ей не понравился,но это же НЕ единственный качественный корм! Есть еще куча превосходных кормов! Пробуйте,эксперементируйте,не опускайте руки! Кошку ведь жалко. Кстати,я наверное пропустила...А кошечка кастрирована?

Betty

котяра
котяра

Ответы: 1716
В Кошкином Доме: 13 лет 2 месяца 27 дней
Награды: 1
2.Орден Лучший котолюб второй (1)

Сообщение Ноннусик

Betty писал(а):Рыбу можно давать скорее,как лакомство.Постоянно ею кормить(как раньше бабушки) НИЗЗЗЯЯЯЯ. Рыбку давать морскую.А насчет ваших попыток кормления-вы еще ничего не сделали,чтобы что-то изменить.Вискас для животных вкусный очень,поэтому надо переводить постепенно.Смешивать Вискас и хороший корм,постепенно добавляя все большее колличество хорошего.И процесс этот отнюдь не 3-ех дневный. Ну, и потом,может "Р.К." ей не понравился,но это же НЕ единственный качественный корм! Есть еще куча превосходных кормов! Пробуйте,эксперементируйте,не опускайте руки! Кошку ведь жалко. Кстати,я наверное пропустила...А кошечка кастрирована?

Да кастрирована, а что?

Ноннусик

новорожденный котеночек
новорожденный котеночек

Сообщение Ноннусик

А вообще стерилизация влияет на поведение? :roll:

Ноннусик

новорожденный котеночек
новорожденный котеночек

Сообщение vik

конечно! орать прекращают!

vik

котяра
котяра

Ответы: 1724
Изображения: 2
В Кошкином Доме: 12 лет 7 месяцев 22 дня

Сообщение cimona

Да и аппетит у кастрированных кошек лучше! Красиво округляются :kuryca:
Изображение

cimona

котик
котик

Ответы: 819
Изображения: 19
В Кошкином Доме: 12 лет 11 месяцев 5 дней
Количество кошек: 3
Награды: 4
1.Орден Лучший котолюб первой (1) 2.Орден Лучший котолюб второй (1) 3.Орден Лучший котолюб третьей (2)

Сообщение Ноннусик

cimona писал(а):Да и аппетит у кастрированных кошек лучше! Красиво округляются :kuryca:

Да похоже у моей наоборот хуже. Она стала после стерилизации вообще мало есть, и Ужасно вредная :|

Ноннусик

новорожденный котеночек
новорожденный котеночек

Сообщение cimona

Не,мои наоборот стали более игривые,все бы с ними игрались!Да и сами хорошо играются-бегают ,прыгают,борятся,а потом вместе спят на кровати.А аппетитом не страдали никогда,но сейчас стали из стройный превращаться в котов с красивыми формами! :D Мордочки стали расти и вширь,чем меня очень радуют :pyet: Думаю,что кастрация если и влияет на аппетит,то только в лучшую сторону!А характер становится более спокойный,на всех своих троих проверено :tru: Хороших вам аппетитов и настроений!!!
Изображение

cimona

котик
котик

1.Орден Лучший котолюб первой (1) 2.Орден Лучший котолюб второй (1) 3.Орден Лучший котолюб третьей (2)

Сообщение cimona

Сон уставшего ребенка.
Вложения
.jpg
.jpg (35.16 Кб) Просмотров: 4534
Изображение

cimona

котик
котик

Сообщение Дуду

Сладких сновИзображение
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Дуду

котяра
котяра

Ответы: 1908
В Кошкином Доме: 12 лет 10 месяцев 19 дней
Количество кошек: 6
Мои кошки: Стёпа, Дуду, Пума, Айви, Шухер, Хиппи .
Питомник: Монфорт
Награды: 8
1.Орден Лучший котолюб первой (1) 2.Орден Лучший котолюб второй (4) 3.Орден Лучший котолюб третьей (2) Золотая звезда котолюба (1)

Сообщение Дуду

Полюбуйтесь на юных ценителей живописи :lol:

Изображение
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Дуду

котяра
котяра

Ответы: 1908
В Кошкином Доме: 12 лет 10 месяцев 19 дней
Количество кошек: 6
Мои кошки: Стёпа, Дуду, Пума, Айви, Шухер, Хиппи .
Питомник: Монфорт
Награды: 8
1.Орден Лучший котолюб первой (1) 2.Орден Лучший котолюб второй (4) 3.Орден Лучший котолюб третьей (2) Золотая звезда котолюба (1)

Пред.След.