Моя лохматая няня=)

Фотографируем своих любимцев...

Модератор: monin papa

Сообщение werta

Кошуля конечно привыкнет! я можно сказать лично была знакома с уличным котом, который совершенно потерял зрение - и прдставляешь он совершенно приспособился к такой жизни и даже умудрялся ловить мышей! твоя кисонька пока ещё просто растерялась и не поймёт что такое происходит с ней - но скоро она разберётся с ситуацией. как жалко, что кошачий век намного короче человеческого...
Птицу видно по помёту!

werta

котик
котик

Ответы: 825
В Кошкином Доме: 12 лет 8 месяцев 3 дня

Сообщение ира:)

Кошуля
Бонни тоже, по-моему, плохо видит, но это не так страшно, они приспосабливаются довольно быстро. Главное, чтобы ели хорошо, вот с этим у меня проблема.

ира:)

котенок
котенок

Ответы: 282
Изображения: 18
В Кошкином Доме: 9 лет 7 месяцев 14 дней

Сообщение Кошуля

Спасибо, девочки!

ира:):
Главное, чтобы ели хорошо, вот с этим у меня проблема.

да, когда плохо кушают, сразу начинаешь волноваться...
Бонничке здоровья!
Делай, что должен, и будь, что будет...(с)
Я простой котолюб=)
Изображение

Кошуля

Кот-админ
Кот-админ

Ответы: 4732
Изображения: 158
В Кошкином Доме: 11 лет 4 месяца 26 дней
Количество кошек: 2
Мои кошки: Плюша (вислоуша - с 11.02.10 ждет меня за Радугой); Соня (гималаюшка) и Брынза (скоттиш-фолд)
Награды: 8
Большой орден котолюба (1) 2.Орден Лучший котолюб второй (4) 3.Орден Лучший котолюб третьей (2) Почётная медаль Портала (1)

Сообщение edit4

А может быть ему хватает. Ведь Бони ветеран. А пожилым котам, как и пожилым людям, много не надо. Пусть только будет жив и здоров!

edit4

котик
котик

Ответы: 738
В Кошкином Доме: 9 лет 5 месяцев 7 дней
Количество кошек: 3
Мои кошки: Девон-рексы Пикси, Чера и внучек Федя
Награды: 1
1.Орден Лучший котолюб первой (1)

Сообщение vik

werta:
Кошуля как грустно.. смотришь как кисуля угасает и ничем не можешь помочь.. но ты не переживай - кисули с ослабленным зрением или при частичной потере зрения всё-таки довольно неплохо ориентируются в знакомых местах. она приспособится, обязательно приспособится. вот видишь - всё-таки кушает, это уже хорошо. держись - твоей лохматушке нужна твоя поддержка и уверенность, что всё нормально

Тут все сказано!

vik

котяра
котяра

Ответы: 1724
Изображения: 2
В Кошкином Доме: 11 лет 11 месяцев 22 дня

Сообщение lisenka

Кошуля
Очень жалко кошечку, но вы держитесь, что ж поделаешь, к сожалению у наших любимцев век короче человеческого...и стареют они раньше.
Но уверена она быстро приспособится, и не смотря на плохое зрение, ваша любовь и забота, помогут ей прожить с вами еще многие лета.

lisenka

котенок
котенок

Ответы: 348
В Кошкином Доме: 9 лет 10 месяцев 17 дней

Сообщение Кошуля

lisenka
спасибо большое!

Вроде она осваивается уже, даже немного играла с папой :)
Делай, что должен, и будь, что будет...(с)
Я простой котолюб=)
Изображение

Кошуля

Кот-админ
Кот-админ

Ответы: 4732
Изображения: 158
В Кошкином Доме: 11 лет 4 месяца 26 дней
Количество кошек: 2
Мои кошки: Плюша (вислоуша - с 11.02.10 ждет меня за Радугой); Соня (гималаюшка) и Брынза (скоттиш-фолд)
Награды: 8
Большой орден котолюба (1) 2.Орден Лучший котолюб второй (4) 3.Орден Лучший котолюб третьей (2) Почётная медаль Портала (1)

Пред.

Вернуться в КотоФото