Тигруша

Фотографируем своих любимцев...

Модератор: monin papa

Сообщение Кошуля

Infinity:
Ой спасибо большое!!!!!!!!

да всегда на здоровье! :D
Делай, что должен, и будь, что будет...(с)
Я простой котолюб=)
Изображение

Кошуля

Кот-админ
Кот-админ

Ответы: 4732
Изображения: 158
В Кошкином Доме: 11 лет 4 месяца 29 дней
Количество кошек: 2
Мои кошки: Плюша (вислоуша - с 11.02.10 ждет меня за Радугой); Соня (гималаюшка) и Брынза (скоттиш-фолд)
Награды: 8
Большой орден котолюба (1) 2.Орден Лучший котолюб второй (4) 3.Орден Лучший котолюб третьей (2) Почётная медаль Портала (1)

Сообщение Infinity

Все что писала в чате все тута :

болею... + еще на Тигрушу напали блохи и видно это впервые, т.к. она не знала куда от них деться Она периодически выскакивает в подъезд, я ее ловлю, а там же и другие коты ходят, вот от туда и принесла наверное... мазала ее чем - то от блох вчера вечером... я думала что у нее алергия началась.. она с 1-су до пол 5 не давала нам спать своими шуханьями безперестану, я не выдержала взяла пшикалку и подбызгала ее водой так она убежала на пару часов - дала хоть поспать немного а в пол 6-го опять пришла -уже будить нас, залезла на гладилку, а рядом стоит сушилка металлическая, и давай чухаться и давай тарахтеть... Я не выдержала встала.. перевернула ее а там куча блох!!!!!!! я ее опять мазать на холке... так она тикать !!!!! хавается от меня, по-ходу эта жидкость лезла ей в глазки, т.к. слезились немного первые пару манут . с утра фервекс а чичас кофе - лечимся!!!

Infinity

котеночек
котеночек

Ответы: 220
В Кошкином Доме: 10 лет 21 день

Сообщение Infinity

Завтра поедем в Херсон и я обязательно возьму ей от блох средство и какое-то средство для обработки поверхности в квартире !!!!

Infinity

котеночек
котеночек

Сообщение Shely

Infinity
Удачи в борьбе с блошками!! :D
Изображение

Shely

котик
котик

Ответы: 800
В Кошкином Доме: 10 лет 9 месяцев 25 дней
Награды: 1
3.Орден Лучший котолюб третьей (1)

Сообщение Кошуля

Infinity
я там в болталке ответила про блох ;)
Я простой котолюб=)
Изображение

Кошуля

Кот-админ
Кот-админ

Мои кошки: Плюша (вислоуша - с 11.02.10 ждет меня за Радугой); Соня (гималаюшка) и Брынза (скоттиш-фолд)
Большой орден котолюба (1) 2.Орден Лучший котолюб второй (4) 3.Орден Лучший котолюб третьей (2) Почётная медаль Портала (1)

Сообщение Infinity

Кошуля писал(а):Infinity
я там в болталке ответила про блох ;)

Бедный мой ребятенок.... не любит он этот фронтлайн, а что делать..... прийдется покупать и обрабатывать всю квартиру

Infinity

котеночек
котеночек

Сообщение Кошуля

Infinity
его никто не любит :( у нас Плюха каким-то невероятным образом дотянулась до того места на холке, куда мы его накапали, и лизнула, дурочка! носилась потом по квартире как заведенная, шипя и плюясь - и смех, и грех :roll:
Я простой котолюб=)
Изображение

Кошуля

Кот-админ
Кот-админ

Сообщение werta

Кошуля
Вот кстати вопрос в темку: мои охламоны тоже умудряются дотянуться до холки и слизать, потом ругаются, а я бегаю за ними с намерением промыть желудок - так для них эти капли не очень вредны? Т.е. нет трагедии, если слижут молекулу?
Птицу видно по помёту!

werta

котик
котик

Ответы: 825
В Кошкином Доме: 12 лет 8 месяцев 6 дней

Сообщение Infinity

Кошуля писал(а):Infinity
его никто не любит :( у нас Плюха каким-то невероятным образом дотянулась до того места на холке, куда мы его накапали, и лизнула, дурочка! носилась потом по квартире как заведенная, шипя и плюясь - и смех, и грех :roll:

Тоже самое и у нас получилось.. часа в пол 1-го ночи... ддддд.д.д.ддддддд промелась по нам на перекосяк.. минуты 3 проходит... опять... ддд.д.д.д.д.д..дддддддддд... в обратную сторону и так раз 6 за ночь, не считая бегания по квартире.. но она у нас не шипела, пила дико воду со всех моих баночек для цветов :lol:

Infinity

котеночек
котеночек

Сообщение Infinity

werta писал(а):Кошуля
Вот кстати вопрос в темку: мои охламоны тоже умудряются дотянуться до холки и слизать, потом ругаются, а я бегаю за ними с намерением промыть желудок - так для них эти капли не очень вредны? Т.е. нет трагедии, если слижут молекулу?

я умудрилась намазать не только на холку а и ниже холки по хребту... так она быстро со скоростью света облизала все что я намазала.. ну и соответственно начала носиться по квартире... правда лягла почти сразу со мной спать, потом нас разбудил муж - усердно делавший ремонт в пол 12 ночи.. вот с того времени и началась веселуха, просто тогда не так было настырно чуханье, как по-позже... :lol:

Infinity

котеночек
котеночек

Сообщение Puffy Stuffy

девочки вы немного неправильно ставите эти капли , их надо ставить на затылок , тогда животное не может физически дотянуться , в вашем варианте наверное попали ближе к лопаткам :( .
в любом случае эти капли не хорошо если попадут в желудок , на упаковке есть предупреждение.
и надо следить что бы хвостатые не облизывали друг друга. :D
Где вы видели кошку, которую заботило бы, что о ней говорят мыши?

Изображение

Puffy Stuffy

Кот-модератор
Кот-модератор

Ответы: 2671
Изображения: 151
В Кошкином Доме: 10 лет 10 месяцев 27 дней
Количество кошек: 0
Питомник: Sirenia Himalayan cattery
Награды: 5
Большой орден котолюба (1) 2.Орден Лучший котолюб второй (1) 3.Орден Лучший котолюб третьей (3)

Сообщение Кошуля

werta
ну, я ж еще тот паникер - я сразу в ветклинику кинулась звонить с криками "караул!", мне сказали, что ничего ужасного - она ж не ложками хлебала :roll:
Я простой котолюб=)
Изображение

Кошуля

Кот-админ
Кот-админ

Пред.След.

Вернуться в КотоФото