Плюшка-вислоушка;)

Фотографируем своих любимцев...

Модератор: monin papa

Сообщение Кошуля

purapura
ну, при нынешнем курсе доллара - примерно, 120$... а поскольку доллар у нас все падает и падает, то в долларах все дороже и дороже:oops:
Делай, что должен, и будь, что будет...(с)
Я простой котолюб=)
Изображение

Кошуля

Кот-админ
Кот-админ

Ответы: 4732
Изображения: 158
В Кошкином Доме: 11 лет 2 месяца 29 дней
Количество кошек: 2
Мои кошки: Плюша (вислоуша - с 11.02.10 ждет меня за Радугой); Соня (гималаюшка) и Брынза (скоттиш-фолд)
Награды: 8
Большой орден котолюба (1) 2.Орден Лучший котолюб второй (4) 3.Орден Лучший котолюб третьей (2) Почётная медаль Портала (1)

Сообщение cimona

Кошуля,а как часто кошечки им пользуются?Любят его,сидят ,играются? У нас домик небольшой,по-началу кошки спали в нем,сидели на полочке,а сейчас больше поцарапают когти и все.Может быть чем больше полочек,тем им интереснее.С новосельем вас! :zatvoe:
Изображение

cimona

котик
котик

Ответы: 819
Изображения: 19
В Кошкином Доме: 12 лет 1 месяц 9 дней
Количество кошек: 3
Награды: 4
1.Орден Лучший котолюб первой (1) 2.Орден Лучший котолюб второй (1) 3.Орден Лучший котолюб третьей (2)

Сообщение werta

Кошуля Здоровский домик! Молодчинки,что купили. Обмыли хотя бы? :D Я вот всё подумываю своим купить такой же высокий, но за устойчивость опасаюсь. Если мои девять хвостов одновременно на него вспрыгнут - а сделают они это всенепременно! - не рухнет ли конструкция? :( Наверно надо будет основание домика как-то на полу зафиксировать..
Птицу видно по помёту!

werta

котик
котик

Ответы: 825
В Кошкином Доме: 12 лет 6 месяцев 6 дней

Сообщение Кошуля

cimona
werta
пасибо! :oops: :)

Сонюля облюбовала самый верх - дремлет там то днем, то ночью; а Плюшке нравится спать в домике по ночам:) Ну и само собой, домик задействован при игре в догонялки:D Он у нас уже почти три недели - пока не разонравился кошам :)

werta:
Если мои девять хвостов одновременно на него вспрыгнут - а сделают они это всенепременно! - не рухнет ли конструкция? Наверно надо будет основание домика как-то на полу зафиксировать..

ну, когда 9 хвостов, то, наверное, стоит закрепить, а наших двоих и так выдерживает ;)
Я простой котолюб=)
Изображение

Кошуля

Кот-админ
Кот-админ

Мои кошки: Плюша (вислоуша - с 11.02.10 ждет меня за Радугой); Соня (гималаюшка) и Брынза (скоттиш-фолд)
Большой орден котолюба (1) 2.Орден Лучший котолюб второй (4) 3.Орден Лучший котолюб третьей (2) Почётная медаль Портала (1)

Сообщение Shely

Кошуля
Какой домик классный!! :idea: :)
С обновкой!! ;)
Изображение

Shely

котик
котик

Ответы: 800
В Кошкином Доме: 10 лет 7 месяцев 25 дней
Награды: 1
3.Орден Лучший котолюб третьей (1)

Сообщение Shely

werta
На 9 хвостиков уже надо дворец :D , домиком не обойдетесь :? :D
Изображение

Shely

котик
котик

Сообщение werta

Shely И не говори! Тут уже впору увешать всё канатами,утыкать стены полочками, чтоб коши как в джунглях везде прыгали,сидели,лежали и лазили! им же всем - как и детям - нужна одна и та же игрушка, один схватил мячик - значит и всем другим он сразу просто необходим.Раз поставили домик - значицца всем сразу надо будет влезть - раскачать и желательно уронить, чтоб веселее. Моя гвардия мне иногда напоминает стаю маленьких обезьянок из мультика - ну из того,где эта мелюзга хулиганила, а мама всё за ними исправляла.
Птицу видно по помёту!

werta

котик
котик

Ответы: 825
В Кошкином Доме: 12 лет 6 месяцев 6 дней

Сообщение Shely

werta писал(а):[ Моя гвардия мне иногда напоминает стаю маленьких обезьянок из мультика - ну из того,где эта мелюзга хулиганила, а мама всё за ними исправляла.

:P :P Здорово. как тебе весело!! :o
Изображение

Shely

котик
котик

Сообщение Кошуля

Shely
:spasibo: :)

werta:
Раз поставили домик - значицца всем сразу надо будет влезть - раскачать и желательно уронить, чтоб веселее.

конечно, веселее, если уронить, а чего он будет просто скучно стоять :P
Я простой котолюб=)
Изображение

Кошуля

Кот-админ
Кот-админ

Сообщение Infinity

Кошуля писал(а):а мы купили новый домик :o :oops:

давайте еще фоток .. !!!!!!!!!! :o Домик зачетный !!!!!
Per aspera ad astras
Сквозь тернии к звездам

Infinity

котеночек
котеночек

Ответы: 220
В Кошкином Доме: 9 лет 10 месяцев 21 день

Сообщение Shely

Кошуля
Кошулечка, ты куда так надолго пропала :?: :shiroko:
Ты нас не бросай!!! :chmok:
Изображение

Shely

котик
котик

Сообщение Кошуля

Shely
:shiroko: я уже тута! :o я болела (довольно противная простуда меня настигла - нос заложило и голова болела практически непереставая несколько дней подряд :| ), но теперь я снова с вами :nea: :ux:
Я простой котолюб=)
Изображение

Кошуля

Кот-админ
Кот-админ

Пред.След.