Тигруша

Фотографируем своих любимцев...

Модератор: monin papa

Сообщение Infinity

Я только на это и надеюсь, что она повзрослеет и будет спать нормально... ну хотя бы просыпаться с нами а не до нас за час :lol:
она утром у нас встает ... начинает баловаться со своими игрушками с моими пальцами - если найдет :lol: , идет на горшок, иногда дожидается меня и со мной вместе туда идет, мы вместе сидим на горшках, каждый на своем :lol: .. иногда кушает, как такового порядка действий у нее нет, что захочет то и сделает... не всегда все пункты выполнены но большенство ДА !
Тоже если зайдет в туалет так и начинает там шкребтись.. но мы уже привыкли :lol:
Я обычно не встаю сразу... минут 20-30 валяюсь, успокаиваю ее и мну ее спать дальше и отгоняю периодически от мужа - что б его не будила.. а то он тогда злой проснется :lol:
а сегодня вычудила: проснулась в 6 и давай что - то грызть на моих горшках с цветами... подозреваю что это она ракушку пыталась отгрызть, но скрежет такой был... что я проснулась с переляку :lol: сначала думала что она мою вчера купленную бакарнею грызет маленькую... убрала ее с пола, а она опять что - то там грызет... так до конца и не выяснила... вроде все на месте, сегодня с работы приду - узнаю :lol:
А только услышала шорох, что я в кровати шевелюсь - сразу тикать - знает что шкоду делает !!!
Per aspera ad astras
Сквозь тернии к звездам

Infinity

котеночек
котеночек

Ответы: 220
В Кошкином Доме: 10 лет 21 день

Сообщение Infinity

новые фотки :D
Вложения
IMG_6864 (Large).jpg
хишник
IMG_6864 (Large).jpg (33.6 Кб) Просмотров: 3015
IMG_6863 (Large).jpg
несу в зубах добычу - бамажку с под конфет =)
IMG_6863 (Large).jpg (33.18 Кб) Просмотров: 3015
IMG_6862 (Large).jpg
IMG_6862 (Large).jpg (38.32 Кб) Просмотров: 3015
IMG_6861 (Large).jpg
здрасте
IMG_6861 (Large).jpg (34.2 Кб) Просмотров: 3015
Per aspera ad astras
Сквозь тернии к звездам

Infinity

котеночек
котеночек

Сообщение Infinity

в ванной
Вложения
IMG_6868 (Large).jpg
кто здесяяяяяя???
IMG_6868 (Large).jpg (19.65 Кб) Просмотров: 3009
IMG_6867 (Large).jpg
ууууууу..у.у.у.уууууууух мокрая вода =)
IMG_6867 (Large).jpg (18.55 Кб) Просмотров: 3009
IMG_6866 (Large).jpg
знакомство со струей воды
IMG_6866 (Large).jpg (22.56 Кб) Просмотров: 3009
Per aspera ad astras
Сквозь тернии к звездам

Infinity

котеночек
котеночек

Сообщение Infinity

Гы... наша Тигруша начала гулять перед новым годом, не давала нам спать всю ночь, на след день я поехала купила таблеток, но собрав консилиум отправили ее на время к маме в частный дом :lol: где мы удачно перемяукали (правда я дала ей одну таблетку и якобы она у мамы уже не мяукала :? ) и в новом году вернулись домой....3-го числа..зайдя сразу прыгнув на свою любимую когтеточку - домик !!! :lol:
Per aspera ad astras
Сквозь тернии к звездам

Infinity

котеночек
котеночек

Сообщение Женя

Infinity
и что дальше планируешь? к маме каждый раз на перемяукивание? ;)
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить!

Женя

кот ученый
кот ученый

Ответы: 1467
В Кошкином Доме: 12 лет 8 месяцев 6 дней
Награды: 1
1.Орден Лучший котолюб первой (1)

Сообщение Infinity

Женя писал(а):Infinity
и что дальше планируешь? к маме каждый раз на перемяукивание? ;)

прийдется только так бороться пока что, а то муж не вытерпит и отправит ее навсегда к маме - меня это не устраивает, это лучший вариант на данный момент, я хочу котенков маленьких но не сейчас, сейчас ей рано.. она же еще маленькая, а вот через годик как народит нам малявок - бум думать что делать дальше с ее мауканьем, делать чистку ей или нет, но я наврятле соглашусь на чистку, лучше уж раз в пол года к маме, чем издеваться над животным, кстати маме она понравилась.. говорила : а может оставишь, и это при том что у нее есть кот и кошка, но они живут на улице, а еще в доме живет Французский бульдог, которую наша интеллигенция построила на 2-й день :lol: говоришь : Тина где Тигра.. так та спохватывается и бежит к лестнице на второй этаж, где обитала Тигруша :lol:
Per aspera ad astras
Сквозь тернии к звездам

Infinity

котеночек
котеночек

Сообщение Infinity

Наши новые фотки :D
Вложения
IMG_7026 (Large).jpg
IMG_7026 (Large).jpg (22.95 Кб) Просмотров: 2740
IMG_7024 (Large).jpg
IMG_7024 (Large).jpg (35.32 Кб) Просмотров: 2740
IMG_7023 (Large).jpg
IMG_7023 (Large).jpg (23.89 Кб) Просмотров: 2740
IMG_7022 (Large).jpg
IMG_7022 (Large).jpg (26.2 Кб) Просмотров: 2740
IMG_7017 (Large).jpg
IMG_7017 (Large).jpg (26.41 Кб) Просмотров: 2740
Per aspera ad astras
Сквозь тернии к звездам

Infinity

котеночек
котеночек

Сообщение Кошуля

Infinity
почешите Тигрушу-игрушу за ушком от меня :D
Делай, что должен, и будь, что будет...(с)
Я простой котолюб=)
Изображение

Кошуля

Кот-админ
Кот-админ

Ответы: 4732
Изображения: 158
В Кошкином Доме: 11 лет 4 месяца 29 дней
Количество кошек: 2
Мои кошки: Плюша (вислоуша - с 11.02.10 ждет меня за Радугой); Соня (гималаюшка) и Брынза (скоттиш-фолд)
Награды: 8
Большой орден котолюба (1) 2.Орден Лучший котолюб второй (4) 3.Орден Лучший котолюб третьей (2) Почётная медаль Портала (1)

Сообщение Infinity

Кошуля писал(а):Infinity
почешите Тигрушу-игрушу за ушком от меня :D

Будет сделано!!!!!!!!!!!! :D
Per aspera ad astras
Сквозь тернии к звездам

Infinity

котеночек
котеночек

Сообщение Infinity

Скажите пожалуйста, а как вы боретесь с шерстью, моя мадам линяет, при том что я через день ее мокрыми руками и расческой вычесую, только это помогает не на долго, и я бы не сказала что сильно она вычесуется.. вроде и не длиношорстная, но шерсти по квартире ...... многовасто :roll:
Per aspera ad astras
Сквозь тернии к звездам

Infinity

котеночек
котеночек

Сообщение werta

Infinity у меня такая же фигня - своего бриташку чешу каждый день - счас предвесенняя линька началась. А расчёсываться мы не любим, шипим и плюваемся - поэтому всё заканчивается угрозами постричь эту наглую британскую морду вместе с наглой британской тушкой налысо :P а витаминки Тигруша кушает?
Птицу видно по помёту!

werta

котик
котик

Ответы: 825
В Кошкином Доме: 12 лет 8 месяцев 6 дней

Сообщение Infinity

werta писал(а):Infinity у меня такая же фигня - своего бриташку чешу каждый день - счас предвесенняя линька началась. А расчёсываться мы не любим, шипим и плюваемся - поэтому всё заканчивается угрозами постричь эту наглую британскую морду вместе с наглой британской тушкой налысо :P а витаминки Тигруша кушает?

не витаминки я ей не даю.. я когда корм покупала - мне сказали что Роял канин не требует витаминок. моя расчесываться любит - но не долго.. а так я мочу руки и мочу ей шерсть часть шерсти у меня на руках остается а остальную вычесываю, ловлю ее по всей хате и вычесываю :lol:

Поставила ей пророщенную траву в ее столовую а она на нее никак не реагирует... стороной обходит :shock: я думала она сразу на нее накинется .. а тута - ноль реакции
Per aspera ad astras
Сквозь тернии к звездам

Infinity

котеночек
котеночек

Пред.След.

Вернуться в КотоФото