У нас пополнение :)

Фотографируем своих любимцев...

Модератор: monin papa

Сообщение Шотландка

Cleo
Жень, видимо подразумевается не последняя Роялевская выставка, т.к. она проходила не в Кастро, а в доме Аба Хуши. ;)
Изображение

Шотландка

Кот-модератор
Кот-модератор

Ответы: 1603
Изображения: 316
В Кошкином Доме: 12 лет 8 месяцев 3 дня
Награды: 12
1.Орден Лучший котолюб первой (4) 2.Орден Лучший котолюб второй (3) 3.Орден Лучший котолюб третьей (4) Почётная медаль Портала (1)

Сообщение mari

Да, была черная девочка. Я случайно подошла к клетке. И вдруг почувствовала что кто то на меня смотрит. Опустила глаза и вот оно на меня смотрит таким умным взглядом. Всегда при виде голых кошек шугалась . А теперь начинаю симпатизировать. Необычные они такие. Хотелось бы их потрогать. Я ещё никогда не держала в руках такую кошку. Интересно какое это ощущение.

mari

котеночек
котеночек

Ответы: 136
В Кошкином Доме: 11 лет 18 дней

Сообщение foxy girl

mari писал(а):Я ещё никогда не держала в руках такую кошку. Интересно какое это ощущение.

А я держала котика Клео на ручках, на выставке. Ощущения - на ощупь он приятный, как замш, горячий, особенно подмышками. И такое чувство, что как маленького ребеночка держишь, боишься ему что-нибудь повредить. Но наверно это из-за того, что в первый раз.
Изображение
Держим кулачки!

foxy girl

в БАНе

Ответы: 1371
В Кошкином Доме: 11 лет 3 месяца 10 дней
Награды: 1
1.Орден Лучший котолюб первой (1)

Сообщение mari

Они выглядят хрупкими.

mari

котеночек
котеночек

Сообщение Cleo

ето сразу казчетсыа что они хрупкие и на ощуп ,хрупкаыа козча,на самом деле ето не так :) кожа у них намного толще чем у простых кошек,зарапины и ранки от игр заживают очень быстро ,шрамики иногда остаются иногда нет :) вобщем ето только со стороны так кажется что они хрупкие ;)
mari
может ето был и канадский ,а не донской сфинкс :) в любом случае не я ето была :) приходите 6-го числа ,дам подержать :P
Все что ни делается,все к лучшему!

Cleo

кот ученый
кот ученый

Ответы: 1165
Изображения: 1
В Кошкином Доме: 12 лет 3 месяца 21 день
Награды: 6
2.Орден Лучший котолюб второй (1) 3.Орден Лучший котолюб третьей (4) Золотая звезда котолюба (1)

Сообщение mari

Я даже не знаю где это будет. Без машины добраться в эти кибуцы тяжело.Это опасно, держать. Я могу и влюбиться. А они очень дорогие. Но ,за приглашение спасибо! :ux:

mari

котеночек
котеночек

Сообщение Cleo

mari
ето возле Реховота.
а влюбиться ето да ,можно ;) я влюбилась с первого взгляда ,даже не в живую,а в интернете :)

Cleo

кот ученый
кот ученый

2.Орден Лучший котолюб второй (1) 3.Орден Лучший котолюб третьей (4) Золотая звезда котолюба (1)

Сообщение mari

Скажи а глаза у них не такие как у всех кошек или это так кажется&

mari

котеночек
котеночек

Сообщение Cleo

У донов есть разные глаза,такие как у моих и более открытые,но там уже и тип другой,но мне больше нравится такой тип как у моих ,потому как другой ...доны похожи на плохих канадов. Лично мое мнение :)

Cleo

кот ученый
кот ученый

Сообщение mari

Между нами, девочками:признаюсь что твои красатульки очень даже не плохи .Очень.... даже очень очень!! :razgovor: :cvetok: :cvetok:

mari

котеночек
котеночек

Сообщение mari

Можешь расценивать это сообщение как признание в любви. :cvetok: :serdce: :cvetok:

mari

котеночек
котеночек

Сообщение Cleo

mari
Спасибо большое ,очень приятно и я рада что детки понравились :D

завтро посмотрю что сакжут судьи :) очень интересно.

Cleo

кот ученый
кот ученый

Пред.След.

Вернуться в КотоФото