просто мои кошки

Фотографируем своих любимцев...

Модератор: monin papa

просто мои кошки

Сообщение Curl-Aviv

ну вот... иногда больная спина это не просто больничный, это еще повод пофотать кошкогвардию ;)
Чернушка, всем своим видом показывает примерный маршрут по которому мне нужно катиться со своим фотоаппаратом . Такое презрение в глазах я видела до сих пор только у верблюдов :lol:

Изображение

Изображение

Люся - любовь моя. Есть кошки-дети, есть кошки-кошки, а Люся это кошка-подруга. Вот люблю всех, умиляют естественно котята, а Люся... она особенная. Может потому что она первая керлица которая у меня появилась, но есть какая то особая связь. Самое яркое воспоминание - Люся с намыленой жопой (об..сь во время перелета), в чужом для нее доме, стоя под струей воды нежно мрякает и становясь на задние лапы целует меня в нос.

Изображение

Мда... разжопела девушка. Фигурка как у самоварной бабы :lol:
Изображение

Но зато с такой фигурой - я могу быть полной дурой!(с) :lol:
Изображение

Ну и Симбятина, которую из кадра фиг прогонишь! У этого малыша не только моторчик в пузе, но и пружинка в жо...е :lol:
"А я его бац! Другой лапой ррраз! а то ишь! расселся тут Шалтай-болтай хренов!"
Изображение

Изображение

мечтатель...
Изображение

Ну.. ну пожалуйста!!! Ну можно я пока эти красивые тапочки сам поношу?
Изображение

Curl-Aviv

новорожденный котеночек
новорожденный котеночек

Ответы: 26
В Кошкином Доме: 11 лет 11 месяцев 12 дней

Сообщение Галя

Конечно, было бы лучше, если бы время образовывалось не из-за проблем со спиной, поправляйся, Фанни. А кошаки чУдные!!! Значит, малыша назвала Симбой?

Галя

кот ученый
кот ученый

Ответы: 1391
Изображения: 1
В Кошкином Доме: 12 лет 6 месяцев 6 дней
Награды: 1
Почётная медаль Портала (1)