найти 10 различий

Фотографируем своих любимцев...

Модератор: monin papa

Сообщение Eunia

Кошуля да вот так вот и смеялись и плакали, она так выпрашивать еду умеет! И мисками гремела и смотрела грустно и долго в глаза... не подействовало... пришлось бедной кошке на криминал пуститься. Она ещё от обиды, что у неё пакет с едой отобрали, раскидала мамины вещи! Просто разметала по всей кухне! Это был акт мести! :D Очень умная кошка!
Изображение

Eunia

котеночек
котеночек

Ответы: 210
Изображения: 20
В Кошкином Доме: 12 лет 4 месяца 25 дней
Награды: 3
1.Орден Лучший котолюб первой (1) 2.Орден Лучший котолюб второй (1) 3.Орден Лучший котолюб третьей (1)

Сообщение Кошуля

Eunia
бедная кошь, ну ничего, зато теперь вон какая красотка :D

у нас кошка, которая дворянка, человеческого ничего не ест (только корм), но всегда приходит и долго в глаза смотрит, чтоб понюхать дали и она убедилась, что это она не ест :) а иногда она еще и лизнет, когда не ожидаешь, например, бутерброд с вареньем :lol:
Делай, что должен, и будь, что будет...(с)
Я простой котолюб=)
Изображение

Кошуля

Кот-админ
Кот-админ

Ответы: 4732
Изображения: 158
В Кошкином Доме: 11 лет 2 месяца 28 дней
Количество кошек: 2
Мои кошки: Плюша (вислоуша - с 11.02.10 ждет меня за Радугой); Соня (гималаюшка) и Брынза (скоттиш-фолд)
Награды: 8
Большой орден котолюба (1) 2.Орден Лучший котолюб второй (4) 3.Орден Лучший котолюб третьей (2) Почётная медаль Портала (1)

Сообщение Eunia

Унас Пиксель ест всё! Ну просто всё! Один раз объелась дыней, как же ей потом плохо было... :( переела... Пиксель куски еды вынимает прям изорта! У неё вообще никаких центров насыщения нет!
Изображение

Eunia

котеночек
котеночек

1.Орден Лучший котолюб первой (1) 2.Орден Лучший котолюб второй (1) 3.Орден Лучший котолюб третьей (1)

Сообщение Кошуля

ДЫНЕЙ :?: :shock: :lol:

Наша Сонюлька, когда мы ее только взяли - ела и из своей миски, и из Плюхиной, а главное, утром насыпали корма побольше, чтоб не оголодали к вечеру (котят же часто надо кормить, нам сказали), так Сонька набрасывалась на еду и не отходила пока не съедала практически все :lol:

Мне кажется, ее не очень хорошо кормили или другие кошки ее объедали, и она боялась, что больше не дадут и надо есть пока не отобрали :(

Но теперь у нее даже в ее миске еда остается, и из Плюшкиной она практически не ест :D
Я простой котолюб=)
Изображение

Кошуля

Кот-админ
Кот-админ

Мои кошки: Плюша (вислоуша - с 11.02.10 ждет меня за Радугой); Соня (гималаюшка) и Брынза (скоттиш-фолд)
Большой орден котолюба (1) 2.Орден Лучший котолюб второй (4) 3.Орден Лучший котолюб третьей (2) Почётная медаль Портала (1)

Сообщение Eunia

Вот Пиксель точно в еде не обделяли, откуда такая жадность не пойму... А дыней кормили конечно не специально, она просто скипочку за скипочкой поедала, сидя за столом со всеми. :)
Изображение

Eunia

котеночек
котеночек

Сообщение Кошуля

А почему ее зовут Пиксель? :)
Я простой котолюб=)
Изображение

Кошуля

Кот-админ
Кот-админ

Сообщение Eunia

Я даже и не знаю, просто она была такая мелкая и смешная! Называть надо было на букву "P"... вот и пришло в голову такое имя. :) Ей нравится, она сразу стала откликаться. :)
Изображение

Eunia

котеночек
котеночек

Сообщение Анфиска Мурыська

А у меня Чаки ест зеленую оливку одну, когда ем я (раньше ел по многу, но как перешел на Хилс ест одну), причем он ее так мусолит, по полу катается...кайфует, короче. :D А еще ест сыр немного, вареную курицу, паштет, мясо сырое и сырую картошку...ну, не то, чтобы ест, выпрашивает :D :D :D А Анфиска (мамина коша) сегодня с утра стащила у меня хлопья 2 штучки! :D :D :D
Изображение

Анфиска Мурыська

котенок
котенок

Ответы: 307
В Кошкином Доме: 11 лет 3 месяца 13 дней
Количество кошек: 3
Мои кошки: Чаки
Анфиска
Нюша
дворяне)

Сообщение Eunia

Гурманы! У моей сестры кошка ела шоколадки и тортики! Когда начинала разворачивать шоколадку, она прилетала быстрее ветра! А тортик умудрялась есть в полёте, т.е. пока тортик летит от стола к холодильнику! Налетала как муха, и пыталась в полёте урвать кусочек :)
Изображение

Eunia

котеночек
котеночек

Сообщение Кошуля

Мои кошки - за здоровый образ жизни 8) Они выпрашивают Активию и детское фруктовое пюре :lol: (я его сама очень люблю :oops: , хотя детей у нас пока нет :) )
Я простой котолюб=)
Изображение

Кошуля

Кот-админ
Кот-админ

Сообщение Анфиска Мурыська

Eunia
Вот это да....А у меня кот оливки унюхивает...Вообще, он любит все выпрашивать, вот у меня на столе сегодня кофе и кусочек шоеолада с утра...он сел на стул и нюхает.... :D а потом встал на стол кухонный и так на лапы передние прилег (ну, ноги на стуле, а корпусом лежит на столешнице) и так смотрит, мол "этот кофий чегой-то не очень...может чего по вкусней есть???" Такой умильный, надо будет как-нибудь сфоткать эту картину :D
Изображение

Анфиска Мурыська

котенок
котенок

Ответы: 307
В Кошкином Доме: 11 лет 3 месяца 13 дней
Количество кошек: 3
Мои кошки: Чаки
Анфиска
Нюша
дворяне)

Сообщение Eunia

Мои сегодня утянули у меня сосиску! При том, что у них самих были полные тарелки! Видимо инстинкты охотников! :D
Изображение

Eunia

котеночек
котеночек

Пред.След.