Курносые мишки - экзоты и персы

Фотографируем своих любимцев...

Модератор: monin papa

Сообщение zarai

Мои последние подросли, но пожалуй хуже не стали :)

Изображение

Изображение

Изображение

zarai

котенок
котенок

Ответы: 253
В Кошкином Доме: 11 лет 1 месяц 4 дня
Количество кошек: 0

Сообщение liliya

Что значит редкого гималайского окраса? :lol: У меня так все такие "редкие" и персы и экзоты! :P
Вложения
DSC_3610_2_S_thumb.jpg
DSC_3610_2_S_thumb.jpg (2.48 Кб) Просмотров: 7279
th_DSC_5991[1].jpg
th_DSC_5991[1].jpg (3.46 Кб) Просмотров: 7279

liliya

котеночек
котеночек

Ответы: 171
Изображения: 19
В Кошкином Доме: 12 лет 5 месяцев 3 дня
Количество кошек: 8
Питомник: LOVE STORY CATTERY

Сообщение lusimaor

Лиль,ну ты же прекрасно знаешь,что гималайских персов в Израиле полно,а вот экзотов можно по пальцам заводчиков пересчитать,так что все верно,хороший гималаский экзот-это просто находка :P
Я тоже кошка,но большая!

lusimaor

котик
котик

Ответы: 909
Изображения: 1
В Кошкином Доме: 12 лет 7 месяцев 26 дней
Питомник: Lusi Maor

Сообщение liliya

Людочка,я ж не против,а наооборот за хороших животных это просто стилистически не верно,возможно хорошие и даже прекрасные экзоты но....увы ;) не редкого окраса я только об этом!! И хотелось бы увидеть эти "редкости" фотки пожалуйста покажите нам пусть народ увидит красивых и главное правильных колорных экзотиков их действительно мало у нас к сожалению... :cry:

liliya

котеночек
котеночек

Сообщение zarai

Правда? А у вас в питомнике много колорных экзотов на данном этапе? Как часто котята у вас экзотические ? продемонстрируйте уже, только не в теме продажи МОИХ животных.
И конкретно сколько в Израиле блю-линкс-пойнтов такого типа - вообще родилось, имеется на данный момент?

Изображение
Изображение

ПС. Это котенок 7 месяцев. Я ждала правда большего, в детстве он был поинтереснее -
Изображение
Изображение

А это его брат -
Изображение
Это еще один -
Изображение
Цветных братьев-сестер не надо демонстрировать? Пройдите по ссылкам все найдете, я не прячусь.
Последний раз редактировалось zarai 31 янв 2007, 22:12, всего редактировалось 1 раз.

zarai

котенок
котенок

Сообщение zarai

А это мой старый экзот, Эдвард -
Изображение
Изображение

Сколько в Израиле было и есть сейчас таких колорных экзотов? В штуках мне пересчитайте. Так редкий окрас или как? Зайдите на любой российский кошачий форум- сколько вы увидите колорных и тем более линксовых экзотов хорошего уровня? А сколько вы можете назвать победителей выставок в этом окрасе? Они не очень то получаются, в отличие например от черного мрамора или черных-рыжих, которые гораздо лучше тип держат. С какой целью вы людям голову морочите то?

zarai

котенок
котенок

Сообщение zarai

Иллюстрация к вышесказанному - питомник чудесных гималаев, посчитайте сколько там экзотов, посмотрите сколько экзотов среди котят - http://www.maskado.com/kittens.php
Один экзот и он оставлен в питомнике, и дальше не факт, что он наделает кучу экзотов, на персиянках это также будет редкий случай.

zarai

котенок
котенок

Сообщение Галя

zarai, не стОит так горячо и напористо отстаивать свою точку зрения, помягче чуть-чуть. Можно ведь всё то же самое сказать в более деликатной форме...
ПС. Кстати, Эдвард - это ЭДВАРД! Очень ему подходит это имя, сразу видно, аристократ, и цену себе знает!

Галя

кот ученый
кот ученый

Ответы: 1391
Изображения: 1
В Кошкином Доме: 12 лет 8 месяцев 6 дней
Награды: 1
Почётная медаль Портала (1)

Сообщение Дуду

ZARAI, ваши котята просто чудо, а ЭДВАРД - настоящий мужчина :!:
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Дуду

котяра
котяра

Ответы: 1908
В Кошкином Доме: 12 лет 2 месяца 22 дня
Количество кошек: 6
Мои кошки: Стёпа, Дуду, Пума, Айви, Шухер, Хиппи .
Питомник: Монфорт
Награды: 8
1.Орден Лучший котолюб первой (1) 2.Орден Лучший котолюб второй (4) 3.Орден Лучший котолюб третьей (2) Золотая звезда котолюба (1)

Сообщение Дуду

А это мой котёнок сил-линкс-пойнт, у моей парочки в каждом помёте бывает колорный котёнок - экзот, и всегда мальчик :roll:

Изображение
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Дуду

котяра
котяра

Ответы: 1908
В Кошкином Доме: 12 лет 2 месяца 22 дня
Количество кошек: 6
Мои кошки: Стёпа, Дуду, Пума, Айви, Шухер, Хиппи .
Питомник: Монфорт
Награды: 8
1.Орден Лучший котолюб первой (1) 2.Орден Лучший котолюб второй (4) 3.Орден Лучший котолюб третьей (2) Золотая звезда котолюба (1)

Сообщение liliya

А мой Лелик и не хуже,только гораздо моложе и ред-линкс поинтовых экзотов тоже можете считать по пальцам !!! И не надо на меня отвязываться,как хотите считайте а колоров и персов и экзотов все же много для "редкого окраса"!И у меня всегда есть экзотики,сейчас все проданы,но меня тут на форуме знают хорошо и давно и я ни скем и никогда не ругаюсь и не склочничаю!!!! :mad: А к Вашему сведенею кот Ваш всеже старотипен,впрочем как и мой поэтому хвастать собственно и нечем. А если у меня еще и шоколадная черепаха есть правда перса но а у кого еще есть шоколад торти пойнт? Я же не кричу что такая редкость у меня ну и что?! А вот котят шоколадных еще не было но мы работаем и нечего бочки катить,Вам никто ничего плохого не сказал!! :|

liliya

котеночек
котеночек

Сообщение zarai

Мой кот старый, но при этом далеко не старотипен, это уже вам просто нигадить хочется. Но не в этом дело, я со своим котом в чужую тему о продаже котят не лезла, разборки не начинала, так объясните мне с какого рожна вы мне указывать взялись, что мне написать о своих животных ? У вас те же окрасы, хочется засветиться? Что происходит?
Я на дискуссию не нарывалась, оставьте меня в покое с указаниями и обсуждениями.
Большая просьба к модератору - уберите все сообщения из этой темы начиная с сообщения liliya, странно являться к человеку в тему о продаже котят и расставлять своих животных, имхо Для этого много других, разве нет?

zarai

котенок
котенок

След.