У нас пополнение :)

Фотографируем своих любимцев...

Модератор: monin papa

Сообщение Cleo

mari писал(а):А что с покупателями?

А что с ними :D
Все что ни делается,все к лучшему!

Cleo

кот ученый
кот ученый

Ответы: 1165
Изображения: 1
В Кошкином Доме: 12 лет 1 месяц 25 дней
Награды: 6
2.Орден Лучший котолюб второй (1) 3.Орден Лучший котолюб третьей (4) Золотая звезда котолюба (1)

Сообщение mari

Есть?

mari

котеночек
котеночек

Ответы: 136
В Кошкином Доме: 10 лет 10 месяцев 21 день

Сообщение mari

:«или ты решила черную себе оставить»?

mari

котеночек
котеночек

Сообщение Cleo

Черную я уже давно решила оставить себе :) у меня даже покупатели на нее были ,но я не смогла отдать,я как представила ... вобщем поняла что без нее не смогу :) она еще и по типу суперская вышла,судья Анна вчера ахала,так ей Мишка понравилась,а когда та меня поцелювала,судья расстаяла . Вобще конечно не ребенок у меня родился,а чудо сладкое и нежное :kotyk6: как Анна сказала Звездочка :D
осталась у меня черепушечка Ассолечка,не для развеения :) мальчишку уже забирают :(

Cleo

кот ученый
кот ученый

2.Орден Лучший котолюб второй (1) 3.Орден Лучший котолюб третьей (4) Золотая звезда котолюба (1)

Сообщение mari

Я когда увидела твою фотографию с ней, сразу поняла что это твоё. Животное очаровательно. А почему Ассоль не для разведения,из-за шерсти или другие причины?

mari

котеночек
котеночек

Сообщение Cleo

Шерсть у нее к году -то спадет,но мне не нравится постав ее ушей они у нее очень широкие на мой взгляд и мордочка длинновата. а в общем она замечательный крупный пузатый котенок,хоть и родилась последняя :lol: была ангелочком ,а стала чертенком :lol: такая шустрая!

А мамаша ,которая вчера утром меня чуть не порвала,она была не в духе,(думала ее дисквалифицируют) после судейства ,где она себя отлично вела на мое удевление,пока судили деток я стояла с ней рядом и она пригрелась и уснула. :lol: :D

Cleo

кот ученый
кот ученый

Сообщение Lesik

Видела вчера Ваших котят - такие замечательные!!!!! Неужели и у моей Бэбки когда-нибудь будет такое чудо :roll:

Lesik

новорожденный котеночек
новорожденный котеночек

Ответы: 35
В Кошкином Доме: 10 лет 9 месяцев 19 дней

Сообщение Cleo

LesikСпасибо :)
Я вчера так и подумала что ето Вы :) молодци что пришли,еще и не одна ,а со своей девочкой :D ну как Вам понравилось?

Cleo

кот ученый
кот ученый

Сообщение Ученая Зепа

а я их тискала :oops: :lol:
Продам я книжки, продам тетради, пойду в артистки...

Ученая Зепа

котик
котик

Ответы: 826
В Кошкином Доме: 11 лет 6 месяцев 4 дня
Награды: 11
1.Орден Лучший котолюб первой (4) 2.Орден Лучший котолюб второй (6) 3.Орден Лучший котолюб третьей (1)

Сообщение Cleo

Амурчика вчера забрали :( нам его не хватает,но я думала мне будет хуже,а я вроде так еще и ничего :) люди просто очень хорошие ,потому мне спокойно на душе,вчера уже 2 раза звонили рассказывали как он себя ведет :D у них собака большая,так он сначало вставал на дыбы и шипел,а потом вроде успокоился и все время на руках у новых родителей сидит :D не плачет :D

я хотела было напроситься к ним в гости на выходных,как они сами меня пригласили ,попросили приехать чтоб я посмотрела проверила или они правильно все сделали :) все поставили :)
вобщем ребенок мой в хороших руках :)

Cleo

кот ученый
кот ученый

Сообщение Наталья

Жень удачи ему в новом доме! Желаю и Ассольке найти таких же достойных новых хозяев!
Выясняй кто ты есть, и делай это намеренно.

Наталья

котеночек
котеночек

Ответы: 232
В Кошкином Доме: 11 лет 1 месяц 3 дня
Награды: 1
3.Орден Лучший котолюб третьей (1)

Сообщение Cleo

Наталья Наташ,спасибочки! так и будет :D

Cleo

кот ученый
кот ученый

Пред.След.

Вернуться в КотоФото