Скотиш - брит

Фотографируем своих любимцев...

Модератор: monin papa

Сообщение БРАВО

а у нас 1 котенок остался, мы его и так кому интересно ушлем. Синенький в пятнышку. Сладкий зараза, сил нету, истоптал всю телу, уцеловал душу и еще хочет. Все-таки Рокки свой ангельский характер передает на ура. Да и Бусявка(жона евохняя) по характеру выбиралась.
Еще не родился сукин сын, который остановит Израиль!

БРАВО

котенок
котенок

Ответы: 470
В Кошкином Доме: 12 лет 6 месяцев 1 день
Количество кошек: 0
Мои кошки: Британские КШ
Питомник: Bella-Bravo
Награды: 1
1.Орден Лучший котолюб первой (1)

Сообщение Шотландка

Фотки в студию, плз. И я хочу ласкового мальчика поглядеть:lol: Али сглазу боисся? :?:
Все-таки Рокки свой ангельский характер передает на ура.

Ага, нам аж через поколение его перекинул. :D
Изображение

Шотландка

Кот-модератор
Кот-модератор

Ответы: 1603
Изображения: 316
В Кошкином Доме: 12 лет 6 месяцев 11 дней
Награды: 12
1.Орден Лучший котолюб первой (4) 2.Орден Лучший котолюб второй (3) 3.Орден Лучший котолюб третьей (4) Почётная медаль Портала (1)

Сообщение Bax

Ну даёте так даёте :roll: Интересное кино получается.
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.

Bax

котик
котик

Ответы: 513
Изображения: 107
В Кошкином Доме: 12 лет 6 месяцев 10 дней
2.Орден Лучший котолюб второй (1)

Сообщение Eva_Lina

Я тут у вас запуталась,кто кому родней приходится :roll:

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!

Eva_Lina

Кот-модератор
Кот-модератор

Ответы: 2716
Изображения: 20
В Кошкином Доме: 12 лет 6 месяцев 10 дней
Большой орден котолюба (1) 1.Орден Лучший котолюб первой (4) 2.Орден Лучший котолюб второй (4) 3.Орден Лучший котолюб третьей (3)

Сообщение Шотландка

Bax писал(а):Ну даёте так даёте :roll: Интересное кино получается.

Судя по смайлику - обида. ;) Не, папу мы помним, и понятное дело, если бы у мамы и папы характер не задался, то ни при каком даже золотом дедушке Викушка не родился бы таким ласковым золотым ребенком. Так что обиды в сторону - Баксику отдельное спасибо за малыша. :lol: А маме заводчице я это скажу по телефону еще раз.
Eva_Lina
Я тут у вас запуталась,кто кому родней приходится

Все понятно, Бакс - Викушкин папа, а Рокки - дедушка по линии мамы. Я просто перед выставкой занялась генеалогическим деревом. Вроде здесь на форуме наших прямых родственников больше нет.А вообще, все кошки и коты - братья и сестры, только некому родственников пересчитать, чтобы добраться до истины кто кому кем приходится. ;)
Изображение

Шотландка

Кот-модератор
Кот-модератор

1.Орден Лучший котолюб первой (4) 2.Орден Лучший котолюб второй (3) 3.Орден Лучший котолюб третьей (4) Почётная медаль Портала (1)

Сообщение БРАВО

Синяковского завтра забирают, нету у меня больше котят бритских. Сирота , я, сирота.... АААААА.... Мой целовательный Синяк будет других людей топтать и залюблять... эхъ... В добрый ему путь!

Я с другого компа зайду днями и фотку подвешу, ок?

БРАВО

котенок
котенок

Сообщение Шотландка

БРАВО
В добрый ему путь!

Что так мрачно, как будто отпеваешь? :lol:
Нет, Синяку может даже лучше будет, у хозяев он будет один самый-самый любимый, а у тебя в питомнике все любимые, любовь на такую ораву равномерно не поделить.
Я с другого компа зайду днями и фотку подвешу, ок?

Ок, можно даже всего помета ;) - интересно, колорные часто бывают? А
Бусявка(жона евохняя)
- это Tutti of Bella Bravo с сайта?
Изображение

Шотландка

Кот-модератор
Кот-модератор

Сообщение БРАВО

Тьфу 3 раза! Я ему желаю доброго пути и хороших людей! Просто уж больно он залюбленный - есть котенки к которым прикипаешь ужасно, а он с такой любовью к людям, что не описать. Там он один не будет там уже есть наша животная.

А колоры бывают, но редко. Я ж на вязки не беру, хде им взяться. Да и не надо мне пока колоров - я себе глупокремку в германии купила, воть. На изврашения потянуло, хихи.

Бусявка она самая.

БРАВО

котенок
котенок

Сообщение Шотландка

Да и не надо мне пока колоров

Ты вроде писала, что хотела бы даже купить за океаном , только найти сложно хорошего колора? Или перегорела?
я себе глупокремку в германии купила, воть. На изврашения потянуло, хихи.

Т.е. в переводе со сленга голубо-кремовую или не правильно? Есть еще одна "жена", кроме Бусявки?
Изображение

Шотландка

Кот-модератор
Кот-модератор

Сообщение БРАВО

Хороших колоров в типе, с тестами, с хорошей родухой, с выставочным темпераментом - покажите мне, я куплю. Выбор убогих колоров в любой стране имеется, мне на фих не надо, мне надо шоб мне глаз радовало то , что по дому бегает. Очень просто избу паскудным зверьем набить - избавляться от него потом тяжело. А стам котят-пэтов на продажу плодить мне лень, чесс слово.

Мне вот кремов захотелось. Потому глупокремие (пральна, голубокремка)и купила. Новая Роккина жона. Малая , но темпераментная, хавайся. Ксюн называется.

Плин, Синяка забрали.... Уже отзвонились, грят дети ужо играются, цулуются! Вот ведь пофигистские характеры! Прийдется с Петюхой дрыхнуть (жырная экзотская тела затопчет и фамилие не спросит), оставила пока себе голубой мрамор на серебре, нехай растет, зима впереди, грелку лохматую надо. И черепаху на серебре заодно, уж больно хороша тетка. А бритов до следующего года не будет... Абыдна. Буду в экзотов играться пока.

БРАВО

котенок
котенок

Сообщение Шотландка

У Викушки прошла первая его выставка.
Вы были правы - окрас действительно Светлана Волкова определила блю-табби-поинт, так шта он теперь официально голубой. :lol:
Я переживала очень как он будет чувствовать себя на выставке. Оказалось - очень даже спокойно, в палатке он развалился как у себя дома и большую часть времени проспал.
Изображение
Это Викушкин с нами до ринга
Изображение
Спокойно дал себя ощупать Волковой и лежал на руках стюарда, как у хозяйки :lol:
Изображение Изображение
К вечеру когда мы получили Отл1 и номинацию на бэст юниор он подустал и держать его правильно смогли только сильные мужские руки - как только отпустить натиск - Викушка с криком "Мама, забери меня отсюда" :lol: лезет на ручки обниматься - таким его и засняла на бэсте Джуниор ЛюсиМаор. Селкирк рекс, взявший Бэст юниоров, действительно впечатляет, необыкновенный кот. А Вику достался его первый кубок - спец.приз от клуба судей, с которым мы тут же сфоткались.
Изображение
Изображение

Шотландка

Кот-модератор
Кот-модератор

Сообщение Мышка

Шотландка, поздравляю с первой ПОБЕДОЙ!!! Я уверена что это только начало! ;) Замечательный, красивейший котик! :recommends:

Мышка

котяра
котяра

Ответы: 1981
Изображения: 0
В Кошкином Доме: 12 лет 6 месяцев 8 дней
Мои кошки: британцы
Питомник: KiriatCat
Награды: 5
1.Орден Лучший котолюб первой (3) 2.Орден Лучший котолюб второй (1) Золотая звезда котолюба (1)

Пред.След.

Вернуться в КотоФото