Тигруша

Фотографируем своих любимцев...

Модератор: monin papa

Сообщение Eva_Lina

Infinity
Твой ник ,он как возник?

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!

Eva_Lina

Кот-модератор
Кот-модератор

Ответы: 2716
Изображения: 20
В Кошкином Доме: 12 лет 7 месяцев 7 дней
Награды: 12
Большой орден котолюба (1) 1.Орден Лучший котолюб первой (4) 2.Орден Лучший котолюб второй (4) 3.Орден Лучший котолюб третьей (3)

Сообщение Infinity

Мой..... он уже 3 года как мой :D
машинка есть такая Infiniti в частности модельи FX-35-45 вот я как увидала эту машину, так и обомлела
Машина + название + перевод этого названия (бесконечность, безграничность) меня впечатлил и не по-детски заинтересовал. Я до сих пор как вижу эту машину, прихожу в режим замирания :lol: с восторгом на лице, знаю есть многие другие и по красивее.. но эта в душу запала, особено кирпичного цвета - классно отполированная, я даже подумывала одно время сменить имя себе в паспорте, всплеск такой у меня был, сейчас бы тоже не отказалась, но уже не так :lol: попустило
Уж больно машина нравится, у нас с мужем обычный опелек - кадетт, мы его лилеем и любим, ездим по Украине на опелевки с опельклубом, рисуем сами себе флаги, т.к. заказывать очень дорого официальные флаги, вот и Тигруша уже была на опелевке в Крыму :lol:. приучаем к путешествиям

Infinity

котеночек
котеночек

Ответы: 220
В Кошкином Доме: 9 лет 11 месяцев 22 дня

Сообщение Eva_Lina

Infinity:
вот и Тигруша уже была на опелевке в Крыму . приучаем к путешествиям

А фотки есть?

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!

Eva_Lina

Кот-модератор
Кот-модератор

Ответы: 2716
Изображения: 20
В Кошкином Доме: 12 лет 7 месяцев 7 дней
Награды: 12
Большой орден котолюба (1) 1.Орден Лучший котолюб первой (4) 2.Орден Лучший котолюб второй (4) 3.Орден Лучший котолюб третьей (3)

Сообщение Infinity

Eva_Lina писал(а):
Infinity:
вот и Тигруша уже была на опелевке в Крыму . приучаем к путешествиям

А фотки есть?

Фотки чего: опелевок или Тигры на опелевке ???
Есть фотка где Тигра с опелевки едет на рулоне туалетной бумаги спит, на первой страничке, и вот передали фотки еще, щас буду смотреть и искать свою Тигрушу, т.к. ее фоткали прилично :D

Infinity

котеночек
котеночек

Сообщение Infinity

Сегодня месяц как наша Тиргуша живет у нас дома, :ux: :uuux:
И сегодня она подняла меня в пол 6-го утра, т.к. вчера я ей поменяла песок на галашики такие у нас называется Супер Кет и она не могла понять что с ними делать и что они делают у нее в туалете :lol:
Пришлось вставать и идти на горшок вместе с ней и уговаривать, показывать как это нуна делать на новом песочке-галашиках (или гранулах, но они такие крупненькие). Она туда пописяла и по....., а вот что делать с покакалой... пришлось разбираться мне, вобщем мне не очень понравился этот песок. Но в нем ест один большой плюс, она него не растягивает на лапах, наверное сегодня все таки прийдется поменять на другой, на обычный, но по-крупнее прежнего, а там посмотрим :D

Infinity

котеночек
котеночек

Сообщение Кошуля

Infinity
хорошая дата :D

Infinity:
ест один большой плюс, она него не растягивает на лапах,

мы тоже с песка на гранулы перешли, потому что его и правда по всей квартире не собрать потом, мы Fresh Step используем (бело-голубые гранулы) :)
Делай, что должен, и будь, что будет...(с)
Я простой котолюб=)
Изображение

Кошуля

Кот-админ
Кот-админ

Ответы: 4732
Изображения: 158
В Кошкином Доме: 11 лет 4 месяца
Количество кошек: 2
Мои кошки: Плюша (вислоуша - с 11.02.10 ждет меня за Радугой); Соня (гималаюшка) и Брынза (скоттиш-фолд)
Награды: 8
Большой орден котолюба (1) 2.Орден Лучший котолюб второй (4) 3.Орден Лучший котолюб третьей (2) Почётная медаль Портала (1)

Сообщение Infinity

Кошуля писал(а):Infinity
хорошая дата :D

Infinity:
ест один большой плюс, она него не растягивает на лапах,

мы тоже с песка на гранулы перешли, потому что его и правда по всей квартире не собрать потом, мы Fresh Step используем (бело-голубые гранулы) :)

Спасибо!!!

а гранулы не гелевые у вас случайно???
говорят гелевый хороший, только его у нас не привозят, иногда в Херсоне бывает, но тоже нужно поискать

Infinity

котеночек
котеночек

Сообщение Кошуля

Infinity
нет, гелевые мы не пробовали, потому что и нас, и кошулек эти устроили :)
Я простой котолюб=)
Изображение

Кошуля

Кот-админ
Кот-админ

Мои кошки: Плюша (вислоуша - с 11.02.10 ждет меня за Радугой); Соня (гималаюшка) и Брынза (скоттиш-фолд)
Большой орден котолюба (1) 2.Орден Лучший котолюб второй (4) 3.Орден Лучший котолюб третьей (2) Почётная медаль Портала (1)

Сообщение Infinity

Кошуля писал(а):Infinity
нет, гелевые мы не пробовали, потому что и нас, и кошулек эти устроили :)
Повезло вам, а мы еще в поисках, сегодня уговаривала на гранулы сходить в 6 утра, может привыкнет :lol:
Вроде как она в них писяет - меня устраивает, а вот другое как она делает - не очень, ну бум приспосабливаться, но на всякий случай поеду сегодня куплю обычного, вдруг не приспособится... она утром лаой влезла в то что наделала.. орала, когда несла ее в ванную мыть :lol: :lol: :lol:

Infinity

котеночек
котеночек

Сообщение Кошуля

Infinity:
орала, когда несла ее в ванную мыть

конечно, сами непонятно что насыпали, а потом сразу мыть тащут - совсем хозяева с ума посходили!... :lol: :lol: :lol:
Я простой котолюб=)
Изображение

Кошуля

Кот-админ
Кот-админ

Сообщение Infinity

Кошуля писал(а):
Infinity:
орала, когда несла ее в ванную мыть

конечно, сами непонятно что насыпали, а потом сразу мыть тащут - совсем хозяева с ума посходили!... :lol: :lol: :lol:

Еще и в 6 утра :lol: точно.. точно.
Купили нормальный песочек, прийду домой посмотрю как она справилась с тем во время нашего отсутствия и если что - поменяю.

А у вас бывает так, что вы уходите на работу и случайно забываете проверить дверь в туалет (где стоит ее горшок) .. у нас уже 2 раза было так... тьфу-тьфу .. терпит бедняжка..... а потом с бешеной скоростью врывается на горшок.. и с облегченными глазами сидит на нем... мамка (тобишь я) падлюка....

Infinity

котеночек
котеночек

Сообщение Infinity

На выходных были в Херсоне и все таки заказали нашей Тигруше когтеточку - домик или комплекс он называется.. вроде, как прийдет выложу тут :D а еще сосед делает нам из ДСП тоже еще одну, ее бум обшивать сами и может быть совместим... место в зале будет .. или поделю, одну в зал одну в кухню, хотя в кухне метса мала. ну посмотрим, пусть сначало они появятся у нас :)

Infinity

котеночек
котеночек

Пред.След.

Вернуться в КотоФото