Тигруша

Фотографируем своих любимцев...

Модератор: monin papa

Сообщение Infinity

werta писал(а):Infinity
У нас телек ж/к и довольно большой - т.е. бедной кисуле приходится очень активно вращать тыковкой, чтоб за мячом следить :D

:lol: :lol: :lol: у нас тоже ЖК телек дома ;)
Per aspera ad astras
Сквозь тернии к звездам

Infinity

котеночек
котеночек

Ответы: 220
В Кошкином Доме: 10 лет 17 дней

Сообщение Infinity

Спасите.. помогите.. Тигруша ничего не хочет есть.. даже корм (Роял Канин) ни кашку ни консерву... ни подушечки.. ни яичко... ничего... Может жарко? хотя не очень еще и жарко... она худенькая такая стала.. :| :| :| :|
а еще у нее от Рояла - текут глазки :cry: а другого корма нет у нас либо роял.. либо китекет :|
Per aspera ad astras
Сквозь тернии к звездам

Infinity

котеночек
котеночек

Сообщение Alize

Может у не что-то с желутком! Полпробуйте сводить к ветеренару!
У нас тоже такое было. Ализка вообще не хотела есть!!! Но потом пробило и она стала уплетать в три щеки!
А если глазки текут может алергия или раздрожение от этого корма! :!:

Alize

котеночек
котеночек

Ответы: 135
В Кошкином Доме: 9 лет 4 месяца 21 день

Сообщение werta

Infinity моё мнение такое - срочно к ветеринару!
Птицу видно по помёту!

werta

котик
котик

Ответы: 825
В Кошкином Доме: 12 лет 8 месяцев 2 дня

Сообщение Кошуля

Infinity
если еще не дошли до вета, то напиши сюда свой вопрос с подробным описанием всех симпотомов (и пьет ли она воду, ходит ли в туалет и т.п.), а то к тебе в темку ветеринар может и не заглянуть.
Как малышка сейчас?
Делай, что должен, и будь, что будет...(с)
Я простой котолюб=)
Изображение

Кошуля

Кот-админ
Кот-админ

Ответы: 4732
Изображения: 158
В Кошкином Доме: 11 лет 4 месяца 25 дней
Количество кошек: 2
Мои кошки: Плюша (вислоуша - с 11.02.10 ждет меня за Радугой); Соня (гималаюшка) и Брынза (скоттиш-фолд)
Награды: 8
Большой орден котолюба (1) 2.Орден Лучший котолюб второй (4) 3.Орден Лучший котолюб третьей (2) Почётная медаль Портала (1)

Сообщение Infinity

Кошуля писал(а):Infinity
если еще не дошли до вета, то напиши сюда свой вопрос с подробным описанием всех симпотомов (и пьет ли она воду, ходит ли в туалет и т.п.), а то к тебе в темку ветеринар может и не заглянуть.
Как малышка сейчас?

наша малышка была рассекречена, верней рассекречен ее недуг, это она так к себе привлекает внимание...
неделей раньше мы уезжали на 5 дней, Тигра была оставлена дома с разного типа едой, водой, 2-мя горшками. ну и спустя 5 дней мы явились домой, так нам такой вой устроила.. часа на 2... бегала за мной не отходя ни на минуту.. аж даже плакала.. жалко так было, но оставить ее маме нет возможности, т.к. у нее дверь настеж открыта уличная (зимой проще с дверями) и за ней смотреть никто не будет, да и ездили мы в Винницу 7-8 часов езды - кошка может и не выдержать.
Я ее вчера в обед и вечером кормила с ложечки.. зову к ее тарелкам - не идет, беру тарелку, иду к ней и с ложечки ест аж плямкает... вчера все съела (но с ложки).. т.е. пока я ее кормлю - она ест, только отхожу от нее - перестает ..
Вот так наш ребенок требует к себе внимания :D
На вечер откормилась - стала пузатиком :D
Per aspera ad astras
Сквозь тернии к звездам

Infinity

котеночек
котеночек

Сообщение Кошуля

Infinity:
ак нам такой вой устроила.. часа на 2... бегала за мной не отходя ни на минуту

наша тоже так делает :D если мы поздно, по ее мнению возвращаемся, будет как минимум полчаса ходить за нами и отчитывать :lol:
Я простой котолюб=)
Изображение

Кошуля

Кот-админ
Кот-админ

Мои кошки: Плюша (вислоуша - с 11.02.10 ждет меня за Радугой); Соня (гималаюшка) и Брынза (скоттиш-фолд)
Большой орден котолюба (1) 2.Орден Лучший котолюб второй (4) 3.Орден Лучший котолюб третьей (2) Почётная медаль Портала (1)

Сообщение Infinity

а у нас по-тихоньку уши начинают подыматься, может кто - что знает, чтоб они не подымались а наоборот опустились, или хотя бы остались в прежнем положении ??
Per aspera ad astras
Сквозь тернии к звездам

Infinity

котеночек
котеночек

Сообщение Infinity

что .. никто не знает.. ???? :roll:
Per aspera ad astras
Сквозь тернии к звездам

Infinity

котеночек
котеночек

Сообщение Кошуля

Infinity
боюсь, что это необратимый процесс... но то, что они немного приподнялись еще не значит, что они совсем выпрямятся ;)
Я простой котолюб=)
Изображение

Кошуля

Кот-админ
Кот-админ

Сообщение Кошуля

Вот еще только что вычитала, что ушки могут приподняться от жары, потом они могут немного опуститься, но плотно прилегать к голове уже все равно не будут.
Я простой котолюб=)
Изображение

Кошуля

Кот-админ
Кот-админ

Сообщение Infinity

Кошуля писал(а):Вот еще только что вычитала, что ушки могут приподняться от жары, потом они могут немного опуститься, но плотно прилегать к голове уже все равно не будут.

да они совсем не немного приподнялись.. а довольно таки хорошо.. так не хочется что б подымались совсем.. а жара у нас щас присутствует - лето ж :)
Per aspera ad astras
Сквозь тернии к звездам

Infinity

котеночек
котеночек

Пред.След.

Вернуться в КотоФото