Обработка котофотов

Фотографируем своих любимцев...

Модератор: monin papa

Сообщение Atlant

zarai писал(а):Видела, не решилась, у меня сейчас виндоуз ккривой какой то, того и гляди рухнет, попробую попозже, у меня как раз CS, а ничегошеньки не умею кроме уменьшить и фильтров резкости )))

Ну винда от загрузки видеоуроков ещё ниукого не летела....

А если винда ещё и на гране срыва,то тогда вам ещё нужно в эту тему заглянуть
http://cats-house.com/viewtopic.php?p=27958#27958

Я WindowsPE mini CD Edition уже себе на всякий случай на диск записал,если вдруг винда внезапно упадёт,то этот диск просто необходим. Лучше заранее подстраховаться.
Изображение

Изображение

Atlant

котеночек
котеночек

Ответы: 109
В Кошкином Доме: 11 лет 1 день

Сообщение zarai

Щас вообще насмешу - и цореф полетел совсем новый, отнесла его проверять, уже сказали что новый дадут, надо подождать)))
А винда недавно поставлена кривыми руками, потом я драйвера ставила своими еще более кривыми, и все равно там половины нужных программ не хватает :oops:
Короче сын через неделю приедет и все сделает нормально, тогда и закачает мне все на свете )))
А сейчас все равно ничего не открывается :roll:

zarai

котенок
котенок

Ответы: 253
В Кошкином Доме: 10 лет 11 месяцев 5 дней
Количество кошек: 0

Сообщение Нюся

369
Спасибо, PhotoFiltre установила, мучаюсь с XnView, пока не получается... Сейчас еще помучаюсь, если не получится завтра спрошу :roll:
Изображение

Нюся

котенок
котенок

Ответы: 399
Изображения: 1
В Кошкином Доме: 12 лет 6 месяцев 6 дней
Награды: 6
1.Орден Лучший котолюб первой (3) 2.Орден Лучший котолюб второй (1) 3.Орден Лучший котолюб третьей (2)

Сообщение zarai

Изображение

zarai

котенок
котенок

Ответы: 253
В Кошкином Доме: 10 лет 11 месяцев 5 дней

Сообщение 369

Попался мне только что бесплатный очень оригинальный графический вьюер-редактор PhotoScape_V3.0

Изображение

Несмотря на его некоторую непривычность, очень прост в освоении, (первый раз работая в нем я "собрал" эту "страничку" за пару минут)

Изображение

PhotoScape имеет весьма богатый функционал и, ИМХО, вполне подойдет не только начинающим в фотообработке пользователям, но и достаточно продвинутым, поскольку позволяет легко и быстро поправить и оформить фотографии.
PhotoScape может работать и в Portable - варианте (настройки программы сохраняются в ее же папке), для этого нужно только "раскурочить" инсталлятор и удалить лишнее, что я и сделал.
Желающие попробовать PhotoScape могут скачать инсталлятор с сайта программы или взять архив с PhotoScapePortable.

Дополнительные зеркала... если это вообще кому-то нужно...
Я не "котеночек"! Я старый вредный ленивый кот!

369

котеночек
котеночек

Ответы: 172
В Кошкином Доме: 11 лет 1 месяц 4 дня

Re: Обработка котофотов

Сообщение mccats

Такая темка полезная. Все вполне доходчиво. Уменьшать-то фотки я умею. А вот фон за кошками менять очень бы пригодилось. Воспользовалась вашими ссылками, буду пробовать и дерзать. Но времени теперь свободного видно не удет. :cheshet:
Мейн куны - любовь с первого взгляда!
http://www.mc-cats.ru
Бурма - новое увлечение!
http://mc-cats.ru/Burma.htm

mccats

новорожденный котеночек
новорожденный котеночек

Ответы: 51
Изображения: 10
В Кошкином Доме: 6 лет 9 месяцев 25 дней
Количество кошек: 3
Мои кошки: мейн кун кошки ICH Murmurcat Light Party (w 62), ICH Irn-Bru Murmurсat From LuKoshkino (Ариша) (f 22); кошка бурма Murmurcat Kakao (Карина) (n)
Питомник: Murmurcat

Re: Обработка котофотов

Сообщение Skyfree

Спасибо за эту тему! Очень полезна была. Сижу разбираюсь с фотками своего котофея

Skyfree

новорожденный котеночек
новорожденный котеночек

Ответы: 1
В Кошкином Доме: 2 года 6 месяцев 5 дней
Мои кошки: Сибиряк 4 года

Пред.