Сонечка

Фотографируем своих любимцев...

Модератор: monin papa

Сообщение Кошуля

Анфиска Мурыська
я на следующий конкурс, скорее всего, Сонюльку выставлю :D

Нам сегодня балкон стеклят, а поскольку и я, и муж на работе, то пришла свекровь поидеть пока нам все сделают. А Сонюка боится посторонних до ужаса. Так она куда-то спряталась, а свекровь теперь ее не может найти :lol: А я думаю, что Сонюха в туалете в углу за трубой сидит :lol:
Делай, что должен, и будь, что будет...(с)
Я простой котолюб=)
Изображение

Кошуля

Кот-админ
Кот-админ

Ответы: 4732
Изображения: 158
В Кошкином Доме: 11 лет 2 месяца 26 дней
Количество кошек: 2
Мои кошки: Плюша (вислоуша - с 11.02.10 ждет меня за Радугой); Соня (гималаюшка) и Брынза (скоттиш-фолд)
Награды: 8
Большой орден котолюба (1) 2.Орден Лучший котолюб второй (4) 3.Орден Лучший котолюб третьей (2) Почётная медаль Портала (1)

Сообщение Анфиска Мурыська

Кошуля
да, хозяева всегда знают, куда кошуля может дется...мамина Анфиска у нас все под диван ныкается... :D
Изображение

Анфиска Мурыська

котенок
котенок

Ответы: 307
В Кошкином Доме: 11 лет 3 месяца 11 дней
Количество кошек: 3
Мои кошки: Чаки
Анфиска
Нюша
дворяне)

Сообщение рина

Кошуля
О! Увидела твою Сонюльку! Ничего себе кошечка! Серьезный зверь! Красавица!

рина

новорожденный котеночек
новорожденный котеночек

Ответы: 24
В Кошкином Доме: 11 лет 2 месяца 19 дней

Сообщение Кошуля

рина
:D да уж, мы о-очень серьезные :D правда, боимся мячика, гостей и вообще всяких незнакомых вещей :lol:
Я простой котолюб=)
Изображение

Кошуля

Кот-админ
Кот-админ

Мои кошки: Плюша (вислоуша - с 11.02.10 ждет меня за Радугой); Соня (гималаюшка) и Брынза (скоттиш-фолд)
Большой орден котолюба (1) 2.Орден Лучший котолюб второй (4) 3.Орден Лучший котолюб третьей (2) Почётная медаль Портала (1)

Сообщение Кошуля

моя глупая трусишка просидела целый день в кладовке под тумбочкой, а когда муж ее оттуда вытаскивал вечером - она громко мурлыкала - так ей было страшно :( и чего она так боится - ее же никто не обижал никогда (у нас во всяком случае, не знаю, как в ее первой семье). С нами она ведет себя по-королевски, но стоит появиться кому-то чужому, как она сжимается, глазища становятся огроменными, и она на присогнутых убегает в какую-нибудь щель :(
Я простой котолюб=)
Изображение

Кошуля

Кот-админ
Кот-админ

Сообщение Семен

Кошуля
У меня один обожает гостей-компанейский парень :D ,а второй разворачивается и неспеша уходит в другую комнату,если кто то приходит.У каждого свой характер :)

Семен

Кот-админ
Кот-админ

Ответы: 3693
Изображения: 19
В Кошкином Доме: 12 лет 6 месяцев 6 дней
Количество кошек: 1
Мои кошки: Британец Тришка
2.Орден Лучший котолюб второй (3) 3.Орден Лучший котолюб третьей (5)

Сообщение Кошуля

Семен
да все бы ничего, но я вот думаю, как же я ее оставлю, допустим, маме даже на несколько дней?.. а мы хотели с мужем осенью съездить куда-нибудь дней на 10 хотя бы... и как мы поедем, зная, что наше лохматое чудо пребывает все эти 10 дней в постоянном страхе и ужасе...
Я простой котолюб=)
Изображение

Кошуля

Кот-админ
Кот-админ

Сообщение Семен

Кошуля
Может будет лучше,чтобы твоя мама приходила навещать ее?

Семен

Кот-админ
Кот-админ

Ответы: 3693
Изображения: 19
В Кошкином Доме: 12 лет 6 месяцев 6 дней
Количество кошек: 1
Мои кошки: Британец Тришка
2.Орден Лучший котолюб второй (3) 3.Орден Лучший котолюб третьей (5)

Сообщение Кошуля

Семен
мама живет во Всеволожске (Лен. обл.), а я рядом со ст. метро "Проспект Просвещения" - в общем, это часа два езды в одну сторону - врядли маме такой вариант понравится :) Я думала, что мама поживет у нас в квартире (ну, чтобы от переезда не было лишнего стресса для кошек), но судя по сегодняшнему дню, это значит, что все время пока мама там будет находится Сонюка будет отсиживаться в кладовке и передвигаться по квартире перебежками :) "все это было бы смешно, когда бы не было так грустно..."
Я простой котолюб=)
Изображение

Кошуля

Кот-админ
Кот-админ

Сообщение Betty

Кошуля,кошечка очень-очень красивая. Ну,а насчет того,что трусишка-так мы тоже все разные.Да,насчет отъезда.Я тоже считаю,что кошку нужно оставить дома и кто-нибудь чтобы приходил ее проведать и покормить.В идеале-чтобы это был кто-то знакомый ей.

Betty

котяра
котяра

Ответы: 1716
В Кошкином Доме: 12 лет 4 месяца 28 дней
Награды: 1
2.Орден Лучший котолюб второй (1)

Сообщение Betty

Упс...Мой пост запоздал...Может быть мама действительно сможет пожить у вас?Это все-таки лучше,чем кошечка будет в двойном стрессе:и от переезда,и от незнакомых людей.А к маме она может и привыкнуть за несколько дней.

Betty

котяра
котяра

Ответы: 1716
В Кошкином Доме: 12 лет 4 месяца 28 дней
Награды: 1
2.Орден Лучший котолюб второй (1)

Сообщение Кошуля

Betty
я надеюсь, что привыкнет... очень уж хочется съездить куда-нибудь, обстановку сменить :)
:D как интересно, а я в этот момент как раз восхищалась Вашей кошулькой :D
Я простой котолюб=)
Изображение

Кошуля

Кот-админ
Кот-админ

Пред.След.

Вернуться в КотоФото