Тигруша

Фотографируем своих любимцев...

Модератор: monin papa

Тигруша

Сообщение Infinity

Всем здравствуйте, и мы создали свою темку :D
Расскажу как я покупала свою Тигрушу:
5 лет назад я вышла замуж и мой муж не разрешал мне все эти 5 лет заводить кошку.. ну вот нельзя и все.. :lol: у нас была и собака- вранцузский бульдог - она сейчас живет у моих родителей в частном доме и ей там прекрасно живется, раз в 100 лучше чем у нас в квартире, когда нас постоянно нет дома - на работе, и 3 попугайчика, 1 - умер, а двое улетели этим летом, когда клетка упала и разбилось дно... вобщем кто -нибудь но только не кошка, всех их притащила домой Я.. т..к не могу без живности дома и очень хотелось кошку, но так как кошку дома заводить нельзя, пришлось заводить ко-то то другого.
И зрел у меня план приобретения киськи уже наверное с год :lol: но все никак не могла решиться на это, страшно было притащить ее домой, т.к. муж грозился выкинуть ее... хотя я знала что он этого не сделает, всеравно совесть не позволяла мне купить ее втихаря.. и вот моя совесть задолбалась не позволять мне, я позвонила папе моего мужа ( у них зоомагазин в г.Херсоне) и попросила кошку, мне быстро нашли кисюху и должны были забрать в субботу к себе домой провакцинировать и проследить за ней а я бы забрала как только поехала бы к ним в город (час езды на маршретке), о чем я была оповещена и дала добро, но в моем голосе не было уверенности.
И вот суббота того дня что должны были забрать киську домой к себе я просыпаюсь в 7 утра - еду на автобусе, сажусь в маршрутку и отправляюсь втихаря за кошкой :lol: Ливень по дороге шел страшный.. дороги почти не было видно... аж страшно было, холодно. Подъезжая к Херсону я звоню Вике (жена папы) она меня забирает и мы вместе едим забирать киндера :lol:
Приехав домой к хозяйке кота, я сразу увидела его, он такой огромный, зовут Зевс, красавец мужчина .. ну просто глаз не отвести, и тут вылетает моя :shock: точ точ как папка, 3 месячная, но такая большая, мне кажется что в 3 мес. сиамские киськи намного меньше :lol: может мне просто кажется... т.к. у меня были кошки сиамские еще в детстве (обожаю их)
я ее хвать и тикать :lol: распросили по минимуму.. верней я была ошарашена нею и ничего не спрашивала, все рассказывала хозяйка.
и вот мы уже на вокзале садимся с ней в транспортировщике, с горшком, с наполнителем, с когтеточкой, и с игрушкой :lol:
Час езды и мы дома, ехали можно сказать спокойно, она себя хорошо вела в маршрутке
опять ливень, меня забирает папа на машине с маршрутки и везет к ним домой, мы вытаскиваем туалет, наполняем его :lol: - интелегенция еще та .
Вобщем везу я ее домой и по сценарию мой муж должен был делать ремонт в зале и кошка сама должна была к нему туда зайти, а получилось так: я открываю дверь, хаваю кошку в подъезде перед этим, смотрю в квартире никого, покрайней мере в моем поле зрения, хватаю Тигру и заталкиваю ее в квартиру, подымаю глаза а мой муж сидит за кухонным столом и с круглыми глазами (не меньше чем у Тигренка) смотрит на то что я делаю :lol: со словами ЧТО ЭТО ??????
Я сказала ему что мне ее подарил его папик, но потом всетаки выдала, что я ее купила.
Так в нашем доме появилась Тигруша 13 ноября будет месяц как она у нас живет :lol:
А вот и первые фотки Тигрушины, они уже встречались на форуме, но я выложу их еще раз, потому что они первые !!!!
Вложения
3мес1.jpg
3мес1.jpg (42.94 Кб) Просмотров: 7870
3мес.jpg
3мес.jpg (48.97 Кб) Просмотров: 7870

Infinity

котеночек
котеночек

Ответы: 220
В Кошкином Доме: 10 лет 17 дней

Re: Тигруша

Сообщение Infinity

Вот еще ;)
Вложения
.jpg
.jpg (28.61 Кб) Просмотров: 7873
3мес2.jpg
3мес2.jpg (35.08 Кб) Просмотров: 7873

Infinity

котеночек
котеночек

Сообщение Женя

ну и как муж сейчас? мой мне талдычил всё время что кошку ни за что, никогда, собаковод я....
ага... сейчас двери в дом открывает и смотрит чтоб Маркизевская пришла, об ноги потерлась, а ежели она вдруг не идет, обиженно шастает по квартире, находит её и начинает тискать и сюсюкать.
Потом здоровается со мной :shock: ;)
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить!

Женя

кот ученый
кот ученый

Ответы: 1467
В Кошкином Доме: 12 лет 8 месяцев 3 дня
Награды: 1
1.Орден Лучший котолюб первой (1)

Re: Тигруша

Сообщение Infinity

Это она спустя неделю едет с нами с Крыма (4-5 часа езды)
Вложения
 Крыма.jpg
Крыма.jpg (6.33 Кб) Просмотров: 7880

Infinity

котеночек
котеночек

Сообщение Infinity

Женя писал(а):ну и как муж сейчас? мой мне талдычил всё время что кошку ни за что, никогда, собаковод я....
ага... сейчас двери в дом открывает и смотрит чтоб Маркизевская пришла, об ноги потерлась, а ежели она вдруг не идет, обиженно шастает по квартире, находит её и начинает тискать и сюсюкать.
Потом здоровается со мной :shock: ;)

Муж... привыкает пока, может и потискать уже ее, вот он ее фоткал сам, седел с ней за ПК
Как увидела эти фотки.. не ожидала, любит :lol: она ему нравится, только он не любит когда его будят... возмущается :lol:
Вложения
 курсором 2.jpg
курсором 2.jpg (30.82 Кб) Просмотров: 7874
 курсором.jpg
курсором.jpg (27.67 Кб) Просмотров: 7874

Infinity

котеночек
котеночек

Сообщение Infinity

а тут мы казимся !!!!!!!
Вложения
 серая.jpg
серая.jpg (34.7 Кб) Просмотров: 7870
 же ты мышь.jpg
же ты мышь.jpg (36.65 Кб) Просмотров: 7870

Infinity

котеночек
котеночек

Сообщение Кошуля

:D хорошенькая девчушка :D
и правда, как муж-то? ;)
ой, уже ответили на вопрос :oops:
Делай, что должен, и будь, что будет...(с)
Я простой котолюб=)
Изображение

Кошуля

Кот-админ
Кот-админ

Ответы: 4732
Изображения: 158
В Кошкином Доме: 11 лет 4 месяца 25 дней
Количество кошек: 2
Мои кошки: Плюша (вислоуша - с 11.02.10 ждет меня за Радугой); Соня (гималаюшка) и Брынза (скоттиш-фолд)
Награды: 8
Большой орден котолюба (1) 2.Орден Лучший котолюб второй (4) 3.Орден Лучший котолюб третьей (2) Почётная медаль Портала (1)

Сообщение Infinity

бесилка не закончена !!!!
Вложения
.jpg
.jpg (29.31 Кб) Просмотров: 7864
 ка сюда ка.jpg
ка сюда ка.jpg (26.65 Кб) Просмотров: 7864

Infinity

котеночек
котеночек

Сообщение Infinity

а тут мы позируем
Вложения
.jpg
.jpg (31.05 Кб) Просмотров: 7858
 снимают.jpg
снимают.jpg (29.09 Кб) Просмотров: 7858

Infinity

котеночек
котеночек

Сообщение Infinity

Приводим себя в порядок !!!
Вложения
.jpg
.jpg (25.27 Кб) Просмотров: 7854
.jpg
.jpg (23.29 Кб) Просмотров: 7854

Infinity

котеночек
котеночек

Сообщение Кошуля

Infinity
наша Плюшилла тоже так сидеть любит :lol: :D
Делай, что должен, и будь, что будет...(с)
Я простой котолюб=)
Изображение

Кошуля

Кот-админ
Кот-админ

Ответы: 4732
Изображения: 158
В Кошкином Доме: 11 лет 4 месяца 25 дней
Количество кошек: 2
Мои кошки: Плюша (вислоуша - с 11.02.10 ждет меня за Радугой); Соня (гималаюшка) и Брынза (скоттиш-фолд)
Награды: 8
Большой орден котолюба (1) 2.Орден Лучший котолюб второй (4) 3.Орден Лучший котолюб третьей (2) Почётная медаль Портала (1)

Сообщение Infinity

Вроде все фотки на сегодняшний день. Самая модная, та где мы спим на туалетной бумаге :lol: :lol:
Вложения
.jpg
.jpg (25.5 Кб) Просмотров: 7849
 в движении.jpg
в движении.jpg (21.42 Кб) Просмотров: 7848

Infinity

котеночек
котеночек

След.

Вернуться в КотоФото