Кошка-свиноматка часть-2

Фотографируем своих любимцев...

Модератор: monin papa

Сообщение Галя

Вообще неописуемо долго могу рассказывать, как мой голубой кот любит котят, как он их воспитывает

Eunia
Ну так расскажи!!!

Галя

кот ученый
кот ученый

Ответы: 1391
Изображения: 1
В Кошкином Доме: 12 лет 6 месяцев 10 дней
Награды: 1
Почётная медаль Портала (1)

Сообщение Eunia

Рассказываю! Лёлик активно принимает участи в родах кошек. Переживает, бегает вокруг весь в волнении. А потом вылизывает котят, лежит с ними, очень любит маленьких. Даже терпит, когда мелконафты присасываются к нему :D Вылизывает, играется с ними, бегает постоянно пересчитывает, регулярно кричит, и на его зов сбегаются все дети. Если котятм вдруг стало страшно, то они все бегут к Лёлику и прячутся за него. Лёлик очень переживает, когда котят начинают разбирать. Заметно, как он грустит... Великолепный кот! Само воплощение благородства и силы! Мой кот! Как он меня любит...это уже другая история... ;)

Eunia

котеночек
котеночек

Ответы: 210
Изображения: 20
В Кошкином Доме: 12 лет 4 месяца 29 дней
Награды: 3
1.Орден Лучший котолюб первой (1) 2.Орден Лучший котолюб второй (1) 3.Орден Лучший котолюб третьей (1)

Сообщение Шотландка

Лелик просто Суперкот!!!! :ux: :recommends:
Невольно вспоминается мультик Простоквашино -
"Будь у меня такой кот, я может и не женился никогда..." :D
Изображение

Шотландка

Кот-модератор
Кот-модератор

Ответы: 1603
Изображения: 316
В Кошкином Доме: 12 лет 6 месяцев 11 дней
Награды: 12
1.Орден Лучший котолюб первой (4) 2.Орден Лучший котолюб второй (3) 3.Орден Лучший котолюб третьей (4) Почётная медаль Портала (1)

Сообщение Eunia

Шотландка :D
Лёлик сейчас скачет с котятами по всей комнате, как маленький! Играется с ними в чехарду и догонялки! Такой топот стоит! :P

Eunia

котеночек
котеночек

1.Орден Лучший котолюб первой (1) 2.Орден Лучший котолюб второй (1) 3.Орден Лучший котолюб третьей (1)

Сообщение Шотландка

Не верю - фотки в студию! :D
Может еще что-то типа балерины получится, кстати сейчас у нас конкурс объявлен "Почти как люди", балерина - самое то. :recommends:
Изображение

Шотландка

Кот-модератор
Кот-модератор

Ответы: 1603
Изображения: 316
В Кошкином Доме: 12 лет 6 месяцев 11 дней
Награды: 12
1.Орден Лучший котолюб первой (4) 2.Орден Лучший котолюб второй (3) 3.Орден Лучший котолюб третьей (4) Почётная медаль Портала (1)

Сообщение Eunia

Это надо на видео снимать! :D

Eunia

котеночек
котеночек

Сообщение ДомаНеВой

Eunia писал(а):Лёлик активно принимает участи в родах кошек. Переживает, бегает вокруг весь в волнении. А потом вылизывает котят, лежит с ними, очень любит маленьких. Даже терпит, когда мелконафты присасываются к нему :D Вылизывает, играется с ними, бегает постоянно пересчитывает, регулярно кричит, и на его зов сбегаются все дети. Если котятм вдруг стало страшно, то они все бегут к Лёлику и прячутся за него. Лёлик очень переживает, когда котят начинают разбирать. Заметно, как он грустит... Великолепный кот! Само воплощение благородства и силы!

Обалденный кот! Такому цены нет! :D
Изображение

ДомаНеВой

котеночек
котеночек

Ответы: 197
В Кошкином Доме: 11 лет 7 месяцев 9 дней

Пред.