Скотиш - брит

Фотографируем своих любимцев...

Модератор: monin papa

Сообщение Шотландка

Перебирала снимки Викушки - нашла несколько на тему - "Настоящий заводчик"
- ни недели не проходит, чтобы не созвонились и Людмила не узнала - как её любимчик поживает?

Изображение

Изображение

Впадание в детство - ласковый и нежный малыш.
Я ему - "Викушка", а он в ответ "Мррррррр" - на спину заваливается, лапки умильно скрестит и пузо подставляет... :ux:

Изображение

Мяупортрет

Изображение
Изображение

Шотландка

Кот-модератор
Кот-модератор

Ответы: 1603
Изображения: 316
В Кошкином Доме: 12 лет 6 месяцев 6 дней
Награды: 12
1.Орден Лучший котолюб первой (4) 2.Орден Лучший котолюб второй (3) 3.Орден Лучший котолюб третьей (4) Почётная медаль Портала (1)

Сообщение Лёка

Красивый мальчик :!: Вы эта...не собираетесь на какую-нибудь выставку в наши края к Новому Году :?: Изображение
Все проходит.

Лёка

котенок
котенок

Ответы: 382
В Кошкином Доме: 11 лет 1 месяц 12 дней
Награды: 6
1.Орден Лучший котолюб первой (3) 2.Орден Лучший котолюб второй (2) 3.Орден Лучший котолюб третьей (1)

Сообщение Галя

Шотландка, как же приятно видеть, как Викончик заматерел, и наблюдать за ним почти с рождения, он же один из наших форумских котяток - с первых фотографий и до сегодняшнего дня.

Галя

кот ученый
кот ученый

Ответы: 1391
Изображения: 1
В Кошкином Доме: 12 лет 6 месяцев 5 дней
Награды: 1
Почётная медаль Портала (1)

Сообщение Семен

Галя:
он же один из наших форумских котяток - с первых фотографий и до сегодняшнего дня.

и кандидат на золотой орден в нынешнем конкурсе :)

Семен

Кот-админ
Кот-админ

Ответы: 3693
Изображения: 19
В Кошкином Доме: 12 лет 6 месяцев 7 дней
Количество кошек: 1
Мои кошки: Британец Тришка
Награды: 8
2.Орден Лучший котолюб второй (3) 3.Орден Лучший котолюб третьей (5)

Сообщение Шотландка

Лёка писал(а):Красивый мальчик :!: Вы эта...не собираетесь на какую-нибудь выставку в наши края к Новому Году :?: Изображение

Мы этта... :lol: периодически ловим себя на этой мысли, особенно просматривая фотоотчёты крупных московских выставок, но пока не созрели. Думаю, что если поедем, то не к Новому 2007 Году.
:vooo: Может раньше Вы к нам? (как утихнет тут всё...) 8)
Страна красивейшая и разнообразная, можно совместить приятное с полезным :recommends:
Вот только летом к нам лучше не ехать - жарковато, а так :welcome:

Кстати, в страны СНГ сейчас чипирование и титры для выставок нужны :?: ( на случай если внезапно надумаем, а времени на подготовку не будет?)

Галя
"Сын полка" (с) :lol:
На самом деле "виновник" появления Викушки именно у меня :arrow: наш форум Кошкин Дом :spasibo:

Семен
Вся грудь в виртуальных орденах, жаль цеплять некуда, а то как Брежнев ( :molu: )ходил бы. :lol:
Изображение

Шотландка

Кот-модератор
Кот-модератор

1.Орден Лучший котолюб первой (4) 2.Орден Лучший котолюб второй (3) 3.Орден Лучший котолюб третьей (4) Почётная медаль Портала (1)

Сообщение Eunia

Шотландка приезжай лучше к нам! у нас зимой снег! ;)
Изображение

Eunia

котеночек
котеночек

Ответы: 210
Изображения: 20
В Кошкином Доме: 12 лет 4 месяца 25 дней
Награды: 3
1.Орден Лучший котолюб первой (1) 2.Орден Лучший котолюб второй (1) 3.Орден Лучший котолюб третьей (1)

Сообщение Шотландка

Eunia писал(а):Шотландка приезжай лучше к нам! у нас зимой снег! ;)

:offtopic!: :oops:
:lol: Так у нас тоже....на Хермоне(гора на Севере Израиля)...зимой... недели на 2-3 (если повезёт :P ).
http://ft.fotoplenka.ru/ft/89/0/60089/93038/4680ca4f.jpg

А если серьёзно, то действительно иногда снежка (белого, пушистого и скрипящего) лично мне в Израиле не хватает. Спасибо за приглашение. ;)
Изображение

Шотландка

Кот-модератор
Кот-модератор

Сообщение Лёка

О, елки-палки...а по мне, так вообще бы не было этого белого пушистого и было бы щасте :roll: :g_d: :lya:
Ну, вот, мы тоже так слегка попозируем:
Изображение
Мальчику 10мес.
Изображение
Девочке 9мес.
Пардон, глазки вампирские :neznau: что-то у меня не получается найти в фотоаппарате эту функцию от красных глаз, ну не дружу я с техникой, хоть тресни. :smuchenie:
Все проходит.

Лёка

котенок
котенок

Ответы: 382
В Кошкином Доме: 11 лет 1 месяц 12 дней
Награды: 6
1.Орден Лучший котолюб первой (3) 2.Орден Лучший котолюб второй (2) 3.Орден Лучший котолюб третьей (1)

Сообщение Eunia

Ой какие пусики! :D
Изображение

Eunia

котеночек
котеночек

1.Орден Лучший котолюб первой (1) 2.Орден Лучший котолюб второй (1) 3.Орден Лучший котолюб третьей (1)

Сообщение Шотландка

Лёка
Сколько лет... :D
Так щасте - оно на то и щасте, что пока есть - не замечаешь. Вот к пальмам, например, я за 3 года (кста завтра будет ровно 3 года нашей высадки с корабля на Землю Обетованную) стала немного равнодушна, а раньше не было лучше дерева на свете для меня. 8) Снег тоже самое.

Бриташки хорошо позируют - твоего "производства" детки? :D
Функция красных глаз в фотиках работает только на людей - искать для съёмки котов её бесполезно. То, что возможно сделать - это снимать при очень ярком дополнительном свете (порядки 500 Вт) и не включать встроенную вспышку вообще. Тогда будет виден настоящий цвет глаз колорной девочки. :lol:
Изображение

Шотландка

Кот-модератор
Кот-модератор

Сообщение Шотландка

Несколько недель назад был повод провести Викушке фотосессию на скорую руку без спецосвещения и подготовки (какой повод- расскажу чуть позже 8) ).
Вот несколько снимков оттуда, а остальные во второй части.

Похититель женских сердец :lol:
Изображение

"Царь, очень приятно...."(с) :molba:
Изображение
Изображение

Шотландка

Кот-модератор
Кот-модератор

Сообщение Eunia

Восторг поросячий! Кайф! Красавчик! :D
Изображение

Eunia

котеночек
котеночек

Пред.След.

Вернуться в КотоФото