Любовь среди кошек

Воспитание, проблемы поведения кошек...

Модераторы: KESSI, Eden

Любовь среди кошек

Сообщение IgorKim

У нас живет кот-подросток - ему один год. Прошлой ночью, выхожу из спальни на кухню, а он в салоне с неизвесной кошечкой...

Естественно, увидя меня, оба перепугались и убежали на улицу (мы на первом этаже живем). Зато днем, кошечка пришла его навестить - залезла на забор напротив окон и ждала его.

Кто-то с чем-то подобным сталкивался?
Вложения
DSC_9416.jpg
Кузя на Новый Год
DSC_9416.jpg (78.09 Кб) Просмотров: 6708

IgorKim

новорожденный котеночек
новорожденный котеночек

Ответы: 2
В Кошкином Доме: 11 лет 10 месяцев 17 дней

Сообщение Кошуля

IgorKim
:welcome:
Делай, что должен, и будь, что будет...(с)
Я простой котолюб=)
Изображение

Кошуля

Кот-админ
Кот-админ

Ответы: 4732
Изображения: 158
В Кошкином Доме: 13 лет 5 месяцев 18 дней
Количество кошек: 2
Мои кошки: Плюша (вислоуша - с 11.02.10 ждет меня за Радугой); Соня (гималаюшка) и Брынза (скоттиш-фолд)
Награды: 8
Большой орден котолюба (1) 2.Орден Лучший котолюб второй (4) 3.Орден Лучший котолюб третьей (2) Почётная медаль Портала (1)

Сообщение БРАВО

Почти 2 года назад подобрала кота, долго лечила, кастрировала. Он умудрился поставить на место нашу старушку-ротвейлершу Катюню, а она тетка была серьёзная весьма. Потом нашла ему руки, буквально за день до отъезда в Питер. Так вот у него приключилась любовь.
Кошка, которую много лет кормили у помойки, а она в благодарность приводила раз в год 1 котёночка нам показать. Зрелище и ощущения неописуемые - слышишь истошные крики с улицы, выглядываешь - там она стоит в кустах и нас выкрикивает. Потом выходит, зовёт дитё, дефилирует, чёт бормочет. У неё это была высшая степень доверия к людям. Несу мяско, кидаю, кушают, уходят. Так вот обнаружила что подобранец, косолапя, виляя задом, развесив бабуинский фост эту даму в гости водит, кормит из собачьей миски, выгуливает потом. В какой-то день понимаю, что во дворе что-то не то - и вижу, что Катюня в напряге смотрит в угол простенка, а перед ней на задних лапах(после перелома тазовых костей, ног, фоста в нескольких местах это ему дорогого стоило) стоит Васька и передними машет, шипит, пилюётся. Встаю, смотрю в угол, а там кошчёнка эта бедолажная в ужасе сжалась. Я всех разогнала вовремя. Но каков жоних! За любовь бил рожу 50-ти килограмовой роторке! Мужик!
Еще не родился сукин сын, который остановит Израиль!

БРАВО

котенок
котенок

Ответы: 470
В Кошкином Доме: 14 лет 8 месяцев 18 дней
Количество кошек: 0
Мои кошки: Британские КШ
Питомник: Bella-Bravo
Награды: 1
1.Орден Лучший котолюб первой (1)

Сообщение Puffy Stuffy

IgorKim
:dpkd:
Где вы видели кошку, которую заботило бы, что о ней говорят мыши?

Изображение

Puffy Stuffy

Кот-модератор
Кот-модератор

Ответы: 2671
Изображения: 151
В Кошкином Доме: 12 лет 11 месяцев 17 дней
Количество кошек: 0
Питомник: Sirenia Himalayan cattery
Награды: 5
Большой орден котолюба (1) 2.Орден Лучший котолюб второй (1) 3.Орден Лучший котолюб третьей (3)

Сообщение Shely

IgorKim
Добро пожаловать к нам!!! :) :hello:
Изображение

Shely

котик
котик

Ответы: 800
В Кошкином Доме: 12 лет 10 месяцев 14 дней
3.Орден Лучший котолюб третьей (1)

Сообщение IgorKim

Спасибо всем за Wellcome :)

IgorKim

новорожденный котеночек
новорожденный котеночек

Ответы: 2
В Кошкином Доме: 11 лет 10 месяцев 17 дней

Сообщение fpy

Последние дни мы, главным образом, Сема принимали у себя кошку-невесту. Норов у нее тот еще - шипела, убегала, била кота, хотя он ее уже повязал пару раз. Несмотря на все это, кот ходил за ней хвостиком, пел песни, не спал, даже пару раз лизнул ей ухо. И это мой кот, который прежних невест, увивающихся за ним, совершенно обделял вниманием: свое мужское дело сделает и теряет интерес к ним на несколько часов. А за этой (не самой красивой, неопытной в любовных делах) кошкой скучает, ищет по квартире, зовет..
вот и что тут думать: кошачья любовь???

fpy

котик
котик

Ответы: 573
В Кошкином Доме: 12 лет 2 месяца 3 дня
Количество кошек: 1
Мои кошки: Сёмка-сибиряк
2.Орден Лучший котолюб второй (1)

Сообщение SHERRY

кошачья любовь?конечно бывает!наблюдаю это постоянно,моя парочка неразлучны,всё делают вместе-спят обнявшись,кушают,играют.взять одного из них в спальню(когда ночью начинают беситься)невозможно,второй требует обратно или и его тоже нужно брать.как я буду их разделять в критические дни,не представляю!перед выставкой купала бенчика,потом когти стригла и т.д.,он мужественно это всё терпел,без особого восторга конечно.тут я решила заодно и шерьку искупать,она намочилась,когда к дружку в ванную лезла,вот тут начался концерт!Беня под дверью так возмущался над моими "издевательствами"над бедной Шерри(она при этом очень спокойно купалась),требовал её освободить,я даже уверена-он говорил не мяуууу,а МААААМАААА ХВАТИТ! а недавно увозила её на несколько часов,так он не подходил ко мне,не ел его любимую консерву(специально для него открыла),а когда увидел,что обуваюсь-запрыгнул на кресло возле меня,встал на задние лапы,передними меня обнял за шею и голову на плечо положил-мол,верни её обратно.Шерри вернулась,и кот прежним ласковым стал [marq=left]:так если это не любовь-то что?[/marq] :chmok:

SHERRY

котик
котик

Ответы: 875
В Кошкином Доме: 12 лет 5 месяцев 6 дней
Количество кошек: 5
Мои кошки: Доняшки-Шерри,Биби,Авик,Баррик и Айя
Питомник: SharmCat's