Плюшка-вислоушка;)

Фотографируем своих любимцев...

Модератор: monin papa

Сообщение Кошуля

Shely
точно ;) :D

Puffy Stuffy
они у нас отходчивые оказывается: вчера вечером после прививок уже мурлыкали обе дома :D но я им колбаски, конечно, дала сегодня за завтраком ;)
Делай, что должен, и будь, что будет...(с)
Я простой котолюб=)
Изображение

Кошуля

Кот-админ
Кот-админ

Ответы: 4732
Изображения: 158
В Кошкином Доме: 11 лет 4 месяца 25 дней
Количество кошек: 2
Мои кошки: Плюша (вислоуша - с 11.02.10 ждет меня за Радугой); Соня (гималаюшка) и Брынза (скоттиш-фолд)
Награды: 8
Большой орден котолюба (1) 2.Орден Лучший котолюб второй (4) 3.Орден Лучший котолюб третьей (2) Почётная медаль Портала (1)

Сообщение Infinity

Вчера нашей Тигруше сделали прививку, так она потом пол дня проспала после прививки.. не могла ее разбудить.. ни в какую не вставала.. все спала и спала.. :lol: :lol:
А сегодня муж ее немного придавил кроватью, открыл кровать.. а та бигом в щель.... а он и закрывать (не увидел ее она с другой стороны залезла) я подняла крик, так она больше испугалась меня, чем ее придавили.. как драпанула !!!!!!! Ловила ее и успокаивала.. :( Сегодня домой прийду - посмотрю как она там.. переживаю.. кисюня испугалася :(

Infinity

котеночек
котеночек

Ответы: 220
В Кошкином Доме: 10 лет 17 дней

Сообщение Кошуля

Infinity
не преживайте - она уже успокоилась давно и все забыла ;)
Я простой котолюб=)
Изображение

Кошуля

Кот-админ
Кот-админ

Мои кошки: Плюша (вислоуша - с 11.02.10 ждет меня за Радугой); Соня (гималаюшка) и Брынза (скоттиш-фолд)
Большой орден котолюба (1) 2.Орден Лучший котолюб второй (4) 3.Орден Лучший котолюб третьей (2) Почётная медаль Портала (1)

Сообщение Кошуля

В субботу мы были на выставке :) Должны были и в воскресенье пойти, но Плюша так переживала весь день, что мы решили: хватит нам одного дня :roll:
Фотографий всего несколько штук, потому что муж сфотографировал и пошел на футбол, а я почти весь день просидела с Плюхой на коленях, это при том, что она в принципе на руках не сидит :shock:
Мы получили свой диплом CAP и розетку, набрались новых впечатлений и жутко устали:D

Изображение

Изображение
Я простой котолюб=)
Изображение

Кошуля

Кот-админ
Кот-админ

Сообщение Puffy Stuffy

Кошуля

молодцы!!!!

:xlop: :xlop: :xlop: :chmok:
Где вы видели кошку, которую заботило бы, что о ней говорят мыши?

Изображение

Puffy Stuffy

Кот-модератор
Кот-модератор

Ответы: 2671
Изображения: 151
В Кошкином Доме: 10 лет 10 месяцев 24 дня
Количество кошек: 0
Питомник: Sirenia Himalayan cattery
Награды: 5
Большой орден котолюба (1) 2.Орден Лучший котолюб второй (1) 3.Орден Лучший котолюб третьей (3)

Сообщение Кошуля

А это мы купались перед выставкой:

Изображение

Изображение

Этот тут она такая несчастная, а в процессе чуть мужу руку не отгрызла ;) Намылилась - и давай выскальзывать и в тазик с водой ПЛЮХаться. Мы её ловим, а она вырывается и нас на макароны расцарапывает :shock: Насилу мы от неё вырвались :lol:
Я простой котолюб=)
Изображение

Кошуля

Кот-админ
Кот-админ

Сообщение Puffy Stuffy

какая лапочка :loll: , а что феном не сушили :loll: ? занавесочки красивые под тон кофточки :D
Где вы видели кошку, которую заботило бы, что о ней говорят мыши?

Изображение

Puffy Stuffy

Кот-модератор
Кот-модератор

Ответы: 2671
Изображения: 151
В Кошкином Доме: 10 лет 10 месяцев 24 дня
Количество кошек: 0
Питомник: Sirenia Himalayan cattery
Награды: 5
Большой орден котолюба (1) 2.Орден Лучший котолюб второй (1) 3.Орден Лучший котолюб третьей (3)

Сообщение Betty

Ну праздравляю! :D Как впечатления-то? Кошке-то понятно,что скорей всего не понравилось,а тебе? ;) и Плюшку на фоне розетки- в студию! :lol:

Betty

котяра
котяра

Ответы: 1716
В Кошкином Доме: 12 лет 6 месяцев 27 дней
Награды: 1
2.Орден Лучший котолюб второй (1)

Сообщение Drimmi

Кошуля Поздравления от всей нашей весёлой компании!!! Выставки-это особая часть нашей жизни
:lol:

Drimmi

Кот-модератор
Кот-модератор

Ответы: 4713
В Кошкином Доме: 10 лет 7 месяцев 17 дней
Награды: 19
Большой орден котолюба (1) 1.Орден Лучший котолюб первой (14) 2.Орден Лучший котолюб второй (2) 3.Орден Лучший котолюб третьей (1) Золотая звезда котолюба (1)

Сообщение Кошуля

Puffy Stuffy
Betty
Drimmi
Спасибо!:D
Честно говоря, я думала, что раз она так нервничает (сидит в клетке и часто-часто дышит), больше не пойдем, думала, что дома ее еще дня два откачивать будем :roll: но мы пришли домой, а она бегает как ни в чем ни бывало :shock: думаю, что мы еще сходим как-нибудь :D Правда, когда судья мне говорила про нее, мне показалось, что она не очень судье понравилась, а в оценочном листе она все нормально написала, дажа написала, что уши отлично прилегают к голове :D
Я простой котолюб=)
Изображение

Кошуля

Кот-админ
Кот-админ

Сообщение Кошуля

Puffy Stuffy:
а что феном не сушили

издеваешься?! :lol: мне муж еще нужен :lol: а если бы мы феном попробовали посушить, боюсь что от мужа бы ничего не осталось :lol:
Я простой котолюб=)
Изображение

Кошуля

Кот-админ
Кот-админ

Сообщение Infinity

Кошуля писал(а):издеваешься?! :lol: мне муж еще нужен :lol: а если бы мы феном попробовали посушить, боюсь что от мужа бы ничего не осталось :lol:

Молодцы... поздравляем!!!!

Infinity

котеночек
котеночек

Ответы: 220
В Кошкином Доме: 10 лет 17 дней

Пред.След.